рейтинг блогов

Наше позорище в Каннах

топ 100 блогов miss_tramell17.05.2015Шоубиз В этом году на красной дорожке в Каннах засветились две наши соотечественницы -- Вика «простигоспАди» Боня и Лена «вшивый домик» Ленина.

Давайте посмотрим, как представили россиянок эти дамы, применительно к которым слово «полусвета» так и просится на язык.

Ленина явила общественности растёкшуюся по дебелому телу отвисшую грудь.

Наше позорище в Каннах



Вика же, напротив, решила уравновесить свою репутацию тяжёлыми платьем и чалмой. Наверное, чтобы никто случайно не подумал, что у русских есть вкус.

Наше позорище в Каннах


Обратите внимание, что ни один объектив не направлен в сторону Бони. Неинтересна она фотографам в Каннах. И на том спасибо. Чем меньше по миру гуляет снимков, на которых россиянки выглядят как претенциозный колхоз, тем лучше.

Вообще, конечно, смешно, но и обидно тоже: ведь именно по этим девкам, чей внешний вид далёк от адекватности, судят там, в Каннах, о русских женщинах. Здесь, в России, мы ржём и над Лениной, которая непонятно чем занимается, но не выкисает из ток-шоу для зассанных халатов, и над Боней, фамилия которой, если с чем-то и ассоциируется, то только с Домом 2.

Наше позорище в Каннах

А там, наверное, думают, что, если кто и может залететь в Канны из России, то только драные утки -- чокнутые и полуголые.

Как вы считаете, должен ли человек на мероприятиях, подобных Каннскому фестивалю, нести ответственность не только за себя, но и за страну, гражданином которой является? Почему?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Решила я тут поглядеть что нам вышеназванные предлагают новенького, и почем собственно, и пошла на родной .ком И обнаружила что России в списке стран нету :( (три раза прочитала список стран полностью, а не только на "р", обнаружила много разного ...
Служба безпеки України запросила українського блогера Олега Шинкаренка “на розмову зі слідчим” - повідомляє Watcher. На запитання Олега, що є причиною для цього, представники СБУ сказали, що записи в його ЖЖ “оставили неприятный след в ...
...
У ребенка в школе раз в неделе тест по математике. Если не выполнил тест, то повторяешь его на следующей неделе. Малая в первом тесте написала правильный ответ «48», но учительница отметила, что это не правильно, на следующей неделе она уже написала неправильно «12», в этот раз ...
Я перечитал вчера в своём старом журнале ( murryc ) раздел по тегу «люди-человеки». Как хорошо, что я это записал, а то ведь многое уже и забыл. Захотелось скопировать оттуда одно воспоминание, записанное 8 лет назад. Кому это будет интересно? – возможно, историкам будущего, которые по ...