Наше будущее: Апокалипсис или Смена логики социального поведения?

топ 100 блогов apocalypse_cult20.02.2010

Наше будущее: Апокалипсис или Смена логики социального поведения?

ОБРАЩЕНИЕ МЕССИИ к ЛЖЕМЕССИЯМ


Каждый человек, рожденный на Земле, несет свой крест судьбы. Он никогда не бывает легким, но… всегда дается по силам человека.
Вы, люди, рожденные от земных отцов, решились на шаг, которому одно название - «БЕЗУМСТВО»! Огласив себя Мессией, вы не поднялись на высоту Креста Иисуса, так как человек не вправе сам выбирать себе земной путь и крест судьбы. Вы отреклись от своего пути, данного вам Небесным Отцом, проявив при этом гордыню и пренебрежение. Но не это самое страшное для вас… А то, что, сойдя с пути, вы попали в сети Сатаны. Естественно, получив, как «дар» от Нее Силу для ваших лжечудес и лжеслужений.
Покайтесь, заблудшие Души! Назвав себя Мессией, вы ведь не стали равными Иисусу! Он – Сын Бога, Часть Его Святого Триединства и Силы, Духовное Продолжение Отца, Небесный Царь, как и Бог-Отец! Вы же – Небесные Души, сошедшие на Землю для жизненных испытаний и искупления грехов! Что вы знаете о Миссии Христа ? Понимаете ли вы в чем состояла Миссия Первого Пришествия и в чем состоит Миссия Второго Пришествия Бога на Землю?
Наивные и смешные! Вы подстраиваете свой внешний облик под Образ Иисуса! Но на Иконах Он изображен по-разному… Никто из людей ведь не знает, как, на самом деле , выглядел Иисус! И что значит для вас быть Мессией? Понимаете ли вы всю ответственность такого заявления?
Вы ощущаете свою силу влияния на людей, которые, как вы думаете, верят вам… Разочарую вас. Сила вашего влияния – это Сила Нечистого Духа Сатаны, проходящая через ваше тело, как через провод. Этой Силой Сатана накладывает Нечистые Печати на людей, пришедших к вам из любопытства. Именно Сила этих Нечистых Печатей и держит людей возле вас, а не вера, вы же – никто, просто падшие Души, служащие не Богу, а Сатане! Провода, проводящие через себя Нечистый Дух!
Покайтесь! Каждый человек после смерти идет на Божий Суд. Пойдете и вы, лжемессии! И, если на Земле о вас скоро забудут, то на Небесах вам придется ответить не только за свое падение, но и за падение всех людей, которые искусились вашим оглашением! Неужели вечные муки в Аду – это то, что вы хотите для себя?
Покайтесь, люди! Просите Небесного Отца избавить вас от вашего выбора и от власти Сатаны над вашими телами и Душами! Просите в молитве за людей, которых искусили лжечудесами, просите о прощении и милости … Бедные люди! Вы настолько примитивно мыслите, что видя вершину айсберга, забываете о той части его, что под водой… Услышав слова Иисуса о повторном Пришествии, не услышали, что Он и Отец – Одно! Не поняли, что в Иисусе Отец пришел на Землю. И пророчество о повторном Приходе Иисуса – это пророчество о Втором Пришествии Бога на Землю… Услышали только – Иисус придет снова! И стали называть себя Иисусами и оглашать Мессиями….
А Отец пришел на Землю через Дочь!
Пришел не для одного города или страны, а на спасение Своего второго мира – Вселенной! Чтобы остановить Страшный Суд и гибель человечества… И Чудо Спасения будет той «молнией», о которой говорит Евангелие! Второе Пришествие – последний приход Бога на Землю, поэтому Мессия будет долгие годы учить человечество жить без греха. Объединит людей Земли в истинной вере, под Крестом Истинной Православной Ново-Христианской Церкви… Новое Христианство, Новые Заповеди Отца, Знак Мессии … вот «плоды» Святого Духа на спасение человечества! А не та «мышиная возня», которую вы подтасовываете под «Миссию».
Пророки уже благовестят миру о Мессии, рассказывая о жизни и страданиях Дочери Божьей… многие слуги Православной Церкви молятся Царице Небесной Людмиле , свидетельствуя о своей вере…
Человечество сегодня утратило связь со своим Небесным Отцом, поэтому и стало возможным ваше появление, лжемессии! Но ваше время подошло к концу…
Покайтесь, грешные Души! Мессия с вами! Людмила.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хохлы продолжают сносить памятники и монументы. Я специально не слежу, но вот что попадалось мне случайным образом в ленте буквально за последние пару дней: Николаев, Ужгород (памятники ВОВ), Харьков - бюст Пушкина. Тот самый, который Михновский подрывал в 1904. Ну и, все знают, готовят ...
С.-ПЕТЕРБУРГ, 30 дек - РИА Новости. Новая станция метро Обводный канал , которая входит в состав пятой линии петербургского метрополитена, открылась в четверг в северной столице, передает корреспондент РИА Новости. "В этом году мы ввели много ...
Сообщают герои Белоруссии, организаторы и проводники революции с канала Нехта: "Друзья, на этой неделе мы думали, что вы будете побольше отдыхать и готовиться к новому воскресному маршу...
Ну что, не зря я волновалась. Могла и головы лишиться вместе с волосами, не дойдя до парикмахерской. А парикмахерская-то в соседнем доме, двор перейти. Но нет. В подворотне стоит грозная стража и меня не пропустила. Медведева ждут. На беду свою ...
Ну вот очередная неделя началась...Вчера топ-блогер DikoobrasZ ушёл с Лиру,сейчас он будет писать посты на своём сайте. Это мой друг Евгений,он всегда был первым в моих рубриках:"Воспоминания из детства" и "Интервью с блогерами",жаль конечно,его посты ...