рейтинг блогов

Накрутка живых подписчиков в инстаграме: только работающие советы

топ 100 блогов vitellius17.08.2016Интернет

Накрутка живых подписчиков в инстаграме: только работающие советы

По данным последних исследований именно инстаграм занимает лидирующее место среди остальных социальных сетей по количеству переходов на другие ресурсы. Это не осталось незамеченным среди представителей всевозможного бизнеса. И теперь всем, кто заинтересован в повышении продаж или намерен выгодно продать свои услуги, необходима накрутка подписчиков в инстаграм, чтобы аккаунт стал узнаваемым.

Популярность порождает популярность, или способы для накрутки подписчиков

Если есть необходимость быстро накрутить подписчиков, можно воспользоваться одним из сайтов, предложенных в интернете. Весь размещенный на них софт предназначен для имитации вашей активности в инстаграме. Иногда подписчиков приходится покупать или можно выполнять несложные задания для получения балов, которые можно обменивать на накрутку. Все эти способы работают достаточно быстро, но не подходят, если нужна целевая аудитория.

Способы, которые реально работают

После того как набрана первая тысяча, желательно привлекать реальных подписчиков. И для этого можно воспользоваться специальными программами, такими как массфолловинг или масслайкинг. Суть и работы сводится к простому лайканью за вас, комментированию и подписыванию. Вам нужно будет лишь задать необходимые настройки.

Принцип работы сродни ловли на живца. Программа выбирает определенного человека, заходит на его страницу и выполняет простые действия. Обычно ни одни человек не остается равнодушным к своему новому подписчику и обязательно зайдет просмотреть его профиль. Здесь есть два варианта развития дальнейших событий: либо человек подпишется в ответ из вежливости, либо действительно заинтересуется вашим профилем и станет потенциальным клиентом.

Чтобы все происходило именно по такому сценарию необходимо использовать всего три критерия:

  • проставлять метки геолокации;
  • использовать хештеги;
  • привлекать подписчиков определенного аккаунта.

Таким образом вы получаете стопроцентно целевую аудиторию для продвижения товаров или услуг. Но чтобы все заработало так как надо, обязательно правильно оформите свой аккаунт, вкладывая только реальную информацию.

Не забывайте что контент – наше все

Одно дело подписчиков получить и совсем другое – удержать. Помните, что именно ваши посты будут делают обычного читателя подписчиком. Публикуйте свои мысли и достижения. Если вам самому нравится своя лента, то она обязательно найдет своих поклонников.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пять лет назад этот наивный 37-летний мальчик с одним чемоданчиком отправился на край земли и там провел в одиночестве целых 14 месяцев. Боже!.. Боже, как же я мало ценил свое счастье! Следом приехали дети. Старшей на тот момент было 13, средней 7, а младшей вообще не было. Какое право ...
никогда не понимала мужчин, которым хочется моногамности и отношений, выходящих за рамки "видимся-трахаемся". нет, я не против. я даже местами понимаю. например, когда такой себе потрепанный жизнью стареющий дон-жуан решает завести семью со всеми ...
                                                ...
Если мама Ира яростно филирует ножом пенопласт, а Антарктида отмечает свое 200-летие от открытия, значит мы опять лепим поделку))) Из обувной коробки получился сундучок с пингвинами. Целую колонию разместили на вспененной льдине. За полиэтиленовой водой и марлевым льдом плавают ...
У меня для вас прекрасные известия! Сериалки, которые я обозревал, а именно "Жак-Клод Ван Джонсон" и "Тик" утвердили и в следующем году можно ждать новых серий!!! А тем не менее завтра будет обзор фильмов, который, как водится, никому не интересен,но чешет моё СК и ...