рейтинг блогов

Накопилось на Айфоне

топ 100 блогов tema27.10.2011 Пиздец какая охуенная идея - сделать в сортире над писсуарами полки. Это так просто и так жизненно нужно. Во всех наших общественных сортирах, особенно в аэропортах, ты вынужден как мудак на одну руку наматывать пакеты, а второй держать болт. Не ставить же на зассанный пол родные покупочки.

Накопилось на Айфоне


Самая уебищная буква "Д" на свете - в кириллической версии фирменного шрифта "Дженерал моторс". Какой-то мудак, не имеющий ни малейшего представления об анатомии кириллицы, нарисовал это уебищное паралимпийское говно. И теперь во всех рекламах (например, Опеля) мы видим этот пиздец с открытым переломом.

Накопилось на Айфоне


Реклама Мальборо в Японии. Я в Токио только пересадку делал, не успел вникнуть в тему. Но прикольно. Представляете, у нас такое увидеть? Ыыы.

Накопилось на Айфоне


На Айфоне я бы не смог жить без проги "Флайт трек про". Забиваешь туда все перелеты, она отслеживает расписание, опоздание, пишет терминалы, рисует карту, показывает тип самолета и длительность перелета. Рекомендую.

Накопилось на Айфоне


Заебали эко-дрочеры. Все, что происходит на земле - эко, блять. Разлив нефти - это самое экологически-тру событие на свете. Мертвые динозавры в жидком виде покрывают поверхность океана и душат лосося. Кайф же.

Накопилось на Айфоне


В киевском аэропорту Борисполь на всех табло все надписи теперь написаны нашим шрифтом Директ (http://www.artlebedev.ru/everything/type/direct/). Это лучший шрифт для навигации.

Накопилось на Айфоне


В Москве в Казарменном переулке построили охуенное здание - "Покровские ворота". На вид такой пафос, что я не решился бы войти внутрь, но меня порадовала добротность и внешний вид постройки. Прям, хорошо. Такого больше нужно.

Накопилось на Айфоне


Ровно напротив этого здания обнаружилась невероятная находка - старорежимная вывеска "булочная". Внутри, разумеется, обычный набитый всем продуктовый. Вывеска ценна буквами 80-х годов, которых почти не осталось (и не очень жалко) и, что самое важное, орнаментом вдоль фасада. Такой орнамент, с квадратными петельками по углам - это типичный признак дореволюционного московского продуктового магазина. Сегодня об этом почти никто не знает, почти все случаи употребления уничтожены или загажены. Запомните - этот орнамент исторический.

Накопилось на Айфоне


Пример изгаживания этого орнамента:

Накопилось на Айфоне


На Пушкинской ремонтируют дом, повесили декоративную сетку на леса. Верхний фрагмент прихуярили вверх ногами.

Накопилось на Айфоне


В аэропорту Шереметьево рядом с новомодным капсульным отелем "Слип бокс" мирно спит на диване человек. Мечты и реальность.

Накопилось на Айфоне

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На Земле есть человек, по отношению к которому определение «кожа да кости» можно применить буквально. Это параспортсмен Том Стэнифорд. В результате врожденной патологии у мужчины ...
О попытке изнасилования (в том числе ребёнка) двумя красноармейцами. Тарнопольская область. 1940 год. Дальнейшие события неизвестны. Найдено здесь: https://vk.com/russe?w=wall-180852721_15327 или ...
Франции и великой эпидемии чумы в Лондоне до референдума о независимости Приднестровья... В  1394 году евреи изгоняются из Франции приказом короля Карла VI. Увидеть Париж и выжить В  1665 году началась великая эпидемия чумы в Лондоне . ...
В наше время фольклористы продолжают странствовать по русским деревням, собирая остатки народных традиций. В том числе, разумеется, магических. Сами заговоры, заклинания, приметы и обряды не особенно интересны – их известно уже множество, и ничего существенно нового в этой области ...
Monochrome Photography Awards 2023 Paradise by Fenqiang Liu (United States) источник ...