Наша слингожизнь, часть 1

топ 100 блогов slingi_v_wkafu09.08.2014 Приветствую!

Зашла в шкаф познакомиться, показать свою стопу и просто поболтать о слингозависимости.

Меня зовут Евгения, а моих деток Радомир и Дарина. Сейчас сыну 3,5 года, дочке 4 месяца.
Тут Дариночке всего неделя )))
 Наша слингожизнь, часть 1 DSC05025

Еще до рождения сына (в уже далеком 2011 году )читала тематические сообщества про слинги. На тот момент сделала вывод, что лучше начинать сразу с тканого слинг-шарфа правильного плетения. Он в отличии от трикотажного подходит на любой возраст. По картинкам казалось,что нет разницы в качестве между отечественным шарфом и зарубежным. Да и морально была не готова потратить больше 2000 р. на отрез ткани. Прочитала про правильное плетение в шарфах серии премьер и заказала ехидновские бирюзовые полосы.
Снимок экрана 2014-08-09 в 16.05.10
Через неделю с небольшим приехал шарф, напоминающий мешковину (только яркого цвета). Еще почитала разные посты и принялась разнашивать шарфик. Он кололся, кусался, оттопыривался и был отложен до лучших времен.
Я не сдалась и решила освоить ССК. Выбор пал на сатиновый от ехидны (единственное что удалось быстро купить в нашем городе). И тут радости не было предела! Сын спал на мне, но при этом руки были свободны и оставалась какая-то мобильность. Через месяц захотелось слинговой красоты и новизны. Под этим порывом за бешеные 3850 р. был куплен ССК эллевиль триблу. Спина сказала СПАСИБО и стало ясно, почему импортные тряпочки столько стоят.
 Наша слингожизнь, часть 1 z_ee9f8b22

Случайно открылся мир вторички слингов и появилась мини-стопка из 5 шарфов (карма блу, дидимос робер, гекконы антиагуа, джипсимама моргейн, нати ирисы).

Карма органический хлопок. Облачная вафелька для ежедневной носки ребенка любого возраста. Только со временем цвет вымывается и может выгореть. Это касается именно расцветки Блу.

Дидимос Роберт, 50% хлопок 50% лен. Отличный вариант для лета, но мотать надо внимательно, иначе будет врезаться. Хлопок склонен к катышкам.
 Наша слингожизнь, часть 1 z_161d4cb9

Джипсимама могрейн, хлопок. Тончайшая марлевка, тактильно достаточно грубая. Была куплена из-за расцветки, но плечи не радовала.
 Наша слингожизнь, часть 1 z_07b806b5

Дидимос Гекконы Антиагуа хлопок. Запала на цвет и паттерн так, что купила дороже ритейла. Шарф оказался толстым, но не плотным, достаточно резиновым, мягким и обнимательным. Носили его все лето. На фото самая удобная для меня заспинная намотка. Вес как-то  удивительно распределяется и совсем нет нагрузки на плечи.
 Наша слингожизнь, часть 1 z_1981f7db

Удалось даже поучаствовать в нашумевшей закупке Медли. Шарфики оказались шикарными: отличные цвета, мягкие, достойная поддержка. На фото расцветка Разнотравье.
 Наша слингожизнь, часть 1 z_9790e38e

Когда сыну исполнилось 15 месяцев, он разлюбил ездить на маме. На каждой прогулке залазил в чужие коляски и просил его покатать. Мы купили складную коляску-трость и так закончилась слингожизнь с первым ребенком.
Очевидно из названия поста,что будет продолжение.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
http://www.youtube.com/watch?v=E9hqTTSBQtM Грузовик загружается с sugarcanes перевернутыми, принимая поворот и захороненных двух пешеходов в четверг утром в Jingdong графстве на юго - западе Китая провинции Юньнань. Местные жители в Wenjing города провинции бросились на сайт , чтобы ...
В©Surge Blavat "Blog-Master" Еще о МайлРу здесь и здесь В©Surge Blavat "ECLETTICO" ...
Пишут, что Николай Сванидзе выведен из медикаментозного сна и находится в сознании. Но там примерно то же, что у Костомарова, поэтому надо надеется, что обойдется. Берегите ...
УЖЕ В ЭТОТ ПОНЕДЕЛЬНИК!!!! НЕУЖТО ДОЖДАЛИСЬ??? по состоянию на сегодня, температура воды в Балтике 19 градусов. что ж, это получше, чем 12 в Черном море. а ничего ж, выжила :) однако весь прочий прогноз кружит голову: +22 и дощщ. ВСЕ ПЯТЬ ДНЕЙ! ну и ...
Люди, палец о палец не ударившие для благополучия родной страны, и злорадствующие по поводу ее бед, несколько недель ликовали. А как же? Американский парламент, основываясь практически на одних заявлениях финансиста Браудера, принял решения, ...