Наши победили!! На Украине поддерживают сборную России

топ 100 блогов sergs_inf02.07.2018 Историческое событие для российской сборной по футболу, победа над испанской командой вылилась в настоящий всенародный праздник, и даже люди далёкие от футбола, такие как я, всё равно ощущаем эту непередаваемую атмосферу. Молодчинки, смогли! Хочется пожелать и в дальнейшем побед и достижений!

Наши победили!! На Украине поддерживают сборную России

И вот что отдельно радует, так это вести с Украины. Одесса, Харьков, Киев, Запорожье, многие жители украинских городов, из тех, кто за футболом следит, в этот исторический момент радовались победе российской команды не скрывая эмоций.

У нас тут две трети двора ликует сейчас, это круто, наши победили, - пишут мне из Запорожья.



Я смотрю на это всё, и чувствую что живу не в украинском Харькове, а в России, - страдает у себя на Фейсбуке сторонник антироссийской Украины, видя ликование горожан по поводу победы российской сборной.

На Московский поезд билетов не купить, за месяц заказывать надо, Путин победил, - пишут ему в комментариях его единомышленники.

Россия! Россия! – ликуют жители Одессы…

Вопли немногочисленных сторонников «нового украинского порядка» потонули в народном ликовании, и это яркий пример тому, что в основной своей массе украинцы не приняли русофобию, насаждаемую им их нынешним режимом, люди хотят жить в мире и спокойствии.

Вот бы еще отключить машину украинской милитарной пропаганды, и за несколько месяцев большинство придет в себя. Скорее бы.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Смотреть это ...
Получил посредством вацапа письмо счастья. Короче, одна модная болезнь имеет не вирусную, а бактериальную природу. Специально облученная бактерия вызывает тромбы, а потому лечиться от неё надо ударными дозами аспирина. Написано в меру наукообразно. С одной стороны, достаточно серьёзно ...
Почему меня так мутит от современных русскоязычных авторов, особенно от тех, кто ...
Знаете ли вы, что среди профессионалов, жж на фоне остальных платформ считается наиболее полной ненависти и агрессии. Иногда сил нет, как хочется эту энергию пустить на благое дело. И эта прекрасная девушка смогла! Правда речь всего лишь о твиттере... Эта девушка ...
фото asaratov.livejournal.com Я конечно всё понимаю, многие россияне рады возвращению Крыма и Севастополя обратно в Российскую Федерацию. Мы, крымчане, тоже этим очень довольны. Но не до такой же степени :) Семья москвичей назвала своего ребенка Севастополем! Как сообщила началь ...