рейтинг блогов

Накосячил

топ 100 блогов nattyshaffner24.06.2017

Накосячил


         Я вчера, впотьмах прекрасного пятничного вечера, находясь в легкой эротичной компании небезызвестного вам, моего редкого любовника, врача узкого хирургического профиля, Виталика, забавлялась самым неподходящим делом. Распечатывала свою курсовую работу. Мужчина конечно, рассчитывал на большее, но 60 листов с полуторным интервалом , знаете ли,  сами себя не напечатают. Сначала мы доставали мою мфушку с антресолей, чем чуть не прибили моего  полуночного гостя, потом ровно 40 минут устройство пело мне дифирамбы, что у него закончилась краска, потом хрипело и булькало. Но все  - таки выплюнуло готовый результат. Дело за малым: пробить листы и  нанизать  их в красивую папку, которая, к слову,  по качеству была  лучше, чем мой курсовик. Большой дырокол был вынесен, по такому торжественному случаю,  с работы…

          «А дай мне попробовать!!!» Мы курсовые в меде не писали.  Виталик увидел мой массивный рабочий инструмент…

          «А ты когда - нибудь это делал???!»

          «Ой, я тя умоляю, а ты когда-нибудь операцию гортани проводила??? Это какой –то дырокол))))»

          Мы смотрели на пачку аккуратных белых листов, два очень взрослых человека и немного боялись, потому что пробить дырки можно было только единожды, другого шанса не было, пути к отступлению тоже, в принтере не хватило краски бы мужской мощи еще раз это все распечатать.

          Потом наблюдала за Маэстро, как он аккуратно выдвигал из сложнейшего агрегата линейку и прилаживал ее к листал, выверял до муллиметра, а потом ровным мужским движением пробил сначала одну стопку, потом другую… Это самое эротичное и мужественное, что я когда –либо видела… Потом показал мне на просвет обе стопки- дырки совпали идеально. Я залюбовалась, как он все-таки четкий профессионал. Он даже собственноручно вставил листы в папку…..ээээ….они беззастенчиво выглядывали из-за нее сантиметра на три….

          «Блиииииииииииин……..твою ж м@ть…...Виталик!!!У  меня завтра в 9 препод, где я буду распечатывать!!!»

          То есть мужчина моей влажной медицинской (иногда, не всегда!) мечты, хирургически идеально сделал проколы, только не там. А я не видела, так как наблюдала с другого конца комнаты…

          На самом деле, Виталик завуалировал свой косяк сам. Ну не совсем сам, конечно, просто я не зря так долго выбирала самую красивую папку в огромном канцелярском магазине. У всех были папки как папки, а у меня вся в цветочных принтах, и у нее был мощных непрозрачный зажим, который  и закомуфлировал уже вторую пару дыр которые сделал Виталик.  Правда, Виталик на второй попытке сломал дырокольную машину  – линейку оттуда вырвал с мясом.  То есть вы поняли, да, мужчина, который учился  6 лет в универе, 2 года в ординатуре,  3 в аспирантуре сломал чужой рабочий дырокол. Как его вообще сломать –то можно было))))) А так он, конечно, умный, да)))

          Ну вообще это, это все, что вам необходимо знать о современной системе отечественного здравоохранения. Четко, с нажимом, качественно, мужественно, с энтузиазмом, но не всегда там, где нужно. Но исправляют быстро и не подкопаешься)))).

          А ваши любовники/мужья - жены сильно косячат??? Вы с ним ругаетесь??? А вы сами косячите в бытовом плане???

          Ваша уставшая, но счастливая Натти. Потому что у меня с сегодня отпууууууууууууск! УРА. А еще, после этой дурацкой статьи ни о чем, я могу вообще писать о чем угодно, даже про особенности удаления механическим способом козюлей из дыхательных путей жителей столичного региона)))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
я всегда  была противницей пнимии , но дочка мне проела весь мозг что хочет в пнимию.я слышала  очень не хорошие отзывы,но знаю что есть какие то очень хорошие , ситуация  такая  девочка очень умная, хватает  на лету,  но последние ...
Вооружённый конфликт в Эквадоре — ещё одно звено в дестабилизации Латинской Америки. До этого, как мы помним, был ультиматум Венесуэлы Гайане. Отчасти сюда же относится избрание президентом Аргентины эксцентричного Хавьера Милея, призвавшего Великобританию вернуть Фолклендские острова. ...
Не секрет, что в иные города и страны иногда можно долететь очень дешево. Скидки периодически дают какие-то на билеты, акции проходят. Следить за всем этим надо и быть в теме. Это своего рода спорт такой- улететь в другую страну за три копейки. У меня так не получается. Обычно выбор стоит ...
...
Дорогие девочки! Рубрика «помогите определить цветотип» и прочее диагностирование по юзерпику закрывается. Эксперимент, который мы ставили на протяжении нескольких месяцев, решено признать неудачным. Мы изначально позиционировали себя, как ...