Нас убивал спецназ России

топ 100 блогов mikle118.04.2014 Глава МВД по Красному Лиману сообщил: "Нападение боевиков с короткоствольными автоматами российского производства АК 100 - отбито силами милиции и городскими дружинниками. АК 100 с подствольными гранатометами находится только на вооружении войск РФ".
Заместитель председателя Службы безопасности Украины Виктор Ягун рассказал, что капитан "Альфы" Геннадий Биличенко был убит диверсантами из новейших автоматов Калашникова, которые только недавно были взяты на вооружение российскими спецподразделениями.Об этом он рассказал в интервью газете Факты, передает Цензор.НЕТ.
Нас убивал спецназ России
"Я остался жив, потому что погиб офицер Биличенко, - рассказал Ягун. В тот трагический день 13 апреля около девяти часов утра мы, сотрудники центрального аппарата совместно с руководством донецкой областной милиции, проводили рекогносцировку (изучение местности перед боем, - ред.), готовились к антитеррористической операции. В восьми километрах от Славянска остановились пообщаться с жителями села Семеновка. В том месте стояло много машин - и гражданских, и боевых. Люди уверяли нас, что в Славянске оружия нет, что тут, дескать, только мирные демонстранты. В это время подъехала группа мужчин в гражданской одежде, которые, как стало понятно позже, доложили террористам о вип-машинах. Через несколько минут раздались выстрелы".

Ягун отметил, что нападающих было около десятка. "Они попросту расстреливали нас - без предупреждения, со спины, с расстояния семи-десяти метров.  Все в одинаковой форме российского производства, в такой же одинаковой обуви и специальных очках. Стреляли из автоматов Калашникова (АК-100), которые только недавно были взяты на вооружение российскими спецподразделениями". Так что рассказы о том, что стреляли свои, украинцы, из числа самообороны, это неправда. Спустя два дня мы уже точно знали, что руководил диверсионной группой Игорь Стрелков, офицер 45-го полка специального назначения, который базируется в Подмосковье", - подчеркнул Ягун.

"Геннадий, находившийся ближе всех к диверсантам, получил три пулевых ранения, каждое из которых было несовместимо с жизнью - в голову, шею и сердце. Впервые в истории независимой Украины сотрудник спецподразделения "Альфа" погиб не от рук криминальных элементов, а в бою с представителями спецслужб иностранного государства"

Даю справку. 

Автомата АК-100 не существует в природе. Есть автоматы "сотой" серии - АК-101, 102...105 и их модификации. На все автоматы «сотой серии (так же как и на АК74М) могут устанавливаться, а могут и не устанавливаться,  поствольные гранатомёты ГП-25, ГП-30. Это делает кто угодно и где угодно - хоть боец в окопе.

Автоматы поступают на вооружение службе судебных приставов, в МВД и службы охраны.

Мало того, автоматы этой серии поступают на экспорт. И не только в страны СНГ - их закупает Индонезия, Индия, Венесуэла... Закупают сотнями тысяч.

"В «сотой» серии заложены новые материалы, новые технологии, новые конструкторские решения, характеристики стрельбы намного выше, чем у АКМ. В другие страны мы поставляем уже только «сотую» серию", заявил гендиректор Ижмаша Городецкий.

Нас убивал спецназ России Современное стрелковое оружие спецназа ГРУ – это ВСС Винторез, практически бесшумная 9мм снайперская винтовка, созданная в начале 80-х. Ее изначально разрабатывали для подразделений специального назначения.  Продолжением развития стало появление бесшумного автомата – АС «Вал» (фото ниже).
Нас убивал спецназ России У спецназа различных подразделений России масса стрелкового оружия. Но, в отличие от украинских заполитизированных СБУшников, еще есть и заточенный не  боевые действия мозги и соответствующий опыт, напрочь отсутствующий у политических проституток в СБУ, каждые 4-5 лет ложащихся под новую метлу. Так что никаких специфических примет они иметь не будут априори.Нас убивал спецназ России http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/9/91/Izhmash_Nikonov_AN-94_GP-34.jpg?uselang=ru
5,45-мм автомат Никонова обр. 1994 г. (АН-94 «Абака́н» с ГП-30)Рейтинг блоговНас убивал спецназ России

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В предчувствии Нового года..... Смотри весть полёт Свиньи до Рождественского дерева здесь . Заместо эпиграфа: I WANT TO BE AN ANGEL ALTHOUGH TO DIE, IS HARD BUT 0H THE BLISS, TO THINK OF TIHS, I'LL MAKE 600D FAIRBANK LARD Familiar quotations as applied by N. ...
Итоги Греческого референдума уже известны , остаётся лишь представлять, что сейчас начнётся в зоне ЕС. Фактически – Греция пока ещё участник ЕС. Потребуется некоторое время для того, чтобы государство перезапустило некоторые инфраструктуры. Под канцелярский нож ляжет не один док ...
Ну в общем они решили, что все забыли, как они жидко обосрались и возвращаются в WRC с Yaris. 1,6 380 л.с. поедут двумя экипажами с финннннами Яри-Матти Латвалой и Юхой Хэнниненом. ...
оригинальный текст на Bukv.NET | Блог: Там, где Букв Нет | Posted in General NewsВторая ...
Ученые из Оксфордского университета Великобритании развеяли миф о пользе вегетарианства. В ходе эксперимента выяснилось, что у людей, которые не употребляют в пищу мясо и рыбу, наблюдается уменьшение головного мозга. да-да, британские учОные опять )) В исследовании приняли ...