нанотехнологии в действии

топ 100 блогов ru_auto08.02.2014 а я то дурак все по старинке учил

Задержана группа лиц, которая пыталась обмануть госинспектора отделения по экзаменационной работе ГИБДД
7 Февраля 2014, Москва

07 февраля 2014 года в 1 отделении по экзаменационной работе МОГТОРЭР № 5 ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве, расположенном на Варшавском шоссе, дом 170 была пресечена деятельность группы лиц, пытающихся обманным путем сдать экзамен на право управления транспортными средствами при помощи современных телекоммуникационных устройств.
07 февраля 2014 года от доверенного лица была получена информация, что двое граждан намерены сдать теоретический экзамен на право управления транспортными средствами категории «В» используя «передовые средства связи».

«Помощник» обещал кандидатам в водители, что будет находиться в автомобиле рядом со зданием и, используя «Блютуз» гарнитуру, радиопередатчик, ноутбук, видеопередатчик и миниатюрный беспроводной наушник ответят на все вопросы в экзаменационном билете.

Когда экзаменатор убедился, что кандидаты в процессе экзамена используют данное оборудование, он остановил процесс сдачи. В это же время сотрудники, которые находились рядом с автомобилем «помощника», задержали его.

В настоящее время все трое граждан доставлены в ОМВД России по району «Чертаново Южное» для дальнейшего разбирательства.

В настоящее время проводится проверка для принятия решения в соответствии с действующим законодательством
.

что то в последнее время стали много ловить на сдаче экзаменов. или просто огласке раньше не предовали?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В комментариях к кампании декларирования явная злость и растерянность. Говорят, мол сейчас тут будет революция, раскулачивание и всякое такое. Ну а если серьезно - посмотрите по сторонам, как считаете, - будет революция? Можете быстро назвать трех знакомых, которые прямо сейчас одеваются ...
У нас с сыном кончились книжки. Совсем. Потому что от Муфты с Полботинком и прочих Карлсонов мутит меня, а от "Льва и собачки" - нас обоих.Но надежда есть: вчера ребенок дал понять, что неравнодушен к саенсу. В частности на "ура" пошли рассказ Азимова ...
Но я бы выбрал черную. ...
...
В течении последних нескольких дней только ленивые интернет-сообщества не обсуждали тему перехода Дениса Глушакова из "Локомотива" в московский "Спартак". Теперь в деле наступила ясность. Болельщики Спартака могут выдохнуть. Футболист приобретен. Хорошо это или плохо - мы увидим позже, ...