Народ выиграл войну вопреки Кутузову и Александру I

топ 100 блогов maxim_akimov11.07.2012 Снова мне на почту пришло письмо, автор которого настоятельно просил опубликовать его статью в моём блоге, поскольку своего журнала у него нет, но затрагиваемая тема представляет чрезвычайную важность. Новый знакомый представился историком и горячим патриотом России, о себе он говорит как об истинном националисте, который действительно желает добра русскому народу.
А если человек так говорит, то какие могут быть основания не верить ему? Тем более находится он в свободной стране, где есть демократия, проживает в прекрасном американском городке Лэнгли.
«Я хочу открыть вам глаза!» - с таких слов начиналось письмо, прочувствованное, откровенное, горячее.
А вот и сама статья:


В цивилизованном мире многие люди опять встревожены, поскольку в России намечается очередной некрофильский шабаш, на манер «дня победы», только на этот раз кремлёвский режим, и его приспешники, намерены эксплуатировать двухсотлетний юбилей так называемой победы над наполеоновскими армиями.
Если бы вы знали, как мне бывает стыдно за свою страну, когда я, в очередной раз, слышу, что она не желает как следует покаяться, а хватается за старые химеры, достаёт из сундуков замшелые мифы, и, сотрясая ими, хочет затормозить естественные процессы, демократию, свободу, помешать торжеству правды. Мне, как истинному патриоту и националисту, нестерпимо видеть это, я намерен внести свою маленькую лепту в избавление России от лживого мифа о «победе в Отечественной войне 1812 года».
Не знаю уж, можно ли, хотя бы отчасти, согласиться с тем, что случившееся в 1812 году было победой, но даже если, с большими оговорками, и можно, то сразу же надо утвердить упрямый факт, который так очевиден, что не нуждается в доказательствах – войну выиграла не Россия, не Главный штаб, не Кутузов, не Багратион, не Александр, победу одержала кровавая подлость – французов закидали трупами! Да, это старая традиция так называемых русских полководцев, ведь не только грузин Сталин, но и грузин Багратион делал это же, выполняя кровавые приказы Кутузова, благословленного Александром. Кровавые мясники, на штыках которых держалась тоталитарная монархия, упивались насилием, не думали ни о чём, кроме своих людоедских устремлений. Лишь террор и крепостнический ужас, в котором пребывал русский народ, создал такой обманчивый эффект, что армия, якобы, кого-то там победила.
Сибирь, ссылка, Нерчинск, Колыма – вот о чём нужно говорить в первую очередь!
Народ натерпелся, нахлебался кутузовской тоталитарщины и если он как-нибудь что-то там и выиграл, в ходе некоторых эпизодов войны, то вопреки Кутузову, а не благодаря ему! Как жаль, что на Кутузова не нашлось своего Хрущева, который бы развенчал лживый культ Кутузова, миф о «спасителе отечества» и победителе в великой войне!
Это была не победа, это была пиррова победа! Разумеется, жизнь в тоталитарной монархии лишь ухудшилась и ужесточилась, поле этой гнусности, которую пытались, и до сих пор пытаются, представить победой. Русским-то нужно было встречать цивилизованных освободителей с цветами, а они в них стреляли, убивали, калечили! Поистине, нет предела русскому варварству и цинизму! Я хоть и националист, но вынужден это признать!
Как говорил один проницательный литературный герой, коль французы завоевали бы русских, то умная нация покорила бы весьма глупую! О, сколько правды в этих словах, европейцы пришли освобождать и просвещать, они и воевали-то гораздо лучше русских, и лишь по случайному стечению обстоятельств проиграли.
Рядовые европейцы шли освобождать и нести свет цивилизации, но на самом деле не подозревали, что их заманили в хитрую ловушку! Да-да, сейчас уже становится известно, что кровавый мясник Александр I осуществил хитрый план, это он, тайными средствами, привёл к власти Наполеона, спровоцировал его двинуться на Россию! Не Бонапарт, а именно русский тиран хотел напасть на Европу, оккупировать её, и насадить варварские порядки, как в отсталой, вечно проигрывающей России.
Александр планировал напасть первым, у него всё было готово именно для наступательной, а не оборонительной войны, потому-то вначале войны и произошло мощное отступление русских армий, потому-то французы и оказались у стен Москвы.

