рейтинг блогов

Нашим ополченцам нужна помощь. Иначе они все погибнут.

топ 100 блогов arguendi05.05.2014Криминал Солдаты Русской Империи (см. нашивку):

Нашим ополченцам нужна помощь. Иначе они все погибнут.

Пока отдельная миротворческая сволочь в России призывает не вмешиваться, в Славянске русские добровольцы приготовились умирать:

Подконтрольная Киеву военная группировка вокруг города Славянска, удерживаемого сторонниками федерализации, в несколько раз превышает силы самообороны, заявил в понедельник РИА Новости командир самообороны города Игорь Стрелков. "Если мы не удержим город, мы все погибнем, это совершенно понятно. Я обещал, и мои люди обещали, что мы не оставим Славянск. По моей оценке, силы противника, которые сосредоточены вокруг Славянска, превышают наши в несколько раз, и сами мы город не удержим", — сказал Стрелков.

"Мы будем держаться до конца, но если не будет поддержки, нас уничтожат", — отметил он. Отвечая на вопрос о том, как он может прокомментировать сообщения о якобы прибытии на помощь защитникам Донецкой республики добровольцев из Крыма и Чечни, Стрелков сказал, что "их не видел". "Я бы хотел говорить только о том, что есть на самом деле", — подчеркнул он. Он также отметил, что поддерживает "связь в Москве только со своими друзьями, никто из них не входит в политические элиты".


А я думал Стрелку на стол каждый час новые спутниковые снимки ложатся... В голове не укладывается. А где ж наша помощь-то?

Если крымская самооборона не выручит, наших всех положат там. Украинская сволочь настроена решительно.

Такое допустить ни в коем случае нельзя. Это будет день национального позора всех русских. Бросить своих на растерзанию зверю.

Нашим ополченцам нужна помощь. Иначе они все погибнут.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:19

https://bit.ly/2SS4Cg4
"Ласточка", или как новичку с нуля начать зарабатывать от 7000 рублей в день!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Скажите, пожалуйста, а вот старые художники, хоть и не все, рисовали женскую грудь ...
Сегодня - столетний юбилей очень интересного события, произошедшего на Исаакиевской площади Петербурга. Наверное, многие замечали на площади такое строгое, и даже мрачное коричневое здание с колоннами. В 1914-м это было посольство Германской империи . Так вот, в развесёлый день 22 июля (4 ...
Октябрь 2022г. Нижний Новгород. Координаты: 56°19'35"N 43°59'18"E. Пешеходный мост через Успенский овраг. ...
         Превознемогая боль в желудке, все-таки продолжу отвечать на вопросы, они еще остались.             Вроде бы простой вопрос от nadizhdo4ka . Но если подумать...         ...
Назарет находится в Галилее - правда, красивое название? Так называется область на севере Израиля: заросшие лесом горы, оливковые рощи, кибуци, арабские поселения и Галилейское море. Сначала мы, естественно, едем по утреннему Тель-Авиву, который я с радостью показываю вам ещё и ещё. Я не ...