рейтинг блогов

Насчет "оранжевой чумы" - чья бы мычала!

топ 100 блогов gosh10008.02.2012Политика Теги: Немцов Рогозин В последнее время тема оранжевой революции, "оранжевой чумы" для России приобрела прямо инфернальное значение.

Об этом на полном серьезе говорят высшие госчиновники, на центральном телевидении, вопят на прокремлевских митингах. О блогах уж не говорю.

Новоявленные антиоранжисты кричат, иногда буквально забрызгиваясь слюнями:  Смотрите! Агенты Госдепа организуют протестные митинги, чтобы получить власть по "оранжевому" сценарию и развалить Россию! Но пасаран! Нет оранжевым предателям!

А почему организаторы митингов - оранжевые, мне хочется спросить?
Откуда вы все это взяли (ну если не считать исходной отмашки от Путина и Ко)?

Ну а кто ж они еще! - отвечают охранители, смотрите сами:

- Немцов поддерживал оранжевую революцию на Украине, ездил туда и дружил с Ющенко. Было? Было.
- Немцов, Чирикова и КО ходили к Макфолу в американское посольство. Наверняка за инструкциями. Все видели.
- Навальный учился в Йеле (наверняка оранжевым сценариям)
- наверняка все они получают гранты из США. Платежек предъявить не можем, но инфа 100%. Не ходи к гадалке.


Поэтому - ну кто ж они еще, да??? Как не оранжевые?  И митинги эти ваши болотные - оранжевые. Все ж очевидно!

ОК. Я тогда попробую включить режим типично-параноидного борца с оранжистами и посмотрю с этой точки зрения на самих охранителей, которые уже во власти, либо ей подпевают.
 
режим ОN

 КАРАУЛ!!! Все на баррикады! Нет! На штурм: оранжевые уже давно в Кремле! Агенты Госдепа, предатели УЖЕ во власти!
Смотрите сами:
1)  Рогозин недавно повышен, назначен вице-премьером. Он уже в полшаге от премьерского поста. А там и президентское кресло недалеко. А вы в курсе, что Рогозин поддерживал оранжевую революцию на Украине, ездил туда и дружил с Ющенко? 
Вот он на трибуне оранжевого Майдана попал в кадр:
Насчет
А вот еще репортаж об этом,  правда на хохляцком.
Насчет
Кроме того, Рогозин - лепший друг Немцова:
Насчет

И Рогозин не против распада России:
На вопрос, может ли он в будущем вновь вернуться к теме воссоединения Крыма и России, Рогозин ответил:
«В перспективе можно поднять любую тему, даже отделение Москвы от России», – заключил российский депутат.

2) А Чубайс, главный нанотехнолог и энергетик? Чем лучше Немцова? Чем он менее оранжевый - он вообще  является фигурантом знаменитого  "Дела писателей". Это когда несколько высокопоставленных чиновников засветились как получатели сотен тысяч долларов в качестве гонорара от американской организации за неизданную книжку про рыночные реформы в России. Что было очевидной ширмой для проплаты агентов влияния.
И что? Как такого явного проплаченного Госдепом предателя терпит власть? Да не только терпит, а позволяет ему последовательно разрушать экономику - сначала энергетику, сейчас высокотехнологичные производства?

3) А ничего что "Молодая Гвардия" Единой России финансируется Госдепом США и посылает активистов в США?
И они этого не скрывают.
Это как это, господа-товарищи? Им можно значит, получать новые знания и опыт, а Навальному и Ко нельзя?

4) Да, а мощный борец с оранжизом Кургинян постоянно ездит в Израиль, (который есть ближневосточный форпост и лучший друг США), проводит там какие-то семинары, после чего приезжает и лоббирует в России израильские интересы. Вот он доказывает что Россия должна поддерживать Израиль. То есть фактически Кургинян предлагает России поддерживать американский форпост. Ну чем он тогда не проамериканский предатель, ась?

Короче, совершенно очевидно что вся эта властная и провластная шушера давно продалась с потрохами Госдепу и работает на него, даже не скрываясь. Оранжевая революция давно уже произошла, оранжевые предатели давно во власти и губят Россию. Караул!!!