Не веря в мутную совковую пропаганду, я всегда читал лишь правду и верил лишь ей, потому ответственно заявляю: анализируя нюансы этой победы, не гордиться надо, а стыдиться и каяться! Разумеется, необходимо выплатить и компенсации тем странам, которых коснулся грязный сапог русской военщины!
Нынче только начинается исследование заградотрядов и штрафбатов, которые, наверняка, применялись Кутузовым, и я уверен, что когда этот аспект откроется, мы все ужаснёмся и брезгливо отпрянем! Русскую армию держали страхом, репрессиями, кровавым террором, потому солдаты вынуждены были стрелять во французов, итальянцев, немцев и прочих цивилизаторов, пришедших даровать им европейские ценности, до которых они, по тупости своей, и додуматься-то не могли! Надо отметить, что хотя истерзанная тиранами русская армия и была на стороне Александра I, (фактически уже нелегитимного главаря монархически-тоталитарного режима), но немалая часть народа встречала европейских освободителей цветами, хлебом-солью и песнями. Ещё бы им не встречать, ведь Россия была под игом крепостного права!
И пускай подлые совковые пропагандисты и станут орать о том, что в этот же исторический период в США было рабство, а в немецких государствах крепостное право, но дело в том, что это совсем другое рабство и совсем другое крепостное право, тем более в Америке-то уже была демократия, как и сейчас, потому можно говорить, что и рабство-то было почти уже демократичным, не говоря уж о немецком крепостном праве, и прочем!
Деяния же, приписываемые Наполеону, офицерам и солдатам его армий, на самом деле являются лживым мифом, грубой фальсификацией истории в интересах России! К примеру, расстрелы и убийства крестьян и мирных жителей под Смоленском – не что иное, как гнусное преступление кровавого режима Александра I, ведь на самом деле расстреливал совсем не Наполеон, не французы. Эти расстрелы – преступление палачей тоталитарного режима, служившего русской тирании, это они убивали крестьян под Смоленском, причём, в большинстве случаев, делали это заранее, ещё до того, как Наполеон появился в России.
Александр I заранее знал, что французская армия окажется в этой местности, потому сам и приказал расстрелять побольше народу, чтоб потом свалить на французов, опорочить начатки евроинтеграции. Расстрелы производились, разумеется, французским оружием, поскольку русское быстро перегревалось. Для этих целей был привезён специальный чемодан револьверов.

Хотя, к чему эти детали, правда одна – русский тиран хотел напасть на Францию, для этого он коварно привёл к власти Наполеона, выманил его, ввязав в войну, закидал трупами, и сумел-таки оккупировать Европу, ограбить её, накинуть подлое иго тоталитаризма, помешать развитию свободы!

Я – русский патриот и националист, но мне стыдно за свою заблудшую страну и за свою тупую, отсталую нацию! Вот и сейчас, когда американцы по всему миру бьются за демократию, когда они аж в долги влезли, чтоб помочь миру стать окончательно свободным, Россия всё тормозит лаптём, она норовит препятствовать и вредить процессам демократизации. Стыдно и мерзко смотреть на то, как Россия покрывает тиранов, стреляющих в свой народ, в безоружных бедненьких женщин и детей, требующих смены власти, поскольку устали от несвободы!
Чтоб Россия перестала быть надменной и подлой, чтоб она не вякала, когда американцы хотят защитить Европу от северокорейских ракет, размещая радары и ракеты в Польше, да и вообще окружая цепью военных баз непредсказуемый, наглый регион, простирающийся от польской до китайской границы, чтоб народы, проживающие в данном регионе, стали наконец свободными, чтоб пришла демократия нужно срочно демонтировать все лживые карнавальные мифы, которые служат ложной скрепой рассыпающейся рыхлой державе, этой гнилой рашке! Демонтаж должен, в первую очередь, коснуться «культа Победы» в так называемой Великой Отечественной, отрадно, что десталинизация уже началась! как видно, есть в России настоящие патриоты и умные люди, и Дмитрий Медведев, судя по всему, почти такой же патриот и националист, как и я; но останавливаться на достигнутом не стоит, нужно начать и декутузовизацию, она должна быть качественной, масштабной.
Я слышал, что у вас запущена и десусанизация . Такую инициативу я могу только приветствовать.

