Народная подписка на книгу «Путь Мира»

топ 100 блогов Сообщество "Народная подписка на "Путь Мира"" — 13.10.2011

            Видимо пришло время – искать соединение, а не разъединение. Мы и хотим не разъединяющих идеологий, но общего Пути к счастливому будущему и России в целом, и её людей: каждого в отдельности. И более того, понимаем, что этот путь будет не отдельным от пути остальных стран, от человечества… А значит нужно и осознание, и мировозрение, и проект. В целостности, полноте и конкретности они и представлены в книге «Путь Мира». Представлены, как наследование традиции, и как предложение.

            Общение с друзьями вывело на то, чтобы в рамках Большого Гайдпарка – а это около 3-х миллионов думающих людей – сформировать круг читателей этой книги, и даже издать её. А издав, реализовать ещё и социальный проект. И это мы обсудим.

 

            Для достижения этих целей и реализации механизма подписки мы организовали Сообщество «Народная подписка на «Путь Мира»», и там стандартными средствами нашего ресурса организовали полный функционал, позволяющий и общаться, и контролировать процессы. И этим проектом мы  придаём Гайдпарку новое измерение, новые возможности самореализации и объединения думающих людей.

Устав (или Порядок действий) является основным документом нашего сообщества. В нём описаны все условия проекта, в том числе контроль. В Сообществе «Народная подписка на «Путь Мира»» в соответствии с его целями возможности и интересы читателя обеспечены статьями:

01. Оглавление и обложка

02. Представление проекта и книги (данный текст)

03. Аннотация книги и мнения

04. Устав

05. Рабочие контакты

06. «Вопросы/ответы» с администрацией

07. Диалог с автором

08. Таблица подписки и получения книг

09. Дневник

10. Представление автора

 

Мы планируем издать книгу «Путь Мира» (в 2-х томах) тиражом от 1000 экземпляров. Уже просмотрены условия типографий и книготорговых сетей. И для реализации проекта достаточно менее 0,1% 3-х миллионного Гайдпарка. И это будет наше собственное решение – что издать! И это совершенно иная возможность нашей самоорганизации.

            Приглашайте своих друзей в проект Народной подписки. Уже 2 уровня друзей в Гайдпарке охватывает порядка 10 000 человек. Так что народная подписка нам вполне по силам. И по силам самим решать, что нам интересно, что нам нужно.

И надеемся, что это только «первая ласточка» нашего самоопределения…

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Погиб Евгений Пригожин, а также Дмитрий Уткин и вся верхушка группы "Вагнера", она же частная военная компания (ЧВК), не предусмотренная в принципе российским законодательством. Верхушку ЧВК и Уткина я вспомнил не зря, потому что эта группировка, "частная армия" (нечто феодальное, ...
Вот так всегда: рассчитываешь на час, а потом хопа - суббота! Ну или вообще понедельник. Серия фотографий ' Cocktail Hour ' для журнала ELLE UK October 2019 Фотограф Daniel Clavero Стиль Joanna Schlenzka ...
На "Театральной" прекрасные качающиеся от ветра прибывающего поезда люстры решили нахуй выпилить к ебеням, потому что они не представляют исторической ценности. Историческую ценность представляет, очевидно, решение поставить ...
вас много, а я одна) вы кто, а?) картинка с котиком: Posted via LiveJournal app for iPad . ...
Будьте ...