Нам в спину или себе по …?

топ 100 блогов alexeagle00725.11.2015 Нам в спину или себе по …?

      Не успели турецкие туроператоры порадоваться будущей прибыли от дополнительного притока российских туристов, не поехавших отдыхать в Египет из-за угрозы терактов, как собственные власти сделали их самый страшный сон явью – все крупнейшие российские туроператоры прекратили продажу путёвок в Турцию.

      "В связи с сообщением Ростуризма от 24 ноября 2015 года реализация туристских продуктов по направлению "Турция" приостановлена", - сообщила руководитель отдела по связям с Нам в спину или себе по …? общественностью туроператора Coral Travel Марина Макаркова.
"Да, мы приостановили продажи", - заявила генеральный директор компании "Пегас Туристик" Анна Подгорная.

      Туроператоры "Библио Глобус" и TEZ Tour сообщили о приостановке продаж туров в Турцию на своих сайтах, объясняя это решение заявлением главы МИД РФ Сергея Лаврова и рекомендацией Ростуризма.
      Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что ведомство рекомендует гражданам России воздержать от поездок в Турцию с туристическими целями в связи с тем, что уровень террористической угрозы в Турции не меньше, чем в Египте. После этого Ростуризм рекомендовал туроператорам приостановить продажу путевок в Турцию, в том числе через третьи страны.
      Сошедшие с ума Турецкие власти расстреляли собственный туристический бизнес, в стремлении угодить западным хозяевам. Сбив наш бомбардировщик, который уничтожал банды исламистов, они не только сами стали пособниками террористов, но и поставили собственное государство в один ряд с ИГИЛ.
Источник: Интерфакс


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Запеченный свиной окорок с луком и корнем сельдерея Мариновала сутки в горчице со смесью для свинины, соевым соусом, чесноком. Жир надсекла ножом и натерла крупной солью так лучше ...
В выходной день можно и раков отведать ;) Раки к обеду ...
...
У меня во френдленте Фейсбука обнаружилось много перепостов вот этой вырезки из перестроечного «Огонька» (№24, 1988). Найдено сие у poltora_bobra и он разместил заметку аж в 2012 году. Интересно, что люди отыскали и многажды перепостили... О чём речь? Об антисоветских ...
Обустройство уличных бассейнов или современных чаш для купания на свежем воздухе, либо в помещениях нуждается в тщательных расчетах – лишь в этом случае водоем будет комфортным и безопасным в использовании. В целях обеспечения безопасности, а также в качестве эффектных декоративных ...