рейтинг блогов

Налич гуляет по музеям, а Рыбак празднует победу в суде

топ 100 блогов velenna_union26.05.2010

В Осло состоялся полуфинал "Евровидения"

Сразу после пресс-конференции коллектив Петра Налича уехал отсыпаться в отель. Ребята были безумно рады выходу в финал, но ужасно устали и хотели спать.

-Петр, многие артисты подсаживаются на "Евровидение", как на наркотик. А вы бы рискнули еще раз поехать на "Евровидение"?- пытали Петра журналисты в автобусе, по дороге из Арены до отеля.

-Наркотики-это зло!А зачем нам ехать сюда еще раз? -засмеялся Налич. -Конечно мы довольны нашим выступлением, но впереди еще финал. Мы, безусловно, верим в победу и очень волнуемся. Расстроились, что Эстония и Латвия не прошли в финал. На мой взгляд, хорошие музыканты.

-Как планируете отпраздновать выход в финал?

-Будем отдыхать. Может быть пойдем погуляем по Осло, походим по музеям.

В Норвегию приехали и российские болельщики!
В Норвегию приехали и российские болельщики!
Фото: Мария РЕМИЗОВА

Пока наша надежда на конкурсе "Евровидение-2010" делилась своими впечатлениями от полуфинала, светская тусовка обсуждала в кулуарах громкий скандал с Александром Рыбаком.

Оказывается прошлогодний победитель "Евровидения" подал в суд на своих менеджеров, которые даже после победы на конкурсе платили ему за концерт всего лишь 1 тысячу долларов.

Эта сумма фигурировала в старом контракте певца и его главный менеджер Катрин Синс не спешила заключать с певцом новое соглашение.

После победы на международном конкурсе спрос на артиста увеличился, его стоимость тоже возросла (получасовое пение Рыбака стоит не менее 15 тысяч долларов-Ред.), а Саша как и прежде получал по меркам шоу-бизнеса гроши.

Устав от бессмысленных переговоров с менеджерами, Рыбак подал на них в суд. И выиграл его!

Как стало известно "КП", теперь менеджерами Саши являются его родители, что певца вполне устраивает.

Напомним, наши корреспонденты в Осло Елена Лаптева и Мария Ремизова следили за ходом конкурса из пресс-центра Теленор-Арены. В режиме он-лайн они передавали информацию о том, как прошел первый полуфинал престижного европейского музыкального конкурса.

ХРОНИКУ ВЫСТУПЛЕНИЯ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ >>>

Александр Рыбак теперь свободен от кабального контракта.
Александр Рыбак теперь свободен от кабального контракта.
Фото: официальный сайт певца.


Источник: http://smol.kp.ru/daily/24496/650224/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дорогие дамы) Интересует мнение по поводу стрижки,ну и вообще мнение:) Дело такое - НГ, все дела, давно хотела уже стригануть каре или по плечи волосы, и косую челку, т.к прямая,алилуйа, отросла и теперь всячески мешает жить.Не знаю пойдет ли. Свои ...
Собираю на разные нужды. На корм котам, кормлю около трех десятков их. На покупку вещей сирийцам (там сейчас зарплата работающего человека около 8  баксов в месяц).   Себе общественное не беру. Когда надо лично мне, так и пишу. https://pay.mysbertips.ru/51268447 ...
С 28 сентября по 1 октября в Ростове-на-Дону, в выставочном центре «ВертолЭкспо» будет проходить традиционный фестиваль рекламы «Полиграфист», на котором меня любезно попросили выступить. Долго упрашивать меня не пришлось :), я очень быстро и с ...
Что они хотели этим сказать я так и не поняла... типа отработали для отчетности??Никокой работы с жителями не проводилось... школ и детсадов рядом нед совсем!Квадрат нарисовали, сфоткались на его фоне и усе(Вот такой вод вид из окна кухни ...
С какой скоростью я крашусь - это надо видеть. Сначала Аню для садика заплетаю полчаса (три раза переделывая), а потом крашусь за 5 минут, потому что уже надо выходить! Вот реально за это время наношу ВСЕ: дневной крем, карандаш для глаз, карандаш для бровей, тени, тушь, тональник, пудру, ...