Народная медицЫна

топ 100 блогов shkola_urodov06.02.2010 Доброе время суток, любители народной медицины!

Какой такой Гиппократ? Мы клялись только в верности Его Ворсейшеству!
Сегодня мы расскажем вам про способы лечения, которые наш хитрый на выдумку обитатель ШУ успешно применяет в домашних условиях.

Маринель 24 лет из Энгельса, советует: " Если задерживать дыхание и изо всех сил стараться не выпучивать глаза, то через 2 недели обязательно вырастут сисьге." И в подтверждение рецепта Марина демонстрирует нам образцовую технику и внушительный результат.

Народная медицЫна



Елена, 22 года из Будденовска делится секретом: "Утреннее хождение на ягодицах по его Ворсейшеству прекрасно справляется с геморроем. Профилактическая доза - 2 круга почета в день сразу после приема пищи."

Народная медицЫна

Рукиша, 24 года, Махачкала: "Если смазать сисьге лыжной мазью, то они не только будут сиять ярче серванта, но и станут гораздо мягче и шелковистее!"

Народная медицЫна

Ольга 48 лет из США - большая любительница гомеопатии. Оленька рассказала, что против депрессии прекрасно помогают экологически чистые деревянные члены, которые можно купить по блату в Химках. Главное, во время процедуры сохранять умный вид и остерегаться жуков-точильщиков.

Народная медицЫна

Юлия 19 лет, Москва успела только прошептать: Ешьте брюкву! и умолкла от скромности. Но мы-то видим, что у Юли все хорошо и с лицом и с половой принадлежностью! Не иначе корнеплоды делают свое целебное дело.

Народная медицЫна

Евгения 19 лет, Сальск рекомендует лечить герпес с помощью Майонеза "Провансаль". "Если его нет под рукой подойдет и другая белковая жидкость, главное, чтобы яйца были в составе." - отмечает она.

Народная медицЫна

Елена, 100 лет, Украина, Полтава-Киев знает еще от бабушки, что чтобы 100% избавиться от целлюлита нужно проводить настольные обертывания голого тела крашеной шубой, которую лучше покупать с рук у метро.

Народная медицЫна

Анжелика, 24, Тула большая поклонница йоги. К сожалению она еще не дошла до той степени просветления, чтобы ей позволили заниматься на Его Ворсейшестве, но леопардоугодный лифчик явно помогает ей быстрее достичь Нирваны.

Народная медицЫна

Солнечный Зайчик, 48, Москва на собственном примере показывает, что окуривание коноплей квартиры не только убивает микробы, но и способствует росту волос.

Народная медицЫна

И, наконец, завершает наш экскурс в мир народной медицины Надежда 23 лет, Тульская обл. Плаевск-Белёв. Наденька знает, что никогда не заболеешь, если будешь следовать правилам ШУ! Поэтому у нее в арсеналы и ковры, и фотообои, и леопардоугодное покрывалко, и почти незаметный невооруженному глазу срач. Да и сама Надюша старается соблюдать диету и высыпаться как следует.

Народная медицЫна

До новых встреч, друзья! Не болейте и пейте витамины!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
. В продолжение темы "Майдан - там, где мы": Гражданская платформа "Майдан" провела акцию "Сделай город лучше" Участники сообщества Гражданская платформа ...
Искусственные параллели по средам В ГЭС-2 проходит выставка о космических мечтаниях и разочарованиях и их отображении в советском искусстве от начала XX века до наших дней. Выставка состоит из четырех разделов. В разделе "Наш век" (1960–1980-е годы) масштабные соцреалистические ...
Ездили тут в большой магазин на букву лента. Ездим в подобные заведения с определённой регулярностью, но не покупки миллиарда тон гречи ради, а приобретения позиций, в околодомных магазинах отсутствующих для. Например, бабе время от времени то рыбный соус подавай, то молоко кокосовое в ...
Цифры, высосанные из дополнительного пальца под соусом "зеленой" пропаганды. Nearly half of people in Ireland think the number of cows should be limited or reduced И первый же комментарий: Such manipulation of statistics just to create an impact antifarmer headline! The headline could ...
сдох компухтер (ноутбук) рабочий и он жи единственный вот как дальши жииииииииииить? хныыыыыыыыыыы ЗЫ:конечно починют или новый дадуть но пока то как выходные ...