Наконец-то пристроила мужа в хорошие руки

топ 100 блогов yachtweek13.03.2017 Не знаю, плакать или смеяться. Звонит тетя и спрашивает: «Твой муж дома? Ну так я и думала!» Оказывается, ее дочь, моя двоюродная сестра, куда-то пошла, а раз моего мужа дома нет, то отсюда вывод: они встречаются. Она хотела меня предупредить, как ее когда-то предупредила одна женщина.

Когда ее муж был молодой, он одно время вдруг часто стал ходить в общественную баню, а недалеко от этой бани жила его бывшая, от которой он ушел после того, как добрые люди сказали, что она с кем-то гуляет. Так вот, подошла к тете одна женщина на улице и говорит: «Не могу больше молчать, твой муж встречается с Танькой, сейчас они у меня дома». Ну тетя естественно пошла туда – надо же увидеть собственными глазами. Действительно, они были там. Она сказала ему: «Если ты сейчас же не пойдешь домой, то больше меня не увидишь». Он пошел. Дальше она ему поставила условие, что если он еще раз пойдет к ней, то она уйдет от него, только идти ей было некуда – она жила у него. Он обещал, конечно же, и стал ходить в другую баню.

Танька та закончила жизнь трагично: через пару лет ее убил собственный муж. Он уезжал на охоту, а добрые люди, как только он вернулся, сказали ему, что его жена таскалась, пока его не было. Он зашел домой и выстрелил ей в лоб из ружья. Она лежала в кровати, только проснулась, даже сказать ничего не успела, да ему и не нужно было. Остались двое детей.

А мой муж неделю назад подвозил сестру, о чем мне и рассказал. Она ему симпатична, и если бы не ее тараканы, то может быть он бы к ней как-то и подкатил. Но так как шансы стремятся к нулю, то они просто дружески беседуют. Сестра сказала матери: «Как повезло Олесе с мужем», имея в виду, что как это хорошо, когда жена может сказать мужу все, ничего не скрывая, как и он ей. (Это она мне позже сказала по телефону.) Мать ее слова интерпретировала по-своему и начала мне говорить, что никому нельзя верить, все мужики – козлы, изменяют и т.д.

Вот что я ей должна была сказать? Что все знаю? Что он мне все рассказывает? Что я не против? Сказала, что мне не 16 лет, сама все знаю. «Ну я тебя предупредила, нельзя быть такой доверчивой», – ответила тетя.

Пристроила мужа – это совсем не так, конечно, можно назвать – ожидание, а реальность – муж поехал в яхт-клуб, чтобы сделать измерения на лодке для установки и проводки бакштагов. Но тете это не стала говорить, сказала, что он уехал по делам. «Какие могут быть дела в воскресенье? Врет он все».

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Трудолюбивая Наташа отмыла квартиру, разобрала и перестирала вещи, аккуратно протерла чемодан, с грохотом закрыла его и стыдливо задвинула в угол. Не успела Наташа похвалить собственное рвение, как за унитазом (новеньким и блестящим) обнаружила труп огромного таракана. Именно труп, именно ...
Сегодня вечером и ночью запланированы сразу две космические посадки. В 22:50 начнется процесс посадки индийского космического аппарата Chandrayaan 2 на Луну. А после полуночи ожидается посадка космического корабля «Союз МС-14» с «роботом Федором» на борту. Chandrayaan 2 — это ...
Восемь лет назад дончане вышли на улицу. В ушах ещё стоял крик сжигаемых заживо одесситов, прошло всего два дня после резни на демонстрации в Мариуполе, в Славянске уже шли бои. Людям было очень страшно, и кому-то казалось, что безопаснее остаться дома. Но чем ближе было открытие ...
Кто ждал пятницу?) Радуемся, сегодня именно она) И так совпало, что ещё и начало второго летнего месяца) Что означает, что у нас впереди всего два месяца ещё для отдыха от серых будней)) А мне же сегодня надо в налоговую, чтобы получить ИНН, так как у меня его ещё нет) Так что побежала ...
View Poll: #2046563 ...