рейтинг блогов

Наши женщины - лучшие

топ 100 блогов vesninalj16.07.2017 Наши женщины - лучшие

Всякий раз, побывав заграницей я не устаю восторгаться нашими женщинами, мне даже кажется, что у нас сохранилась уникальная женственность, причем во всем.
Очень важно нам не перенять феминистские закидоны - возмущаться, если нам открыли дверь, помогли дотащить тяжелые сумки, оплатили счет в ресторане, что заграницей часто воспринимается, как попытка ущемить женскую состоятельность, некоторые даже могут решить, что их посчитали ущербными в чем-то и не способными быть самостоятельными.
Какая же это глупость!!!! Такие попытки доказать свое равенство с мужчинами производят впечатление абсурда, разве унизительно, если тебе оказывают уважительное внимание?!
Почему надо производить впечатление "синего чулка" без половых признаков, чтобы заслужить уважение у мужчин, теряя при этом последние остатки женственности? По-моему это кретинизм.
Часто иностранные женщины нас считают не прогрессивными и пытаются учить стать более самостоятельными, не замечая при этом, с каким удовольствием их мужчины оказывают нам знаки внимания, без всякой подоплеки, потому что это естественная мужская реакция, которую им, беднягам, иногда проявлять опасно.
Я всегда хожу на работу в полном порядке, с прической и макияжем, в туфельках на каблуках,не считая чем-то вызывающим или запредельным подчеркнуть свои внешние достоинства. Неужели кому-то может прийти в голову назвать это излишеством или чем-то из рядя вон выходящим, все в меру, но меня нельзя назвать синим чулком, я прежде всего женщина, и мне нравится ею быть.
А , пожалуй, самое главное отличие - для большинства из наших женщин на первом месте всегда стояла семья, а уже потом бизнес и карьера. Вот именно в этом акценты, к сожалению, сместились в сторону мужских приоритетов, многие женщины в начале строят карьеру и только потом заводят семьи и вот в этом часто возникают огромные проблемы, потому что достойных мужчин, как говорится в избитой фразе "разбирают еще щенками" и лучшие давно женаты. Почему-то наши бабушки и мамы совмещали и не приходилось делать выбора между семьей и работой.
Мне очень жаль, если наши прекрасные дамы потеряют нашу исконную индивидуальность, которой восторгаются мужчины всего мира... вот только дело не только в нас, а скорее в том, кто возьмет за руку и убедит в собственной силе, надежности и позволит сохраниться женственности у той, которая без сомнений вверит ему свою судьбу...

«Во Франции средняя молодая женщина считает, что не ухаживать за собой – самый лучший способ привлечь такого мужчину, который оценит ее личность и ум. Таким образом, европейский феминизм лишил повседневную жизнь красоты и эротизма» - эта фраза сказана французом.

Неужели мужчина может оценить ум женщины только если она будет похожа на "серую мышку"?
По-моему это глупости...


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ребёнку скоро полгода, хожу гулять подолгу каждый день и всё ещё ни с одной коллегой в парке не познакомилась. А всё почему? Народ какой-то у нас мрачный. 40% мамы, 30% бабушки, 10% дедушки, 10% папы. Няни в нашем селе городе не распространены. В основном гуляют мееедленно, в ватных шта ...
Утро нашего ТК Терминал началось в эвакуации. Всех попросили на выход с вещами. Никто никому толком не объяснил. Вроде поступило сообщение. Какое ? Сочинять не буду. Видимо его хватило чтобы всех поставить на уши. ...
Если вы ведьма и вас хотят сжечь на костре (а вдруг?) – инструкция для вас. ...
    Смотрели сегодня одну квартиру; собственно - не о ней речь. Разбитая рядом с подъездом клумба поразила мое воображение как взорвавшийся в окопе бризантный снаряд. Не смог не запечатлеть. А запечатлев - опять-таки, не смог удержаться от того, чтобы не поделиться с ...
Правительство России во главе с премьер-министром Владимиром Путиным намерено выйти в последний день октября на митинг протеста в Москве с рядом требований к российскому народу. Об этом только что сообщил источник в правительстве. «Нам надоел ...