Нам пиздец!

топ 100 блогов roman_n02.01.2011
Со своей стороны российские специалисты указывают, что в случае агрессии России против Украины у России мало шансов выиграть войну:

— «Я отлично знаю ситуацию на Украине, так как долго работал в российском посольстве на Украине. Наши СМИ выдают ура-патриотическую пропаганду, причем журналисты пишут, абсолютно не зная ситуации и настроений народа. Проросийских граждан на Украине не более 1,5% и то в основном проживают в Крыму.

Поясняю:

1) ПВО Украины (подарок СССР) по мнению военных экспертов лучшие в мире. (80% ракетно-зенитных комплексов СССР, было сконцентрировано на территории Украины).

2) 60% бронетанковых сил СССР были сконцентрированы на Украине (самые современные машины), а также танкостроительная промышленность.

3) У Украины 2500 самолетов МиГ 29 и СУ 27. 430 Су 25, 120 Су 24, 1300 боевых вертолетов Ми24 .

По мнению наших российских экспертов боеготовность украинских ВС на порядок выше российских ВС».

Рядовые украинцы тоже не советуют России предпринимать военных действий против Украины:

— «Жители России! Ввяжетесь вы в войну — так партизанами станет весь юго-восток! Вспомните Тузлу — даже в моем родном Донецке народ вовсю возмутился: «Москали хотят захватить нашу территорию!». Даже бабки недовольно бубнели в трамваях. Нация сплотилась в ненависти. По независимым социологическим исследованиям, больше всего воевать с Россией рвались… не, не западенцы, не угадали. ДОНЧАНЕ! Западенцы более спокойные, а ЮВ — более пассионарный и обезбашенный».
http://poslezavtra.com.ua/prognoz-vojny-s-rossiej/
Прогноз войны с Россией - Послезавтра


Особенно про жуткую угрозу в виде бабок понравилось.
При этом все украинские военные, которых я знаю (все!) только и ждут сигнала из Москвы (!) что "пора кончать со всем этим". Под "этим" подразумевается, конечно, самостийность.
Рейтинг Путина на Украине - выше чем в России.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Лидер боевиков. Фото: AFP А военные Украины уверяют, что Мариуполь нормально защищен Глава так называемой "ДНР" Александр Захарченко заявил о начале наступления на Мариуполь, сообщают "РИА Новости" . "Сегодня началось наступление на Мариуполь. Это будет самым лучшим памятник ...
Привет) на правах пятницы пост. Случилось сегодня утром. За рулем зубило - была ...
Слова,написанные Фридрихом Ницше более ста лет назад в одной из известнейших его книг «Сумерки кумиров , или Как философствуют молотом» (Фридрих Ницше. Санкт-Петербург, "Художественная литература", 1993, с.608-609) , сегодня читаются как ...
Miles Detaille на шее. На руках Boy Chanel и Jicky Guerlain современная ПВ. В желудке торт Москва и два эклера. Гуляй, рванина!! Бой пока неплох. Но с каждой минутой все больше мускуса. Посмотрим часа через два. На блоттере странным образом выперла свежесть. Жики неубиваемые. Ура. ...
Абсолютно випадково натрапили на фотоальбом Катерини Даниліної з третього модулю MediaNext у Києві 22-23 травня. Цікаве рішення - фото завантажені на SlideShare. Нетипова "презентація", до того ж можна переглянути статистику переглядів зображень. Звісно, ...