наши новости

топ 100 блогов babaku20.11.2012 и снова всем привет! пока Дидимос не порадовал нас очередным шарфом, мы продолжаем радостно паковать и ещё радостнее отправлять посылки ;))
Приехал 1975 гольд (с шерстью и альпака) - да, он колючий! Тёплый, красивый, толстый, мохнатый и колючий.
приехали первые шарфы Виола 1975 кашемир-тусса, завтра же отправлю дальше шарфы. Приехала и Лиска Бургунд и "пойманный" за хвост кашнатур в р-ре 4 с сайта (на нег бронь, пишу сразу..)
Но сперва хочу извиниться за некие задержки в отправке! Мне сегодня удалось попасть к зубному, съездив за 80 км -  у меня 10 дней назад резко заболел зуб/зубы, как водится на выходных.. Потом вроде как почти перестал болеть, а сегодня меня "обрадовали" воспалением корней..( Рада, что удалось выкроить время, записать к врачу и проделать первую процедуру. Но я сегодня не смогла добраться до почты, сорри!
На выходных выставка в Штутгарте, но мы туда не поедим ;) Я повешу пост с ценами на конопляную Индию - слоны и павлины, но без оптции комментариев, так как боюсь запутаться, а буду просто отписываться всем, кто писал о своём желании их купить. Первые 7 шарфов уже отправлены.
На днях приедет очередная партия Ориента и пуппены, кот. специально под нас нарезали. Так же я жду 1975 виолу с длинных р-рах (7 и 8), так как для сайта эти р-ры по-моему не резали даже.
Буду стараться сегодня/завтра подбить большинство расчётов. наверное, появится ещё пара информационных постов - про общие посылки, например, и про трекинги. в общем как-то так, я тут, не теряюсь, если у вас ощущение, что я забыла о вас, напомните о себе, но я надеюсь, что ничего не упустила из виду!
Саша

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У нас в школе учились два умных еврейских мальчика - то есть, конечно, больше, но ...
...
"Корпорация General Motors на фоне обвала продаж заявила о полном уходе из России марки Opel и массовых моделей бренда Chevrolet. В России сейчас работает порядка 160 дилеров GM, получается, без работы останется порядка 16 тыс. человек, включая топ-менеджеров, которые привыкли получать ...
Нет, это не про динамическую защиту :). Посмотрели с детьми кино 97-го года. Последний раз я его видел лет, наверное, двадцать назад... Да, конечно, там есть к чему придраться. По линии физики и элементарной логики действий и принятия решений — безусловно. Макконахи ещё не заиграл. ...
© РИА НОВОСТИ/Алексей Куденко 05.04.2011, Казахстан | Космический корабль «Союз ТМА-21» «Гагарин» стартовал с площадки №2 космодрома «Байконур» в 02:18 ...