NARS Purple Rain Nail Polish

топ 100 блогов time4beauty03.04.2011 Продолжаем знакомство с лаками из NARS Precious Mini Nail Set. Сегодня у нас оттенок Purple Rain - пожалуй, самый интересный из этой четверки. Боюсь, что оставшимися собратьями я не буду так увлечена.

NARS Purple Rain Nail Polish

С этим лаком мне очень повезло. Он оказался лучше красного не только по цвету, но и (вдруг) по своим техническим характеристикам. А еще повезло с солнечной погодой, так что я наснимала его от души. Что из этого получилось, смотрим

Удивительно, но этот лак и наносится, и держится, и сохнет гораздо лучше своего красного собрата. Я специально потом несколько раз ими перекрашивала, чтобы проверить. С этим лаком уже достаточно одного слоя, и он не съезжает по краям.

NARS Purple Rain Nail Polish

Снимать его показано только на солнце. В искусственном свете или в тени бутылочка выглядит темным фиолетом, и даже надпись NARS с трудом различается. Зато на солнце он сразу начинает переливаться и играть.

NARS Purple Rain Nail Polish

Такие золотисто-оранжевые разводы, увы, видны только в бутылке. На ногтях лак выглядит иначе, но тоже интересно. Оттенок Purple Rain - это фиолетовый на синей базе с пурпурно-розовым шиммером. Шиммер с одной стороны достаточно деликатный, с другой стороны, на свету не надо приглядываться, чтобы его увидеть. В темном освещении лак отдаленно напоминает Vendetta, если ее снимать со вспышкой, во всех других вариантах - это всегда цвет, в отличии от шанелевского лака, тут не надо напрягаться, чтобы увидеть фиолетовый. Чем больше света, тем более насыщенным он становится. Я привела это сравнение (хотя лаки разные) потому, что NARS в темноте может смотрется очень темным, и я сначала испугалсь, что придется выискивать те самые нюансы.

NARS Purple Rain Nail Polish
Дневной неяркий свет


NARS Purple Rain Nail Polish
На солнце

Для сравнения - тут свотчи начиная сверху слева по часовой стрелке сняты: на солнце, при искусственном освещение со вспышкой и без вспышки.
NARS Purple Rain Nail Polish

В тени и темноте он наровит синеть и темнеть, но, как правило, это уже такая темнота, когда без света снимать неудобно.

Как вам?

Вот закончу с Armani, и будет у меня нарсо-неделя. А то палетка в активном использовании, и еще ни одного поста. Непорядок :)

Еще по теме:
NARS Jungle Red Nail Polish
NARS Lipgloss 'Orgasm'
NARS Blush 'Orgasm'

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у nikolian в Про задержание актера Алексея Панина в Одессе. Активисты националистического движения, в ночь на субботу 2 января задержавшие Алексея Панина в Одессе, заявили, что передали актера милиции и СБУ. А тем, кто желает расправиться с артистом, они предл ...
могу ошибаться, но недавно промелькнуло в новостях нечто весьма принципиальное на мой взгляд. Говорят, что понадусеки организовали плацдарм на левом берегу Днепра непосредственно на выходе Антоновского моста. И проблема там такая, что подавить плацдарм с наскока не получается. Сам мост и ...
Внезапно вечером сходили на 40-этажку на Осокорках. Залезли прямо под самый ...
Кому свежие Оскары? Светятся в темноте. И чем-то напоминают звездное небо. Уже ...
Ниссан представил x-trail для рынка Узбекистана, оснащенный эксклюзивным салоном ...