NASA разоблачает собственную афёру

топ 100 блогов Гражданин СССР Гражданин СССР — 09.05.2011

 

В сети можно поискать псевдо «документальный» фильм снятый в 1989. Называется «Для всего человечества» («For All Mankind»). Да именно такое название. Американские каннибалы если совершают преступления, то непременно для всего человечества, глобальные. Да и сам фильм не менее смешон, чем название.

.

Многая лажа из этого фильма мне и ранее была известна, но просмотр этого фильма заставил меня основательно повеселиться.

.

Например: Путешествуя несколько часов «по Луне» на ровере, якобы экспедиция «Аполллон-16», они с удивлением обнаружили, что колёса на грунте оставляют следы. И по следам якобы можно даже вернуться назад. Во молодцы-то какие, что они заметили! А ведь это по легенде NASA была пятая посадка на Луну... «зоркие соколы» прямо!

.

Гвоздём их путешествия было наставление одного из участников шоу (это они сами называли шоу): «ты лучше посмотри на компас!» (1:07:55).

.

Ещё раз: Во молодцы, а! Прихватили с собой с Земли компас. Правда у Луны нет постоянного магнитного поля и компас там совершенно бесполезен. Надо простить им этот ляп. Ведь когда записывали звуковое сопровождение к этой лаже, то об этом обстоятельстве ещё не было известно даже учёным, а чего уж говорить об инвалидах привлечённых для съёмок фильма Кубрика. А так бы они не опрофанились. Может быть...

.

Или другой интересный эпизод дорого стоит. Из радиопереговоров с ЦУПом. Экипаж (без скафандров) якобы спит. Но с центром, кто-то ведёт «научную» беседу: «весь экипаж сейчас спит, включая и командира экипажа. Храпа конечно не слышно. Космос конечно штука безвоздушная».

.

Ха-ха три раза. Космос-то действительно «штука безвоздушная» (очень научное изречение), но экипаж находится в отсеке корабля и без скафандров, а значит отсек заполнен смесью для дыхания человека, а значит и присутствует среда для передачи звука. Поэтому будет слышно и храп  (наверное, инвалиды вовлечённые в лунную аферу издавали квадрофонический храп ;) ), и работу аппаратуры, а особенно работу электрических преобразователей.

.

Далее из диалога с Землёй:

- У вас в центре тоже тихо?

- Да. Нам так нравится.

.

Мне вот интересно: если экипаж весь, включая командира экипажа, спит, то кто же ведёт переговоры с Землёй? Пётр Пелехов, что ли?

.

По поводу «чудес» происходящих со скафандрами, шлангами и эмблемами перед полётом есть материал по нижеприведённой ссылке:

( http://andrew-vk.narod.ru/public/Moon_hoax/Vid.htm )

.

Но создатели этого фильма шагнули далеко вперёд, и показали всем красный шлем скафандра (а по легенде NASA скафандры - белые) и даже выход члена экипажа в открытый космос. Вот только этого не было запланировано программой полётов. Думаете они чего-то нарушили? Да нет. Просто в фильм (очередную афёру) из-за отсутствия реальных кадров отснятых в экспедициях «Аполлонов», вляпали кадры отснятые при полёте корабля «Джемини». Конечно же, доверчивых зрителей об этот предупредить «забыли». Кроме этого умудрились «вживить» в свой «шедевр» и кадры приближения к Земле этого самого «Джемини» из другого фильма, выдав это за кадры старта к Луне. Для этого они пустили кадры реверсом. Конечно же, об этом зрителей тоже не предупредили.

.

В фильме ещё целая масса смешных эпизодов. Прекрасная работа фальсификаторов, но, к сожалению, такой фильм не тянет даже на фантастику. Скорее это эскалация абсурда с претензией на совершенно противоположное.

.

Защитники лунной афёры, а часто это «граждане мира» с полуторным гражданством, различные получатели американских грантов и впитыватели лажи, конечно же ничего опровергать не станут, а в очередной раз начнут демонстрировать хуцпу и свою иудейскую «культуру» и «искусство», которые у них корнями исходят из проктологии и туда же восходят побегами, и поэтому никогда не смогут подняться выше гениталий.

.

Внимательно наблюдаем.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вже тривалий час я міркую над питаннями, як ВОНИ реалізують ідею Бредбері зі спалюванням книг. До 2020 року його фантазія здавалася мені надто гротескною. Цілі команди пожежників, зайняті виключно спалюванням книг - ну дурня ж повна! А потім дійшов до висновку, що не така вже й дурня. ...
такие цены на перфораторы. Думал тут прикупить себе макиту какую, чтоб 40 дырок в пеннобетоне просверлить для установки решеток на вентиляционные отверстия в фундаменте. Но за такие деньги уж я как нить лучше аккумуляторной макитой дырки досверлю - 10 просят за что-то более менее нормально ...
Василий Власович Осипов (пилот) - позывной радиостанции самолета «Крокодил» — РЕЗЕБ Дмитрий Гончаренко (бортмеханик) - первый рейс 15.07.1935 машина сделала по маршруту Москва-Харьков-Днепропетровск Идея создать агитационный самолет журнала "Крокодил" возникла в ...
Вообще, профессор Назаретян говорил мне, что женщин в мужчине привлекают всего три вещи: власть, богатство и ум, как способ достижения первых двух качеств :) Забавно, но его правоту подтвердил Наполеон, сказав :" Бонапарту женщины часто отказывали. Наполеону — никогда" . Ибо есть ...
Всем доброго утра в разгар дня. По причине раннего наступления осени и сезона дождей, озаботился сменой "дворников". Но крепление там хитрое. Что делать, какие покупать???? ...