Наконец не учебная цель!(с)

топ 100 блогов potsreotizm08.06.2016 Военный обозреватель газеты «КП» Виктор Баранец

Наконец не учебная цель!(с)

в беседе с корреспондентом сайта «Звезды» прокомментировал заявление командования шестого флота ВМС США о том, что американский военный эсминец войдет в акваторию Черного моря 6 июня.
«В этом есть один очень позитивный момент. И российским подводникам, и российскому надводному флоту, и авиации, и войскам береговой обороны не надо будет играть на картах какого-то условного противника, поскольку реальный противник ходит вблизи российской границы», – с юмором объяснил Баранец.
Также он отметил, что после присоединения Крыма к России поведение флота США и НАТО сильно изменилось. А нахождение американского эсминца в Черном море – прямой намек Киеву на поддержку со стороны Америки.

отсюда

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:37

https://bit.ly/2NkCkVi
Авто заработок от 5800 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
А вот это уже мороз :) Но заводы и офисы работают. А дети идут в школы. ...
Как привлечь внимание человека, сидящего рядом с тобой в самолете или в метро- ...
В эксклюзивном интервью "Соккер.ру" чемпион СССР в составе "Зенита" ...
           Пятая колонна распространяет в сети, что ядерную бомбу России подарили жыды: Курчатов (фамилия русская, но рожа - сразу все видно), Зильберман, Ротшильд (!!!), Раппопорт и пр.        &nbs ...
Решил я все-таки по настоящему копипостнуть, дабы оправдать свой ник. Ну а чё вы все про бабахи, шваки недомажут, халявную голду, смотрителя Гену, ...