Нам пишут

топ 100 блогов togarini_orta16.10.2015 В нашем чудесном сообществе Нам пишут menspeak попадаются крупные жемчужины, рассказывающие о мужской психологии и мужском отношении к женщинам побольше и попонятней всех сборников статей по гендерной психологии и социологии вместе взятых.

  Хочу обратить внимание вот на этот пЭрл от мужественного мужчины и, видимо, настоящего полковника, а так же просто счастливого трижды женатого товарища (вот ведь неуемный-то, а).

  Так вот, я перечитала этот крик души раза три, и мне в нем все нравится. Ну, люблю честных и откровенных людей, не боящихся вот так открыть себя со всех сторон.

  Так вот, начнем с первой мысли: "женщина должна пахать". Вообще - да, каждый взрослый и дееспособный человек должен работать. Действительно, когда взрослому и дееспособному человеку валят все сырым-вареным без меры и оплаты - то он-таки действительно медленно деградирует и сходит с ума. В качестве контр-примера к "взбесившимся домохозяйкам" я бы, правда, привела "золотых сыночков" - вот это больше подходит, но хотя конечно, нашему мыслителю такая прищепка на яйки не понравится. Но факт - мужчин халява развращает быстрее и страшнее.

  Другой вопрос, что пахать человек должен: а) продуктивно, б) за деньги, в) желательно в той сфере, которая ему приятна. Армейский подход: "мне не нужен результат твоей работы, мне нужно, чтобы ты за*бался" имеет место быть, но это нерациональное использование самого ценного, что есть - человеческого ресурса. Но дядечка, в принципе, честен и признается, что вот такой подход он использует не для чего-то там полезного, а для того, чтобы контролировать свою партнершу. Ну да, тяжелый, монотонный, бесполезный труд отупляет.

  Но нашему трусливому и закомплексованному дядечке и этого мало, и поэтому он выдает вторую нехитрую мысль: "пахать женщина должна за так, ни в коем случае не за деньги". Потому что так точно можно будет её контролировать. Прекрасная, честная, людоедская мысль. То, о чем ведические гуру и поп-спихологи разливают тонны розовых соплей об энергетике и "психологической кастрации" высказано просто и откровенно - никакой энергетики и никакой кастрации - если ты не имеешь собственных средств - тебя контролирует тот, кто тебе эти средства дает. Цитирую автора: "Это жизнь". Вот так, девочки, запишите в свои молескины.

  Ну, то, что дяденька живет со "смешным и закомплексованным зверьком", я оставлю без комментариев, как грится - каждый дрочит, как он хочет, нравится ему такая зоофилия - не нам его, тыкскзть, обвинять.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Встретился с Фрейдом. В реале он выглядит имхо значительно лучше, чем его описывают жж юзеры (как один мне говорил, вот ты паришься за внешность, а фрейд низкий, лысый и толстый, и ему дают). Фрейд нихуя не низкий, и не сказать что супер толстый, ...
Новые «вставные зубы» в центре Москвы? На ресурсах мэрии выложены еще четыре акта госэкспертизы на проекты зон охраны сроком до конца февраля. По злой традиции, эксперты подрезают охранные зоны для размещения там новой застройки, но раз от разу новыми методами, видимо, «прощупывая ...
Чтобы стать иконой стиля, недостаточно хорошо одеваться. Иконам этого совсем не нужно. Хороший тому пример – Эдуард, принц Уэльский, которого мы больше знаем под титулом герцога Виндзорского и по отвергнутому им титулу короля Эдуарда VIII. Он частый герой моих лекций , стоит ...
Главная цель христианства - открыть людям путь к духовному возрождению. Возрожденный Богом человек живет счастливой жизнью в любви к Богу и людям. ...
...