Нападение на патруль Росгвардии в Новой Москве: есть жертвы

топ 100 блогов varlamov.ru29.12.2016 В поселке Роговское в Новой Москве неизвестные напали на сотрудников Росгвардии. Погибли, по разным данным, один или два бойца Росгвардии. Информация уточняется.

"Группа неизвестных напала на сотрудников УВО Росгвардии в поселке Роговское в Новой Москве", – сказал источник. По его словам, преступники завладели двумя автоматами и скрылись на автомашине.

"В городе для их поиска объявлен план "Перехват", – сообщили в правоохранительных органах.

По предварительным данным, сотрудники Росгвардии выехали на срабатывание сигнала о незаконном проникновении на охраняемый объект. "Когда сотрудники прибыли на место, они подверглись нападению не менее семи – восьми человек", – уточнил источник.

По его словам, третий сотрудник УВО сообщил приметы нападавших. "По этим приметам ведется поиск преступников", – сообщили в правоохранительных органах.


ТАСС

Семь человек участвовали в нападении на патруль Росгвардии в Новой Москве. Подробности рассказал выживший боец.

Напомним, двое сотрудников Росгвардии стали жертвами нападения в одном из посёлков Новой Москвы. Один был убит, его товарищ найден неподалёку раненым.

У погибшего напавшие забрали автомат АКС-74У с запасными магазинами. Также их добычей стали два пистолета Макарова с патронами.

"Лайф"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Facebook post А вот переписка с этим солнышком. Поговорили, чо... ...
Глубокоуважаемые блять (upd. по настоятельному совету) НЕКОТОРЫЕ собачники!! Маленькие пакетики стоят 50 р. за 100 штук, дешевле, чем туалетная бумага, ну неужели блять так сложно убрать за своей собакой и донести это до урны? Весна пахнет говном. ...
Вчера прошел официоз по случаю завершения проходки тоннелей к "Теремкам". На стройку заехал А. Попов с различными начальниками и прессой, им показали щиты и станцию. Щиты завершили проходку достаточно давно и ждали своего времени под толщей не ...
Вопрос больше к девушкам.Я конечно понимаю, что его вам просто в шутку подарили. Или вы кому-то собирались подарить но забыли.Или просто купили попробовать из любопытства, а теперь вышли за муж и вас ибут только сказочные принцы.В общем валяется ...
Спутниковая группировка западных стран оперативно отслеживает деятельность ВС России. Космическая разведка, замаскированная под частные компании, успела отснять не только новую российскую военную базу ВМФ РФ, а даже момент высадки береговых ракетных комплексов «Бастион» на Матуа – остров ...