НАШИМ АВТОРАМ! ВАЖНО!

топ 100 блогов baby_gourmand07.06.2012 Друзья!
некоторое время назад компания СУП предложила нам сотрудничество в создании нового проекта, посвященного детскому питанию. СУП занимает лидирующее место среди производителей новостной, аналитической и спортивной информации, а также обслуживает самый популярный сервис блогов в российском интернете LiveJournal.com. Сайты SUP Media охватывают более 50% российской интернет-аудитории.
Смысл сотрудничества заключается в разрешении использования при заполнении их нового проекта рецептами, опубликованными в нашем сообществе (не только рецептами из нашего сообщества, помимо нас там будут Белоника и Гастрономъ).


С одной стороны, опубликованный в интернете рецепт может быть скопирован кем угодно с какой угодно целью в любой момент. Плюс в правилах нашего сообщества указано, что мы (модераторы) имеет право самостоятельно принимать решения относительно того,где и как использовать контент сообщества.
С другой стороны, мы считаем неверным не поставить вас, авторы, в известность о том, что ваши рецепты будут использованы для создания другого ресурса, причем рекламой для каждого конкретного автора это не станет- под рецептом будет ссылка на главную страницу baby-gourmand.ru .
Просьба КО ВСЕМ авторам- напишите в комментарии, даете ли вы согласие на использование ваших рецептов и фотографий СУПом. 
Если нет, просим вас написать нам об этом в комментариях к этому посту, и ваши рецепты будут удалены из списка рецептов, передаваемых СУПу. Вы так же можете самостоятельно удалить их, либо сделать видимыми только членам сообщества.
Если у кого возникнет вопрос, то НИКАКОЙ ПРИБЫЛИ мы за это не получаем.Рецепты передаются безвозмездно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Посмотрел типа поединок Михалкова и Быкова по поводу михалковского сочинения (лавры покойного отца не дают покоя, однако жанр другой: не басня и не гимн, а плод их скрещивания). И это уже нечто новое. Собрались втроем, еще Соловьев, и давай друг ...
Датируется 1901 годом. Закрыта в 30-ые годы. В советское время была адаптирована под ...
Великой Землей к Югу (El Pais Grande del Sur) назвали испанские миссионеры из Кармела местность вдоль побережья Тихого океана. Точных границ Биг Сюр нет, но считается, что это береговая полоса, которая простирается от города Кармел на юг, до Сан-Симеона. Удобнее всего двигаться по ...
Рецептов голубцов очень много и почти у всех есть свой фирменный рецепт, да и процессом приготовления никого не удивишь. Я хочу поделиться рецептом, именно с чем можно их ещё приготовить для ...
Обычно перед тем, как куда-либо отправляться со своими гвардейцами, Денис Анатольевич старается по возможности выяснить все подробности заранее и по телефону. Не из природного любопытства, а так, чтобы не гонять спецбригаду почём зря. Но однажды ему пришлось изменить этому правилу: ...