рейтинг блогов

Народный артист, говорите?

топ 100 блогов ibigdan01.09.2018 Теги: Кобзон

Народный артист, говорите?

А вот есть ли тут кто-нибудь из живших в СССР, у кого дома в фонотеке когда-нибудь была магнитофонная запись поющего Кобзона?.. Вот Высоцкого, Битлз, того же Синатру или хотя бы Челентано, "Криденс", "Энималз", Дженис Джоплин или Шокинг Блю" записывали-перезаписывали и слушали. А Кобзона - нет, не припоминаю.

Вы можете хотя бы представить ситуацию, когда кто-то из ваших друзей - добровольно, в трезвом состоянии и в здравом уме - приобретал за деньги пластинку с голосом Кобзона? Ну, чтобы потом, ночами, переписывать ее на магнитофонную ленту, для друзей или продажи? Кто у себя в спальне включал и слушал "Куба, любовь моя" или "И вновь продолжается бой"? А?
Так перестаньте же ностальгировать по этому пустому "пионерскому барабану"!

Boris Rotshtein

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:38

https://bit.ly/2EeQVxF
"Спутник" - Готовая система получения прибыли - 300 т.р в месяц -(VIP)
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Интерфакс

В Москве пройдет церемония прощания с Иосифом Кобзоном
Интерфакс
Москва. 2 сентября. INTERFAX.RU - Церемония прощания с Иосифом Кобзоном состоится в воскресенье в Концертном зале имени Чайковского, похоронен артист будет на Востряковском кладбище. Прощание начнется в 8 часов утра. Как сообщалось ранее, принято решение об ...
Прощание с Кобзоном начнется на два часа раньшеАргументы и факты
«Доктора обнаружили большую опухоль. Злокачественную»: «Комсомолка» первой узнала от Кобзона о его болезниКомсомольская правда
Певец Иосиф Кобзон — великий и немодныйSputnik Южная Осетия
ТАСС -РБК
Все похожие статьи: 3 443 »

Московский Комсомолец

Пугачева вернулась из Юрмалы, чтобы проститься с Кобзоном
Московский Комсомолец
Смерть Иосифа Давыдовича Кобзона всколыхнула старые истории его взаимоотношений с коллегами. Все, как один, звезды вспомнили мэтра добрым словом. Действительно, он помог многим, старался не отказывать никому и в ни в чем. Есть в числе его "должников" и Алла Пугачева.
Пугачева вернулась и простится с КобзономРамблер/новости
Пугачева и Галкин обратились к жене КобзонаEG.RU
Алла Пугачева прервала отпуск ради прощания с Иосифом Кобзоном7Дней.ру
Дни.Ру -Ridus.ru -Газета.Ru
Все похожие статьи: 130 »
Архив записей в блогах:
Наша кошка Машка — та еще штучка, своенравная и себе на уме. Она породистая — шотландка-табби, но стерилизованная. Мы решили, что заниматься разведением котят нам некогда, да и кошка будет жить спокойнее и дольше, как утверждают кошатники. По той причине, что Машке кавалеры не угрожают, ...
* сатанея* ко всем перепостившим: отыщите мне дату рождения "доктора- психиатОра Джеймса Роджерса из Массачусетса" ХИНТ: такового не было. ну разве что в альтернативной вселенной. Но зато я вспомнила: "— Ничего не могу вспомнить о Массачусетской машине, — сказал Банин. — Ну, ну? — ...
Считать продолжением темы про точность БМ-31-1 2 . Уж больно мне понравились замечания, не желающих принимать не нравящуюся информацию из таблиц стрельб и прочих вражеских  документов. "-Товарищ комиссар! Кончились патроны!!! -Но ты же коммунист!!! И пулемет застрочил вновь..." ...
Вчера активисты проекта - Блогер против мусора. Астрахань - совершили уже пятый выезд в рамках борьбы с мусором на родной земле. Объектом уборки стал на этот раз пляж в р-не АЦКК в Трусовском р-не г.Астрахани. Немногочисленная, но мобильная и ...
ЖЕНЕВА, 30 марта. В Большом адроном коллайдере успешно было проведено ...
  • sobartforme : RT @Sem7ser: Многие уважаемые люди вспоминают, как Кобзон вывел несколько человек во время теракта на Дубровке. Но как он поддерживал эту в…

  • Panteleimon97 : RT @ChiefLiberal: Получается Кобзон с букетом в заднице ходил.. https://t.co/KGdmSVAae0

  • masechkina : RT @StarshinaZapasa: Хор Александрова, Кобзон, Захарченко. "Я люблю тебя, жизнь". Удачных всем выходных. Хотя и так уже неплохо. https://t.…

  • akl_andrei : RT @strelkov_info: . Репортаж от военкора Оксаны Шкоды. / / "В мифическую украинскую ДРГ не верит никто. Фоторепортаж с места гибели Алек…

  • SaraClimt : RT @KKKukushkin: Я смотрю все с бонусами идут Кобзон с мужем Матвиенко, Захарченко с Ташкентом По ходу Хуйло будет с Димоном

  • Tourist67 : RT @ua_alex_boy: Некислый такой праздничный концерт дохлых упырей на Московии собрался, хор Александрова ведёт соло Кобзон, Гиви с Мотороло…

  • melissa77733 : RT @BubenIvan: Юрий Лужков заявил, что не планирует посещать похороны Иосифа Кобзона потому что будет занят своими пчёлами в Австрии и вооб…

  • tewton44 : RT @VasiliskaShuter: Жлобы.Как-то жидковато! Не похоже это на скорбь.. Масштаб не тот... Украинцы, вон сколько пирамидок Кобзону купили...…

  • GodunovAndrey : RT @StarshinaZapasa: Иосф Кобзон, Муж Валентины Матвиенко, Захарченко, военный писатель с пультом в жопе, авторитет Жданчик - да это просто…

  • VeraRU1309 : RT @v_tretyakov: Иосиф Кобзон - это, конечно, выдающийся певец и феноменальный человек. Он никогда не жаловался на жизнь и на других, никог…

  • ysgorbi : RT @VVP2_0: "..кобзон сделал для республики..захарченко сделал для республики.." ну ахуеть! делатели блять. Захватили Донецк. Красивый, со…

  • NMaywli : RT @Fake_MIDRF: Кобзон приветствует Захарченко в аду: https://t.co/KbHA6Uxrva