Наша милиция чтоб сгорела в аду

топ 100 блогов b_ere_za28.02.2012 Звонит мне вчера Лена и говорит: "У меня ограбили квартиру. Опять"
Вам сложно будет понять, почему я заржала и не поверила. Для этого просто нужно быть в курсе, что два месяца назад Лену уже грабили. И когда это случилось первый раз, я просто была в шоке. А вчера я просто ходила и хихикала.
Потому что первый раз спиздили в основном Ленкины вещи, а в этот раз - все мои.

Грабят Лену гламурные продвинутые гопники. Судя по спижженому, это два пацана в полосочку, у которых есть телочки.
Ибо первый раз вынесли спортивные костюмы, кроссовки, ноутбук, все деньги, украшения, эпилятор (!!!), кутюрные шмотки и устроили невероятный срач по всей квартире. Помню, я тогда очень обрадовалась, что не украли мой стационарный комп, пушку и всякие гаджЭты. 
Порадовалась я зря, потому что они пришли снова и это все спиздили. Мало того, они гребанные эстеты, украли Ленкино нижнее белье с поясом для чулок и по-ходу вынесли мой старый вибратор. 
Ну и самое обидное - запасной ключ от машины и бабло. 

Самое интересное - вызывать милицию. Вы пробовали вызвать милицию с мобильного? Очень хорошо, если у вас просто квартиру ограбили и вы можете посидеть на табуретке и "повызывать" милицию - 911 и 102. Потому что сначала вы минут 10 висите на линии под песню "Кааагдаааа твоййй друуууухх в крааавиииии". А потом вы идете к соседям звонить с домашнего телефона и слышите как тётя вяло спрашивает Русановская набережная это какой район? и свободных машинок нет спасибо что оставались на линии. 
Очень плохо если вас хотят убить, а милиция просит вас побыть на линии. Вас тогда убьют, ха-хаааа
Потом приезжают очень важные милициянты, начинают задавать вопросы, снимать отпечатки пальцев, спрашивать что пропало и сколько стоило. 
Мы с Заботливым приехали туда, а они спрашивают "Сколько стоил пистолет? А компьютер? А электрошокер? А отпугиватель собак? А то, а се?". Заботливый отвечал, а я узнала сколько стоили его подарки (гы)))). 

Вот я сижу и думаю - не, ну это ж надо иметь наглость вломиться в одну и ту же квартиру! У меня нет сомнений, что это делали одни и те же гопники. Если бы знать, что они придут еще раз, то устроили бы засаду. А потом словили бы их, поломали им ноги, руги, засунули паяльник в жопу и попросили вернуть хотя бы винт с компа. 

Берегите себя, а то милиции глубоко на вас насрать) 
Дорогие гости столицы, бейсбольные биты продаются на каждой заправке! Позаботьтесь о своей безопасности на Евро 2012! 
Чао

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
https://t.me/r_chp/12380 Кликабельно. ...
В комменты призывается котобод. Оригинал взят у hrono61 в Гвынтокрылозрада Производство изготавливающихся на Украине для вертолётов Ми-8/Ми-17 двигателей ВК-2500 переведено на российскую основу. Об этом сообщил генеральный директор Объединённой двигателестроительной корпорации В ...
...
С мебели, в отличие от обоев, шанелевская помада отмывается хорошо. А вот эсти-лаудеровский карандаш не отмывается практическе ниоткуда. Из выжившего - ещё одна помада, пудра и одна палетка теней (не смогла открыть), а так же тональный крем ...
Президентом Египта объявлен Мохаммед Мурси. После почти недельной паузы, угрожающих телодвижений военных и весьма нервной обстановки результаты кажутся неожиданными. Тем не менее они таковы, каковы есть. Вполне возможно, что в конечном ...