Naruko Haul :)

топ 100 блогов spletniza29.04.2012
Сегодня я буду немногословна, и у меня для этого есть веская причина.
Ко мне приехал долгожданный заказ NARUKO!!!! (если вы следите за моим твиттером, то вы уже конечно в курсе :)) Naruko Haul :)



Потом как назло на нашей почте случился необъяснимый апрельский завал и мне пришлось понервничать, так как у меня вдруг начало заканчиваться буквально все, а Наруко все не ехал и не ехал.
Потом, наконец, доехал :)

Naruko Haul :)

 та-дам!!!! 
Naruko Haul :)

Naruko Haul :)

Когда я только решала, что внести в этот заказ (счтайте, что заказ на все лето), отсмотрела наверное все ролики Fuzzkittie про эту марку... хотела и вам посоветовать, но как вы может быть уже слышали - она все удалила :(( так что теперь придется самим все пробовать.

Итак, что я заказала:

серия Narcissus Total Defence: мусс для демакияжа (это подарок подружке), пенка для умывания, сыворотка (бесплатно прилагалась к заказу по акции), крем для глаз и крем для лица.
серия AM PM - крем для лица (чуть раньше отдельно приехала сыворотка из этой же линейки - её на фото нет, но я ею уже пользуюсь недели две и я от неё в восторге)
Rose Astringent Lotion (у меня период увлечения розовыми тониками)
TA Apple seed serum
Aqua Cubic масло для демакияжа и пенка для умывания.

Сразу же начинаю пользоваться кремом для лица AM PM (в компанию к сыворотке), кремом для глаз. Все остальное - по мере использования актуальных банок. Так что готовьтесь к нашествию Наруко в моем блоге :)

А про то, что у меня уже было от этой марки - можно почитать тут.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Столичные власти практически завершили разработку проекта реконструкции МКАД, заявил вице-мэр Москвы Марат Хуснуллин. Общая стоимость работ составит более 100 млрд руб.: на эти деньги построят 100 км разгонных полос, а также новых съездов и дублеров общей протяженностью 200 км. На реализа ...
"Чешская автомобильная компания Škoda Auto («Шкода Авто») в ближайшие годы собирается больше сосредоточиться на клиентах, которым нужны крупные автомобили с возможностью езды по бездорожью. Недавно автопроизводитель уже сообщил о том, что в этом году представит новую модель большого внедор ...
...
Предисловие. Уже немало лет назад где то в 2000 году плюс-минус мы с друзьями их и нашими детьми сьездили в отпуск:Германия-Голландия-Бельгия и опять Германия. Поездка была чудесной, но и, как обычно бывает, Голландии не хватило и всегда хотелось повторить подольше и помедленнее. И вот ...
Слабонервным мимо. Гетеромужикам welcome. Дорогой мой мужик-гетеро, кого бы ты хотел трахнуть, эту девушку или мускулистого парня? ...