Нынешнюю Россию я любить не могу, её невозможно и не нужно любить, или хотя бы принимать, то есть относиться к ней спокойно, а тот, кто считает иначе – враг свободы и демократии, гнойный, гнусный отморозок, нуждающийся в исправлении мозгов, такой человек должен последовать за Саддамом. Пока жива демократия нужно бороться с отморозками!
Нынешнюю Россию я называю совковой рашкой и жду когда она развалится. Но я, всё же, люблю Россию, также как любил её гений всех времён и народов – Солженицын, он был настоящим русским патриотом, и ему повезло: он ждал когда империя Москвы развалится, и она, пускай и наполовину, но развалилась. Сбылась мечта патриота!
Солженицын умер, но остались мы – его ученики и идейные последователи, разоблачающие гнусности и мерзости этой страны, сообщающие о них всем и каждому, что идёт на благо и на пользу русскому народу. Я мечтаю о свободной России, чтоб стала не одна Россия, а несколько, чтоб на месте порочной и гнилой рашки появились небольшие, правильные европейские государства, которые уже никогда не смогли и не захотели бы вредить европейским и демократическим ценностям, а прониклись бы ими.
Советский Союз распался, и поглядите насколько всем стало лучше, недавно я смотрел репортаж из Грузии, там демократия буквально прёт как на дрожжах, да и в остальных республиках всё заметно лучше, чем раньше.
В заключение скажу, что призываю всех очнуться, перестать хвататься ха старые химеры и мифы, препятствовать новому миропорядку и демократии! Россияне, вам нужно повязать себе белые ленточки, причём на всё, на что только можно, и выйти на площади, на улицы, устроить настоящие марши миллионов, парализовать протестами и забастовками остатки гнилой экономики, и вывести своё замшелое общество из векового рабства к свету свободы!

Искренне ваш, патриот новой свободной России,
Николай Карлович Смердяков-Резун.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
    Память порой творит с нами странные штуки. Чтоб какую-нибудь ерунду - патипу как звали того парня, который накостылял мне за клубом на деревенской дискотеке за то, что я во время танца подержался за задницу его девушки - так это ...
Фото (с) Staff Sgt. Shawn White Небезынтересный фоторепортаж  на американском оборонном интернет-ресурсе DVIDS о службе техника-сержанта 336-й заправочной эскадрильи 452-го крыла аэромобильности 4-й воздушной армии Юлии Ямбаршевой. Уроженка Йошкар-Олы служит на авиабазе резерва ...
Россия восстановила Объект 100 в Крыму, завод "Море", "Залив", авиаремонтный и стрелочный заводы, Константиновскую батарея, "Керченский металлургический комплекс" и сотни санаториев. Настало время еще одно объекта, почти загубленного прошлой властью. Завод принадлежал Петру Порошенко ...
А патамушта вдруг среди ночи - ведь пол-двенадцатого уже ночь? - над головой стали раздаваться жуткие вопли, просто кошмарные. Я даже испугалась, если честно! Подумала позвонить в милицию сразу, потом передумала, позвонила в охрану дома. Потом еще подумала и пошла посмотреть, где же ...
Адам Инцитат. Инцитат (лат. Incitatus — быстроногий, борзой) — любимый конь императора Калигулы, согласно легенде, назначенный им римским сенатором. Сомнительно, что кадыровский откормыш быстроног. Жирный — лат. Pingue Адам Пингвин. Очень хорошо! ...