Нам нужен закон о запрете антироссийской пропаганды

топ 100 блогов Сообщество «Политика»12.04.2014

Как-то интересно получается. Либерасты всех мастей очень любят критиковать действия и решения руководства России. Здесь на Макспарке таких тоже хватает.

А если посмотреть на их "критику" внимательно, то выясняется, что ВСЯ их критика, ВСЕ их идеи и ВСЕ их мечты и стремления - в том, чтобы причинить вред своей стране. Я пишу - "своей", хотя они Россию своей страной считают с большо-о-ой натяжкой. Их любимое выражение "эта страна".

Взять последние события в Крыму. Уж сколько ненависти они излили в Интернет. И у всех, явно или косвенно, просматривалось одно - они желали поражения России. Они желали нашего поражения!

Если вы думаете, что "бумага все стерпит", то да - бумага стерпит. Если бы они писали на бумаге и запирали всю свою писанину в стол. Или, еще лучше, - съедали. Может сами бы отравились своей желчью!

Выступление Pussy Riot в европейском Совете - они просили у руководителей иностранных государств ужесточить санкции в отношении России. Они просили ужесточить санкции против страны, гражданками которой являются! Если это не прямое предательство, то я уже не понимаю, в каком мире мы живем.

Критика в адрес госслужащих и депутатов - в кругах нынешних "образованных людей" считается просто хорошим тоном. Иначе станешь "нерукопожатным". И ведь это еще страшнее. Отпетых либералов мы все знаем. Знаем, что их слова надо делить на десять/ умножать на ноль. Но проникновение подобного отношения к российским органам власти в более-менее широкие слои населения - это катастрофа. Вы Майдан видели? Видели, к чему это ведет? К фашизму! А ведь неуважение к власти своей страны - это первый шаг.

Я считаю, нам нужно законодательно запретить подобные проявления неуважения нас самих к нам же самим. Попробуйте в любом коллективе открыто говорить о том, что у вас там все плохо, а начальство - сплошная некомпетентность. Как долго вы в этом коллективе задержитесь? И каким будет ваш уход (а то и вынос)?

Ситуация катастрофическая. Катастрофическая.

И сейчас уже не важно, что бедненькие либеральчики не виноваты, что это у них просто мозги промыты западной пропагандой. Нам нужно просто спасать Россию.

Что посеешь - то и пожнешь.

Нельзя сеять ненависть к своей стране, неуважение к своему, кстати законно выбранному, правительству и пожать хорошую жизнь.

Я считаю, что нужна уголовная ответственность за антироссийскую пропаганду. Включая публичную критику действий Правительства. Особенно, во внешней политики. Это наносит прямой ущерб России на международной арене, показывает Россию слабой, а российский народ - разрозненным.


Как вы считаете,

нужна ли уголовная ответственность за антироссийскую пропаганду?

Оставить комментарий

елена 07.07.2015 18:55
Конечно нужна! Этих ублюдков надо или сажать, или выселять из \россии без права возвращаться. А то потом птотм пишут слезные письма как березовский.
Vlad Korablyov 29.07.2015 11:39
То есть теперь за свободное выраженое мнение будет грозить тюремный срок . Поздравляю товарищи тепперь у нас фашистский режим
Архив записей в блогах:
Несколько недель назад в комментах подсказали очень хорошую идею, что Илья - это Helios, то есть Элиос - Солнце. И вроде бы все складывается логично, отсюда и культ Непобедимого Солнца, то есть "солнце взойдет", он же аминь. Но в народной традиции, Илья - это громовержец, хоть ты ...
Знакомая девочка-студентка, которая учит русский и иногда приходит ко мне за объяснениями,  договорилась  со своей подружкой устроить на Хэллоуин девичник: оставить своих парней дома, нарядиться в "страшное", сходить в кафе  и закончить вечер пижамой-пати у подружки дома. ...
Интересное наблюдение. Все экономические чудеса при капитализме заканчиваются вместе с практически бесплатной рабочей силой готовой работать практически за еду. А что платить деньги уже совсем жаба душит ...
Завершился чемпионат мира 2017г. по фигурному катанию, проходивший в Хельсинки. Он оставил много впечатлений и вопросов. Самое, наверное, сильное впечатление – это качественно ...
Поторопилась спуститься вниз и ...упала на лестнице, вниз, сильно ((( Было так больно , что сразу расплакалась...Вот так сидела и рыдала на полу . Поднялась в спальню, как - даже не буду описывать. Была сильная тошнота. Сейчас правая часть тела ...