...напоминает внутренность летающей тарелки

топ 100 блогов limonov_eduard29.11.2012 Сегодня рано утром я вернулся из  Санкт-Петербурга.
27 ноября весь день провёл в Конституционном суде, где рассматривалась моя жалоба на  закон № 65, в частности на тот его пункт, который вносит в закон № 54 изменение, согласно которому, я не могу быть заявителем митингов на Триумфальной и вообще никаких митингов, поскольку привлекался к административной ответственности. Также рассматривались жалобы депутатов Государственной Думы   Е.Мизулиной и В.Соловьёва на этот же закон.

Главный зал заседаний Конституционного суда напоминает внутренность летающей тарелки. Овальный зал обшитый тёмным деревом производит большое впечатление. Это зал бывшего государственного Сената и от него разит мощью всех российских режимов вместе взятых.  Восемнадцать судей в черных тогах с белыми манжетами на  рукавах, все -седовласые, во главе с измождённым магистром Зорькиным, также производят впечатление. Такие из себя тамплиеры.

 Светящийся  потолок в летающей тарелке по моему мнению отстоит от пола на  метров семь а то и все восемь будет. Кроваво-красная, цвета свернувшейся крови кожа кресел (У Зорькина, - с самой высокой спинкой) и темное дерево стен, а также  темный с искрой базальт  колонн,  строго заверяют, что с государством шутки плохи.

Мы, - заявители сидели за  двумя столами лицом к лицу с судьями Конституционного суда.
Я их поразглядывал вволю.
А они, - меня, хотя и виду старались не подавать.

Офицеры ФСО с каменными лицами, мышцы раздирают пиджаки, вначале были напряжены, и как стая волков  разместились  вблизи стола где адвокат Глеб Лаврентьев и  я  были посажены.
К концу дня офицеры ФСО расслабились всё же.

Было три перерыва, один обеденный. Во время обеда я посетил столовую Конституционного суда где съел обед из трёх блюд : армянский острый суп, пюре с двумя котлетами и отличный салат за, сколько бы вы думали, мне это удовольствие стоило, а 75 рублей с копейками !

После того как наша сторона высказалась, высказались представитель ГосДумы в КС  РФ  Вяткин Д.Ф., представитель Совета Федерации Саломаткин А.С., представитель президента РФ Кротов М.В.

Решение Конституционного Суда будет принято недели через три, а то и пять. Увидим, что намудрят тамплиеры.
У меня такое иррациональное чувство, что Мизулиной и Соловьёву откажут, - у них большой набор требования, а вот жалобу Савенко(Лимонова)  могут удовлетворить, поскольку  мы требуем признать неконституционным лишь один пункт  закона.

Я зашёл в Конституционный Суд в  09.30 утра, было ещё темно, и вышел в 18.20, было уже темно.

На следующий день я поучаствовал в работе конференции "Другая Россия - очертания будущего", организованной партией "Другая Россия" в гостиннице "Октябрьская" .
Зал был набит битком и больше половины присутствующих  оказались не нацболами, а  молодыми либералами и левыми. То-есть есть большой интерес к  партии. Опера приходили, но, поскучав, вскоре ушли.

Такие вот дела. Ещё  выкроил время, чтобы посетить город Кронштадт.
И был поражён той страшной картиной запустения и разрухи, которую я там наблюдал. Целые кварталы необитаемых домов с разбитыми стеклами окон.Запустение, уныние, безлюдье. Жуть.

Вот тебе дедушка и нанотехнологии....
А в Москве я  попал с товарищами в пургу и метель.

Это была проповедь четверга 29 ноября.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Девочки! Извините что так растягиваю вам ленту, но ЖЖ категорически не хочет убирать текст под кат! Мало того он полностью выбросил весь пост и мне пришлось героически переписывать его второй раз!)))) Ну что, помолясь усердно Богу, приступим к ...
Есть очень простой способ проверить истинность своих убеждений. Проще некуда. Если вы радуетесь смерти других людей (неважно каких): геев, мигрантов, русских, таджиков, украинцев, евреев, армян, мусульман, черных, инакомыслящих, футбольных болельщиков... то вы – мудак, а ваши убеждения ...
«Все понятия нравственные и цели Русских — выше европейского мира. У нас больше непосредственной и благородной веры в добро как в Христианство, а не как в буржуазное разрешение ...
ну или очередной сыскной конторы, которая будет создана или отпочкована. Это святой апостол Иаков. "Папа Каллист говорит и о том, что некий немец с сыном около 1020 года отправились пилигримами на могилу святого Иакова. Они остановились переночевать в Тулузе, и там трактирщик напоил ...