Нас ... манипулируют, а мы кайфуем

топ 100 блогов edyard7722 — 08.08.2011

Если человек поступает, как любящий человек, – но не говорит: «люблю». Он любит или нет? Если человек живёт в соответствии с Учением Христа. Но не посещает церковь. Он христианин, или нет. Если человек «знает», но не имеет высшего образования, – он интеллектуал. Или нет.

Конечно, такой человек и «любит», и «христианин» и «интеллектуал».

Так и с «правительствами». Вдумаемся.

1. Если «они» – все – проводят в жизнь, в широком смысле, антигуманную политику.

Примеры тому:

Þ     Мерзопакостные манипуляции страхом, «хлебом и зрелищами», пропагандой и рекламой. Постоянное словоблудие.

Þ     Умышленное «расслоение граждан», на основе распределения правительствами (государством) доходов, по сути, общественных, – в пользу псевдоэлиты.

Þ     Преступное отношение к экологии. И т.п. Хотя, и этого достаточно, чтобы «их» – изолировать.

2. Если «они» – все, «сильные мира сего» – исполняют правило «рука руку моет».

Примеры тому:

Þ     Реальные Заказчики большинства террористических актов, – это, конечно, не замызганные ваххабиты. Ибо, ища, «кому это выгодно?», находим ответ – «только правительствам пострадавших стран». Дабы усилить страх, ограничения, управляемость.

Þ     Реальная политика церкви – и Ватикана, и Свято-Данилового монастыря – участие в мирской власти и, как следствие, в распределении мирских доходов. На фоне «отвлекающих» разборок по поводу «истинности веры». Запомните. Религия – это способ контроля Ваших действий и убеждений. С помощью духовного ответного удара – гнева Божьего на вас: «вечных грешников».

Чушь. Опять, Бог – некий злой дядька. Превращающийся, «на 5 минут», при нашем раскаянии, – в доброго дедулю.

Религия – это самое тёмное выражение «их» власти над нами. А, в поиске, «кому это выгодно?», находим ответ – «только спарившимся – на основе манипуляций людьми – правительствам всех стран и церковным иерархам». Судьба прихожан – верить! Кому верить? Всем! «им»!

Þ     Реальные виновники финансового и экономического кризисов, – это конечно не пара десятков корпораций. Ибо, на вопрос: «кому это выгодно?», находим ответ – «только выгодо приобретателям. Получившим баснословные дотации от правительств. И поделившиеся ими с членами правительств». Дотации, кстати, бюджетные. То есть, наши. Вас – и меня – крупно «поимели и имеют», ребята.

3. Если «они» – все – воюют. А главный постоянный орган ООН – Совет Безопасности, единогласен в утверждении безобразий, творимых любым из «ведущих» правительств мира («всё» блокируя одним голосом). Если «они» – все – тратят триллионы на освоение космоса. И, – не отчитываясь о своих «успехах», – «всем миром», эксплуатируют… только ОДНУ!? станцию на околоземной орбите.

4 Если всё «так», – а «всё именно так», – то абсолютно не важно, участвуют ли все «они» в тайных заседаниях. Исполняют ли «они» мистические ритуалы. Действуют ли «они» осознанно, или бессознательно.

Если правительства «всё это делают», то очевидно, что «они» – секта.

Её можно назвать и «тайным правительством». Но только надо понимать, что это не «кабинет министров», – а ИНФРАСТРУКТУРА. Встроенная в Мироустройство. И имеющая блестяще организованную – эффективнейшую – систему концептуально образующих и манипулятивных структур. «Поражающих» нас СПИДом и прочими гриппами животного происхождения, финансовыми кризисами и террористическими угрозами.

А ИНФРАСТРУКТУРЕ надо противопоставлять ИНФРАСТРУКТУРУ.

Встроенную в Мироустройство. Это и есть «тема урока»

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вспомнил сейчас стихотворение Сергея Михалкова про щенка. Ну, все с детства знают: "На дверях висел замок. Взаперти сидел щенок." И офигел. Вот посмотрите: На дверях висел Замок. Взаперти сидел Щенок. Все ушли И одного В доме Заперли его. Мы ...
Прекрасная аналогия между суворовским "Ледоколом" и нынешним "Ледоколом", в котором Китай использует рашку в своих интересах (так же, как раньше совок планировал использовать Германию в своей войне против остального мира). Рашка шатает соседей, США, ЕС и НАТО, ведет войны на ближнем ...
Не успели понерфить броню а потом под шквалом критики вернуть, как понерфили скорострельность: Исправлена максимальная боевая скорострельность 75мм пушки М3 (трофейный M4A2) с 18 до 12 выстрелов в минуту. Несмотря на то что она и так была ниже, чем указанная у Ханниката, на которого они ...
А я думал, чего это Володина через одного называют черте-кем... Вроде солидный мужик, жениться собрался. А оно во как! У "этих" людей есть терминология. Семью и жену они называют "борода". ...
супротивЪ ЙОК - ВИТ СЛВ - СПР МДВ - СКА ...