Наше чтение

топ 100 блогов rbckjnf06.04.2015 Нику 6,2 года.
За месяц мы прочитали  довольно много книг, большинство из них были новые. Наше чтение было разнообразным и интересным! Самое яркое впечатление было у Никиты от сказок Несбит "Ледяной дракон"
Наше чтение 2.png
Не очень я люблю читать комиксы, да и задуманы они для самостоятельного чтения, но с ним у нас дела продвигаются слабо, поэтому читаю ему пока сама.
А прочитали мы комиксы про Пеппи ( Ридру   My-shop.ru    ozon.ru)  быстро и с удовольствием.
Сказки у нас не в почете, но вот сказки о драконах Несбит (Лабиринт   Ридру ozon.ru   My-shop.ru )  произвели на него сильное впечатление!
Мне истории про Тряпичного Энди ( Лабиринт    Ридру    Ozon.ru     My-shop.ru ) показались слабее, чем про Энн, но ярому фанату тряпичной Энн они естестно понравились очень, просил перечитать :) но так я перечитавать книгу по второму кругу сразу же не люблю, я ему перечитала одну книжку про Энн.
Рассказы про деток Виктора Голявкина ( Лабиринт   Ридру    ozon.ru     My-shop.ru ) очень занятные и Нику такие нравятся, книжку прочитали, перечитали, нашли буку и ее прочитали!
в Голубой бусинке (Лабиринт   Ридру      ozon.ru     My-shop.ru ) в конце чуть заскучал, но в целом книжка ему понравилась.
Любые книжки-картинки  у нас идут на Ура!, особенно если мама не принуждает читать их:(
книжки про Шмяка ( Лабиринт    Ридру   Ozon.ru My-shop.ru )
Раньше стихи Мошковской ( Лабиринт    Ридру     ozon.ru   My-shop.ru ) Никите очень нравились, а эту книжку послушал без энтузиазма...перерос что ли? или настроения не было?
Не пошла у нас вторая книга про Къодино : Кьодино в цирке ( Лабиринт   Ридру    ozon.ru   My-shop.ru ) первую то книгу мы прочитали быстро и с интересом...видимо вторая померкла на фоне нашего чтения за последнее время.

Перечитывали любимые книжки-картинки. Книжки про Тюрлютуту уже ненавижу, а вот Эрика Карла читаю с удовольствием!
Наше чтение 3.png

Пока я искала книгу Голявкина в стопке самодельных книг, Ник выудил оттуда Рассказы о Пилле-Рийн, Сказку про Лунный свет и Собачку в кармане. ну раз деть хочет - так прочитаем!
В детстве у меня была тонюсенькая книжечка про Пилле-Рийн Скан 131.jpgя ее обожала и  когда увидела у букиниста - сразу купила! Никите она понравилась  и я распечатала толстую книжку.
Наше чтение DSC09633.JPG

Энциклопедии и научпоп мы тоже немножко почитали. Дочитали Кубарика (кстати скоро появится допечатка тиража) . Про книжки о синьоре Капельке я рассказывала тут
Книги с клапанами издательства Робинс ( Ридру   Ozon.ru   My-shop.ru ) Никита всегда готов почитать :) кто ж от такого откажется?
Научпоп от МИФа (Лабиринт   ozon.ru) всегда необычен и интересен и эти три книжки не исключение, их Ник читал с папой, что то там они заитересованно обсуждали, я не слушала и не вникала.
Наше чтение 1.png

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Ну ооочень деликатный... Вот лично я ЭТО использую только в качестве обалденной (и, что порой немаловажно, компактной и надолгохватающей) закуски. А ещё мне подсказали повара из ресторана (общались когда-то), что вкусно это добавлять в солянку. Но немного, а то перебьёт весь вкус. А куда ...
Общественная палата России предлагает запретить общение в соцсетях в рабочее время. Письмо с соответствующим предложением было направлено вице-премьеру Ольге Голодец. Как отмечается в документе, "в нашей стране понятие трудовой дисциплины воспринимается весьма условно, и всем известны с ...
Умом чисто я где-то, как-то вату понимаю, откуда и что у нее в голове берется, в какой системе координат все это существует, ну и вот эти вот все причинно-следственные. Не рокет сайенс, короче, как пиндосы любят говорить. Конечно, вата вате рознь, кто за Путина, кто за Сталина, кто за Гир ...
Как думаете, это адекватная цена? Или можно еще поторговаться, постараться набить цену? Наверное, можно сделать вид, что не было планов продавать, потянуть время? От щедрот человеческих охреневаю я, друзья. Вчера одна милая барышня предложила 15 тысяч рублей за жж-шный аккаунт ...
Крепко задумалась о том, чтоб воплотить свою мечту. Кто занимался этим вопросом и даже сделал себе, порекомендуйте, пожалуйста клинику и конкретного врача . А ...