рейтинг блогов

Напишу и я о EX.UA

топ 100 блогов carabaas01.02.2012 Напишу и я о EX.UA

Правильно сделали, что закрыли.

Теперь все ругаются, кричат, атакуют властные ресурсы. Адвокаты выступают с рассуждениями о том, почему не надо было закрывать файлообменник.

Смешно выглядит пример, который приводят – Ютуб.

Почему не закрывают его?!

Но там жестко модерируется контент. Никто не ждет заявлений правообладателя, даже, если в авторском ролике используется нелицензионная мелодия, то его сразу удаляют  И правильно делают.

Конечно, жаль, что меня и многих моих друзей лишили возможности смотреть и скачивать бесплатно программы, музыку и кино. Обидно, что прицепом утрачены мои материалы, которые там хранились.  Но вина полностью  лежит на владельцах ресурса.

Хорошо смотреть краденое кино, слушать ворованную музыку и при этом ругать других жуликов и воров. Но это не может продолжаться вечно.

Я – не ангел.  Я иногда и улицу на красный свет могу перейти.

Но я отдаю себе отчет в том, что при этом поступаю незаконно. И готов ответить за принятые решения…

Смешно, конечно, звучат призывы из пресс-центра Президента о прекращении атак на  его сайт. Это, видите ли, ограничивает доступ граждан к информации.

А закрытие EX.UA – не лишает?!

Но закрыли его все равно правильно.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
29.01.2012 О, Майн Кот!
Архив записей в блогах:
Неужели заметили? Nick Lyakhovych КРЫМ. Разведка присутствием, НОВОСТИ. В АХ у.е., приму весь шквал критики, но всё же - после первых приступов отвращения от триколора и российской истерии бабушек - также и Первые Выводы: В Крыму похоже сделали то, что мы хотели сдел ...
Интересно , что-то я такое уж совсем неприличное написала у ivanov_petrov ?
Мой любимый ху й дожник котиков vasya_lozhkin нарисовал свежую серию. Про бабушку и Алёшеньку ...
К нам приехал пледик для кошек от Дианы reina_c Диана, спасибо большое! Кошки счастливы, уже подрались за место под солнцем на пледике. Результат драки - как обычно: Тришу прогнали, абиссинки развалились на отвоеванном пледике, но всё равно пихаются с целью вытеснить друг ...
Как известно у нас продолжается борьба с нарушителями ПДД. Сумма штрафов исчисляется уже миллионами, многие автомобили за нарушение стоят на штраф-стоянках и это видимо не предел. Радует, что нарушители и гонщики теперь знают, что их ждет, около терминала у здания ГИБДД бойко идет оплата ...