Режим  OFF

Ну так что будем делать, господа антиоранжисты? Против кого и почему вы боретесь?
Вам нужно либо крестик снять, либо трусы надеть.
А то получается мерцающее, избирательное  восприятие: там читаем, там не читаем, а там мы рыбу заворачивали.
Вы как попки подхватили и транслируете кремлевскую антиоранжисткую риторику и аргументы, в то время как эти аргументы могут быть с полным успехом распространены на сам Кремль. Вы своим подходом только дискредитируете патриотов.
На самом деле Кремль просто впаривает фуфло про опасность оранжевой революции, чтобы тупо переключить внимание обманутого и рассерженного народа на выдуманную внешнюю угрозу, вместо того чтоб устранить истинную причину народного гнева.

А причина эта банальна - это безнаказанный наглый обман избирателей властью, сопровождаемый еще и неловкими попытками его прикрыть.

Кремль ведет себя точно как шулер,  которого внимательный игрок поймал за руку с тузом в рукаве и чтобы отвлечь внимание, кричит: Шухер! Это подстава! Это мент!  А сам в это время избавляется от улик. Вы же, антиоранжисты, вместо того чтоб взять ублюдка-шулера за грудки - повелись и накинулись на  разоблачителя. Может хватит вам изображать простофиль, ведущихся на столь примитивный трюк???

Оставить комментарий

вольдемар 23.02.2019 00:20

https://bit.ly/2VdfnGd
Онлайн консультация сексолога
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:
Заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Рогозин, курирующий вопросы ВПК, провел в Москве встречу с послом Ирана Махмудом Резу Саджади.
Самое замечательное, что этот видный "борец" с "оранжевой угрозой", не только побывал на Майдане вместе с Ющенко и Тимошенко, но и как мы видели совсем …
Вице-премьер Дмитрий Рогозин рассказал, что в ходе состоявшейся во вторник встречи с послом Ирана были затронуты вопросы военно-технического сотрудничества, но никаких конкретных решений принято ...
Оригинал взят у colonelcassad в "Патриот" Рагозин Самое замечательное, что этот видный "борец" с "оранжевой угрозой", не только побывал на Майдане вместе с…
Оригинал взят у a_lapygin в Дмитрий Рогозин: В России появится агентство по созданию уникального оружия 06.02.2012 В России будет создан аналог Агентства по перспективным…
Вице-премьер правительства РФ Дмитрий Рогозин считает необходимым развивать в РФ собственное производство элементной базы для предотвращения попадания контрафактной продукции на российские ...
Автор: Русский обозреватель Патриарх Московский и всея Руси Кирилл благословил вице-премьера Дмитрия Рогозина на новом посту. "Был принят Святейшим …
Зачем Немцов улетел в Канаду после митинга? 2012.02.06 Понедельник | Комментарии Борис Немцов устроил в Домодедово стычку с блогером, снявшим как он вылетает в Канаду …
Оригинал взят у pravdoiskatel77 в Немцов - конь Оригинал взят у jurbenko в Немцов - конь Кони бывают Ретивые, Пожарные, Педальные. Конь может быть в пальто, полушубке или …
Один из лидеров несистемной оппозиции Борис Немцов избил в аэропорту Домодедова некоего Максима Перевалова, которого в интернете почему-то называют блогером. Но…
Один из лидеров оппозиции, улетая в Канаду с подругой, набросился на молодого москвича после того, как тот обратился к нему с вопросом.
Борис Немцов. Фото с сайта ria.ru. Немцов был опрошен при проверке сообразно факту прослушивания его разговоров. Следствие опросило Бориса Немцова в рамках проверки по факту прослушивания его ...
Обсуждение новости: Борис Немцов устроил в Домодедово стычку с блогером, снявшим как он вылетает в Канаду сразу после митинга протеста и отнял у него мобильный. Об этом сообщили СМИ, опубликовав зая.
Оригинал взят у vgil в Немцов. Прощание. (видео) Фильм «Немцов. Прощание» - правда о демократии и выборах, какими их на самом деле видят организаторы современных…
Архив записей в блогах:
Еще в начале лета народ думала,что отпуск ПРОПАЛ.Но толпы курортников и не только молодых,не боящихся КВ заполоняют теплые и не очень края. Турция Конечно тысячи наших туристов,которым нужно только многочасовое пекло,море и "все включено"Рванули в Турцию как она только открылась. ...
Николай Васильевич Гоголь о сути русской истории после 17-го века. Лучше и не скажешь. «Петербург — аккуратный человек, совершенный немец, на всё глядит с расчетом и, прежде нежели задумает дать вечеринку, посмотрит в карман; Москва — русский дворянин, и если уж веселится, то веселится ...
Заквасил немного репки. Самая простая, но очень вкусная осенняя заготовка. Режем наши репки, как нравится. Складываем в чистую банку. Можно немного семян укропа или фенхеля подсыпать, но в целом пряности не нужны - хорошая репа сама даст остренький и пряный вкус. Заливаем ...
В Волгограде в многоэтажном доме на улице Космонавтов, 47 произошел взрыв. По сообщениям очевидцев, около 12:00 взрыв произошел на седьмом этаже девятиэтажного дома. Для тушения возникшего пожара и помощи пострадавшим к месту происшествия оперативно выехали машины МЧС и скорой по ...
на послезавтра взяла няне билет домой ничего не делает, все нужно указать пальцем и конкретно сказать – это, это и это ребенка не любит, общий язык с ним не нашла, не поиграла ни разу, все как из–под палки зато с собацкой и кошецками нашими ...
  • weblakeru : Никаких решений по ВТС с Ираном пока не принималось, заявил Рогозин http://t.co/KuzHSbqV

