рейтинг блогов

Нам пишут

топ 100 блогов nuretz12.05.2016 Ах, знали б вы, друзья, сколько писем пришло ко мне в личку! Не успеваю читать. Не знала, какое публиковать. Выбрала одно, не без труда. Вот оно:
"Здравствуйте, Нюра! Спасибо вам за ваш светлый бложык! Моя любимая рубрика – ""четверьговый музчина". Ежечетверьгово мы всей семьей собираемся у голубых ноутбуков, чтобы позырить на фотки клевых мужиков. Потому как всем известно, что больше на клевых мужиков позырить негде. Заклинаю, Нюра, не закрывайте рубрику! Среди пятничных сисек ваши четверьговые тестикулы – как глоток свежего воздуху!"
Вот такие письма приходят ко мне в личку, дорогие друзья. Вместо подписи мелким почерком внизу посланья было впечатано имя. Таким образом мы с вами и поимели сегодняшнего четверьгового мущину.

Кто же он таков? Ну, начнем с того, что ему 25 лет. Не особенно ебабельный возраст, как по мне. С другой стороны, почему бы и нет? Еще нам про него известно, что он – британский актер. Ок, британцы вообще недурны, что котики, что мужыки. И третий факт, о котором трубит Википедия – он на 1/8 является русским евреем. А нам-то с вами окромя русских корней ничего не надобно. Посему раскрывайте глаза шире и любуйтесь, ибо русские евреи в Британии нынче таковы:

Нам пишут
Аарон Тейлор-Джонсон зовут этого вьюныша в вязаном галстуке.

Вообще брада, конечно, придает ему солидности. Однако даже с босым лицом у мальчонки есть на что посмотреть и есть за что подержаться. Это про таких однажды был сочинен стих: "У него такие руки, что сбежали даже брюки. Даже брюки, даже брюки убежали от меня".

Нам пишут

Аарон любит веселиться. Например, голым лазать по горам.
Нам пишут

Тут какие-то первобытные заросли на литсе, однако торс одобряю. Полностью.
Нам пишут

А вот интересно, как такое бывает: то есть у человека мышцы, то нет.
Нам пишут

Ахахах. Вот не зря не стала я смотреть эту версию "Карениной".
Нам пишут
Всё думала я кстати, кого он мне напоминает.

Придумала, что вроде Антошку Макарского.
Нам пишут

А тут - Джейсона Пристли в лучшие годы
Нам пишут

Знаю, что многие из вас далиб.
Нам пишут

Я бы нет.
Нам пишут

Тут некоторые из вас завопили: "Он бы сам не взял!!!" – и я не могу не согласиться, друзья. Поскольку я слишком молода для него.
Парнижка предпочитает погорячее.
Нам пишут

Так что, может быть, когда мне стукнет писят, я себе тоже заведу такого британца.
А покамест нет. Вердикт: недалаб.
Нам пишут

Я все-таки, знаете ли, предпочитаю старую гвардию.





Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Ереван не захотел скакать. Большинство ереванцев, пусть и топыря губу на "неотесанных карабахских", все равно, - без разницы, сознательно или подсознательно, - поняло, куда его толкают, и "второй этап" т.н. "Электромайдана" завершился без эксцессов. Возможно, пока. И тем не менее. Итак ...
...
В данном случае владельцы торгового центра решили ударить по широкой аудитории и совместили несовместимое. Впрочем, может и наоборот. ...
Как получилось-то, смотрите: 1. Крымчане сами ушли от хохлов в РФ, а хохлы представили это как аннексию и оккупацию своей территории Россией. В итоге, Россия получила санкции, Украина - экономическую и дипломатическую помощь. 2. Хохлы устроили гражданскую войну на Донбассе, а обставили ...
«Дети мужчине интересны только тогда, когда с ними можно разговаривать. Ну нет у нас отцовского инстинкта, природой не заложено. Я, например, после работы бываю очень агрессивен, и чтобы дети не видели злого папу, могу с работы долго пешком идти, сказав, что на работе ...