Наш ответ Диме Яковлеву, или дети забытые в машинах на улицах России.

топ 100 блогов hueviebin110.12.2014 А помните дивную историю Димы Яковлева, которого американкие родители забыли в машине, что привело к его смерти от перегрева? История, конечно же дикая, а потому и уровень шума наделала соответствующий. По непонятным причинам эта история послужила толчком для принятия каннибалистического закона имени этого несчастного мальчика. Вернее причины понятны – садистко-маньячные наклонности Павла Астахова, который более органично смотрелся бы в главной роли фильма «Техасская резня бензопилой», нежели в роли главного защитника детей. О причинах его каннибалистической страсти возвращать детей в семьи садистов и маньяков я уже неоднократно писал, например в постах:

Как у матерей-садисток соц-службы детей отбирали...
Немного о том, почему европейцы отбирают детей в русских семьях

Вкратце напомню: вся деятельность Астахова сводится к банальной, узколобой пропаганде с созданием под нее информационных поводов. Причем делает он это с воистину каким-то извращенческим смакованием. Ну, например, когда в Европе отнимают у русской семьи детей, за то что родители своему чаду пятый раз к ряду проламывают череп в пьяном угаре, он начинает показушно требовать вернуть детей обратно в семью, называя проломленный в трех местах череп «шлепком по попе». При этом словно шаман повторяющий мантру защеканцу разинувшему ебач перед телевизором: «Вот, посмотрите какие европейцы вредные! Вредят нашему русскому человеку! Отбирают у порядочных людей ребенка, чтобы отдать на органы гомосексуальной паре педофилов-трансвеститов». Ну защеканец, тот что с разинутым ебачем у телика сидит - весь закипает от негодования. Пролетарские пальцы свои сжимает в кулак, грозит им куда-то вдаль, геям то европейским. Которые только по им известным причинам так любят отнимать русских детей.

Собственно да, этим и ограничивается Астаховская защита детей. Если Астахов начинает громко вопить о защите детей – то только и исключительно ради того, чтобы в невыгодном свете выставить европейцев или американцев. И ради этого он будет делать все для того, чтобы превратить в ад жизни тысяч… да хоть всех детей планеты. В общем маньяк сущий… я считаю, что его бы следовало проверить на причастность к серийным убийствам в подмосковной лесополосе. От такого человека всего можно ожидать. Кстати, пару дней назад он заявил в интервью, что хочет усилить защиту детей. И зная то, как он проводит эту защиту, можно сделать вывод, что ничего хорошего это не предвещает. Лучше бегите. Спасайте детей пока не поздно. Пока самодур-садист окончательно не вошел в раж и не дотянулся своими кровавыми руками оголтелого мясника до вашего жизнерадостного комочка.

И вот этот мальчик задохнувшийся в машине, так огорчил Астахова, что он поддержал закон о полном запрете усыновления детей иностранцами, обрекая их на ад жизни в российских дет. домах. Логика конечно была шедевральная – раз из тысяч родителей усыновивших детей из России, нашлась пара долбоебов (что находитя в рамках статистической погрешности), значит надо лишить будущего всех остальных русских детей. В России же родители детей в машинах не забывают… это только пиндосы проклятые, специально их там оставляют. А к чему это я спустя столько лет заговорил о том случае?

А повод как раз таки, есть. Все слышали историю про Американцев забывших мальчика в машине. А слышал ли кто-нибудь аналогичные истории о русских родителях попавших в подобную неблагоприятную ситуацию? Нет. Может потому что в России такого не бывает? И вновь нет. Таких случаев до ебени матери. Никто не слышал об этих случаях лишь по одной простой причине – они не выгодны для пропаганды, а посему Астахова и ко мало интересуют. А они есть. Сейчас разберем сразу несколько таких случаев произошедших в России за один только декабрь сего года, и узнаем о том, какие «наказания» получили эти родители от лучшего друга и защитника всех детей Павла Астахова.

5 декабря в Москве - матери городов русских,  в припаркованном на Гусняковском переулке БМВ был обнаружен ребенок.

Сердобольные горожане вызвали полицию. Полиция приехала. Родителей все не было. Приехало МЧС. Родителей все не было. МЧС распилили корпус машины и вытащили оттуда ребенка. Одной из жительниц Свердловска на этой же неделе повезло куда меньше. Вернее не столько ей, сколько ее годовалому чаду, которое она оставила в автомобиле, а сама ушла шопиться на несколько часов. Радость шопинга сменилась грустью, когда по возвращению довольная мама, словно новогодняя елка увешанная моднейшими покупками, вместо радостно встречающего ее ребенка обнаружила в машине посиневший комок мяса, запутавшийся и удушившийся ремнями безопасности.

скрин1

2 года, год – это все пустяки. Рекорд по возрасту ребенка оставленного без присмотра в машине, неделей ранее установила супружеская пара из Санкт-Петербурга, так же ушедшая шопиться оставив в авто… 4 месячного ребенка. Но им этого показалось мало, так что горе-родители оставили машину прямо под знаком «парковка запрещена».
Ушли присматриваться к ценам на диваны. Тем временем к машине пришел присмотреться сотрудник ГИБДД. Родители присматривались. И сотрудник ГИБДД присматривался. Родителей все не было. Из-за угла ехидно моргнул фарами эвакуатор. Родителей все не было. Эвакуатор в поиске легких денег стал аккуратно пробираться к машине наших героев. А родителей все не было. Скоро не стало и их машины.

Когда на родителей потребовали возбудить уголовное дело за «оставление в опасности», нашлись сразу эксперты, заявившие, что ничего такого ненормального в поведении родителей не углядели:
«Понятно, что недальновидно запирать грудного ребенка одного в машине. Но непонятно, что обвинители имеют в виду под «оставлением в опасности». Причинно-следственной связи не вижу, – удивляется эксперт. – Они же не находились в зоне боевых действий или стихийного бедствия. Может, власти считают, что автомобиль – это сама по себе опасность? Тогда я тоже сейчас оставлен в опасности. Думаю, таким образом, пытаются надавить на родителей из-за их общения со СМИ».
Мерзкий лицемер, прекрасно осознает, что такое «оставление в опасности» по отношению к 4-месячному ребенку. Но врет, будто бы не понимает. Как думаете, что бы он говорил в случае, если бы родителя звали Билл или Джон?

Это если американец забыл в машине ребенка – он это сделал специально, чтобы убить малыша. А если русский забыл, то «непонятно, что обвинители имеют в виду под «оставлением в опасности».

Никто из родителей, даже в случае со смертельным исходом, не понес никакого наказания.




Рейтинг@Mail.ru




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Если у вас остался хотя бы кусочек вашего Я, который вы не смогли диссоциировать, то это значит что периодически будут возникать мысли, желания или чувства, которые вы будете ...
Через несколько дней опубликую фотографии с выставки InterCHARM ( 18-я Международная выставка парфюмерии и косметики). А пока для любителей моды и искусства предлагаю посмотреть репортаж годичной давности великого LOUIS VUITTON. Выставка проходила в ...
В одной компании, где я провел несколько тренингов по управлению проектами, руководство решило устроить необычный эксперимент - обнародовать размеры премий, которые участники одного из проектов получили по результатам его завершения. Проект длился год, так что удачно получилась как бы ...
Попалась любопытная статья, в которой несколько итальянских врачей высказываются на ту тему, что они думают об ситуации в Италии (осторожно – автоматический перевод): «Несколько недель назад у доктора Д., руководителя кардиологического отделения среднего возраста в одной из крупнейших ...
кому мама, а кому и теща)photo by http://dement-eva.livejournal.com/make up by ...