  • 1nomer : Рогозин договорился с Ираном о военном сотрудничестве http://t.co/WS57MlCc

  • nik_skalpel : Россия не сотрудничает в военной сфере с Ираном - Рогозин http://t.co/uhn1liCg

  • bolshoiy : Вам, патриоты, рвущие за Путина http://t.co/Ot8Pd4n9 Пусть Рогозин усрется.

  • BrownellQ2U1 : Заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Рогозин и посол Ирана Махмуд Реза Саджади договорились о…

  • Phil_Well : @justinbieberru Никаких решений по сотрудничеству с Ираном не принято, заявил Рогозин: Ранее посол Ирана в РФ сообщил, что Москва и Т...

  • 107_0 : Никаких решений по сотрудничеству с Ираном не принято, заявил Рогозин http://t.co/HvQQOaKS

  • diaceatendri : Рогозин опроверг возобновление торговли оружием с Ираном

  • topoprf : Член #ОПРФ @fedorov_selsky: "Представляю вашему вниманию сенсационный фильм «Немцов. Прощание»..." http://t.co/7d22kp45

  • eduardbagirov : Яндекс: -22 градуса. Думаю, что шествие до Болотной сегодня плавно перейдет в спринт ) А спортсмен там тока Боря Немцов, остальные дрочеры.

  • navalny : Немцов отнял телефон у нашиста. правильно, я считаю. Мы стали более лучше отжимать мобилы. Надо было еще и в рыло ему

  • arkan1973 : @cbvfx Немцов не успел всех с иномарок пересадить))

  • twitpromot : Немцов: Нельзя давать им повод для отказа в регистрации партий: Регистрация партий должна носить уведомительный ... http://t.co/swXZgTfx

  • Rassomaha22 : Прохоров, Касьянов, Немцов - это мы уже проходили при Ельцине. Зарлаты нет, разгул криминала

  • ivanenok : @Remorenko_Igor в учебниках может, но книгу "Как жил и учил в детстве Б. Немцов" в шк библ-ке, не представляю. и да, я сам к нему, очень НЕ

  • delyanov54 : ...Собчак с Якименко занимаются блудом,Потупчик потупила очи,Проханов с Кургиняном толкают речи,Немцов с Рыжковым кончают хором...

  • AkmPavel : @akleshko а заголовок врет,,,ну да не регистрировал.А кто эти 5-7 Рыжков,Немцов, Милов. ЛИМОНОВ!!! ??? что думаете про последнего?

  • novalny : @prostitutkamila там из них из всех один только Борух Немцов реальный плейбой.. Остальные вот как вы сказали :)

  • myhatefactor : Мне не нравится Немцов http://t.co/gcZin1hu #якиманка #kz #поклонная #шествие #4фев

  • SvetaZaharova : @er_news Я не агент ФСБ но заявляю, что у простого гражданина не будет красное лицо от загара в лютый мороз, если он не Немцов и не Чирикова

  • blinov001 : RT @silaev69: Немцов избивает блогера.Жириновский избивает ослика. кто следующий?

  • ajiwatavi : порно видео немцов http://t.co/tl1Xr81U

  • gleimp : Политик Немцов избил 23-летнего провокатора. http://t.co/YeNkhVyf

  • koldyy2 : Представте пару Немцов-Хакамада или Новальный-Старовойтева))))

  • silaev69 : Немцов избивает блогера.Жириновский избивает ослика. кто следующий?

  • andegorov : Борис Немцов ищет барыгу, чтобы сбывать отжатые мобилы.