рейтинг блогов

Нашла в Сочи мужчину

топ 100 блогов pushba01.05.2018 Нашла в Сочи мужчину
... готового на все.

А что еще для счастья надо? Море, солнце, природа и красивое тело перед глазами - все верно. Истосковалась по мужчинам, а то все женщины, да женщины вокруг меня.

На море можно смотреть бесконечно, НО - я таки пишу картины людей, вот от них уже можно отталкиваться и развиваться, как художник.

Знакомьтесь, это Иван. И он офигенный.


Нам очень хорошо вместе работать. Мы очень разные, но противоположности притягиваются. Это уж точно. Он поддерживает меня во многом. И это касется не только творческого процесса.
2
Нашла в Сочи мужчину


У него классное чувство юмора, - он правда может меня насмешить. Учитывая то, что блондинка, и не понимаю почти никаких мужских шуток  - все за чистую монету и часто туплю - меня трудно рассмешить, - Иван может рассмешить меня.
3
Нашла в Сочи мужчину



У нас уже было несколько встреч, но вот эта первая - самя ценная для меня: я хотела показать Ивана как романтического героя. Конечно же, у него много поклонниц, и девчонки просто тают от его харизмы: высокий, сильный, с идеальным телом... Здесь он просто классный парень, настоящий мужчина ) Романтик!

4
Нашла в Сочи мужчину



Мы гугляли с ним по береговой линии, в морпорту ) Пили кофе, ели шаверму, - смеялись. А вы думаете, что качки едят только курогрудь? Нет конечно ) тем более, Ивану нужно было накормить меня )))
5
Нашла в Сочи мужчину

6
Нашла в Сочи мужчину

Мне нравится Иван тем, что у него нет стандартных мужских загонов на съемке, значит я не услышу от него фразу "чеякакпидарбуду" - он просто есть)
7
Нашла в Сочи мужчину

Иван абсолютно эстетически красив с моей точки зрения, и на мой личный вкус - сексуально привлекателен: он очень высокий, большой, с хорошим чувством юмора, не лишен эмпатии, с классным накаченным прорисованным телом, грубый, но знает что такое сочувствие. Он хороший друг.
8
Нашла в Сочи мужчину

9
Нашла в Сочи мужчину


10
Нашла в Сочи мужчину


11
Нашла в Сочи мужчину

Если вы хотиет узнать больше про Ивана и познакомиться с ним в соц сетях, добавляйтесь ко мне в инстаграм, ссылка снизу )

Фотографирую в Москве и в Сочи
89996559853
[email protected]

инста тут
фб тут



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Татьяна и Игорь Коперлес - ЧАЙКА 03:39  © Мираж Игорь Коперлес - ВОСПОМИНАНИЕ ОБ АЛЬГАМБРЕ 02:54  © Мираж ...
Почему на голове миллиардера Мельниченко Андрея красуется некачественная интимная стрижка? Человек на 88 месте мирового рейтинга миллионеров должен же видеть хотя бы у своих дорогих подружек-моделей, как выглядит достойная прическа? Хотя, если бы у меня имелось его ...
Оригинал взят у goodlogic в Исповедь спонсора Евромайдана. Посвящается hrono61 , забанившему меня в сообществе peremogi за вот этот топик:  http://urb-a.livejournal.com/5437417.html Я подумал, мало ли еще таких людей, не пытающихся врубиться в суть проблемы и руб ...
Традиционный пост по биткойну Все посту по тегу биткойн доступны по метке На прошедшей неделе, в соотвествии с ранее озвученным прогнозом пара продолжила слабый рост. Я предполагал что рост будет приосходить в виде какого либо вида коррекции, а не 3 волны как думает Хорват и в ...
Сосни хуйцаСпаси тунцаСвари супцаКусни сырцаГлотни пивцаНалей винцаДержись концаСпроси отцаОстальное — в комментах ...