Наш поход на футбол

топ 100 блогов za_y_ac27.01.2015

Ходили в ноябре с братом и друзьями на футбол.

Наш поход на футбол

На этом фото слева - блогерша Наш поход на футбол neliola, знакомьтесь!)


22 ноября было уже очень холодно. Сначала было нормально, а потом уже стало холодать, когда мы сидели на стадионе. Еще бы, полтора часа сидеть на одном месте)

Наш поход на футбол Наш поход на футбол

"Сокол" играл с "Химиком", г. Дзержинск. Вообще конечно шли с мыслями, что "Сокол" выиграет - "Химик" слабее.

На трибунах народа было достаточно. Пришли к началу игры, все уже кричали, болели за команду вовсю.

Наш поход на футбол Наш поход на футбол

Больше всех досталось судье, у которого за время первого тайма уже и "муж появился", а к концу игры и целый горем из мужей)))

Дело в том, что материться на стадионе не разрешается, и приходилось выкручиваться, используя более культурные слова. Правда не всегда это удавалось)

После первого гола в ворота "Сокола", появилось подозрение, что на трибунах, среди болельщиков затесался Хоттабыч)
Однако идентифицировать его не удалось, а "Сокол" в итоге продул "Химику" со счетом 1:2.

У некоторых эмоции прямо-таки зашкаливали))

Наш поход на футбол

А от некоторых сидящих за нами несло перегаром. Хотя на стадион не то, что с алкоголем не пускали, вообще бутылки пластиковые большого объема или термос невозможно было пронести.

А у одной девушки на входе конфисковали пилочку для ногтей - холодное оружие как-никак)))

Во время матча выяснилось, что зима решила неожиданно посетить нас раньше времени. Несмотря на отсутствие снега, холод подгрызал нос и покусывал бока.=) Пришлось воспользоваться пледом и чаем.

Хотя во время игры было не до этого, а вот в перерыве мы поняли что дико замерзли.

Курить на территории стадиона не разрешалось, кому невтерпеж - должны были выйти и отойти на 15 метров от стадиона (хотя на прошлом матче на это внимание не обращали).

Напоследок после матча решили сфоткаться с замерзшими носами))

Наш поход на футбол

Наш поход на футбол

Сначала друг друга пофотографировали, а потом решили попросить дяденек полицейских сфотографировать нас всех. А они почему-то засмущались, дяди взрослые, думала, вообще не станут фотографировать))))

Наш поход на футбол

После матча решили немного погреться:

Наш поход на футбол Наш поход на футбол

Роллами и пиццей)

Наш поход на футбол Наш поход на футбол

Такой вот позитивный получился футбольный день!))

Добавляйтесь в друзья и подписывайтесь на обновления.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Джо Байден подписал одобренный ранее Конгрессом законопроект, согласно которому американская разведка должна рассекретить имеющиеся у нее данные о происхождении нового коронавируса. Однако он подчеркнул, что власти США не будут раскрывать информацию, которая может нанести ущерб ...
Реальные располагаемые доходы россиян по итогам 2020 года упали на 3,5%, оценил Росстат. Теперь они отстают более чем на 10% от уровня 2013 года. Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/economics/28/01/2021/60129a749a7947cf1ca85d53 А если учесть, что среднегодовые темпы роста российской ...
Часть 8 ...
11 февраля игровые серверы RU-региона будут недоступны с 3:00 до 13:00 (МСК) по причине выхода версии игры 8.11. Кроме того, в указанный временной промежуток 11 февраля ...
Как мы с вами знаем, вот уже несколько дней от Фиксина нет ни слуха ни духа. Отдельные группы участников этого замечательного сообщества считают, что макак сдох. Но я, будучи реалистом и основываясь на некоторых фактах, делаю вывод - Фиксин истеричка. Сперли самокат, не дали бабла на Тай ...