рейтинг блогов

Нападют на людей по приколу: "Они жируют, покупают, что хотят. Мы тоже хотим"

топ 100 блогов dostalo22.03.2017 Якобы из-за отсутствия справедливости 10-15 парней из Екатеринбурга избивают людей без каких-либо причин, ради забавы. Совсем недавно группа подростков в очередной раз избила троих парней в центре города, якобы потому, что те не так на них посмотрели.

Из рассказа пострадавшего становится очевидно, что избиения нешуточные:

"Потом ещё человек пять подошли. Начали избивать. Моего друга ударили в ногу и живот, а меня в голову с ноги. Другу заломили руку и начали пинать по голове. Я потерял сознание. Когда очнулся, эти 15 человек уже уходили."

Группа именует себя "Муслимовы". История разошлась по сети мгновенно, вчера мэр Екатеринбурга уже передал информацию о потерпевших в МВД и ФСБ. С нападающими связались журналисты:
Нападют на людей по приколу: Они жируют, покупают, что хотят. Мы тоже хотим

По сообщениям СМИ, нападения происходят уже довольно давно: особо частыми разбои были в августе прошлого года, было три случая нападения на мужчин, когда их просто валили на землю и избивали. Местная полиция однако призывает не делать поспешных вызовов и предполагает, что правонарушения носят не случайный характер, а происходят из-за личных конфликтов. Тем временем жертвы нападений отрицают, что у них с нападавшими были какие-либо разногласия.

По сообщениям очевидцев в группах соц. сетей в данный момент малолетние преступники околачиваются прямо в центре города. Почему-то подростки о существовании этих банд знают, а полиция не в курсе. Есть еще одна особенность: страница "группировки" в контакте содержит множество фоток ребят с поднятым вверх  указательным пальцем - с этим жестом позируют практически все отморозки. Данный знак-символ единобожия у мусульман. Т. е. это не просто единичные нападения, а целое преступное содружество.
Нападют на людей по приколу: Они жируют, покупают, что хотят. Мы тоже хотим
Нападют на людей по приколу: Они жируют, покупают, что хотят. Мы тоже хотим

Более того, есть куча подростков, которые поддерживают такое поведение: на странице главного зачинщика - Бориса Муслимова, они выражают ему поддержку и отвечают тем, кто осуждает его поступок: «Он один у двоих отобрал телефон, они сами виноваты, что не могут за себя постоять».

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Скажите, пожалуйста, мамы и папы, а всем ли нужен декретный отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет? У всех ли дети дома? Не скучно ли детям? Не хотят ли мамы на работу? До какого возраста ребенка должен быть декретный отпуск у матери и почему? Сегодня гуляли собакенов и зацепились ...
Как вы знаете, у нас есть онлайновый магазин и несколько офлайновых (кстати, в них началась охуенная во всех смыслах распродажа: http://store.artlebedev.ru/sale/ ). Мы обожаем наших покупателей, целуем их на ночь в попу, придумываем и производим для них разные ...
Если кому тоже хочется читать непонятное с фантастическим оттенком, то пока набралось 20 текстов за 200 лет (только русских, английских и немецких, правда): - „Erlkönig“ (Johann Wolfgang von Goethe 1782) - „Пиковая дама“ (Пушкин 1836), - „William Wilson“, „The Black Cat“, „The Raven“ (E ...
Если вы сели в такси, это еще не означает, что вы оттуда выйдете. Тем более – целым и невредимым. Совсем недавно жена моя ужасалась истории, случившейся не так уж и далеко от Москвы: девушка вызвала “междугороднее такси”, но до места назначения не доехала. Как оказалось потом,по пути ...