рейтинг блогов

Наколотые апельсины

топ 100 блогов stardie04.04.2012

Сейчас матч в 21.00 в субботу - единственный, играющийся отдельно от остальных, показывает канал Orange Sport. В 2010 году они запустили акцию "Слова болельщиков" и устроили выставку на "Стад де Франс", где были фотографии болельщиков с какой-то подписью. Субботняя "Экип", как правило публикует "слова болельщиков" команд, которые сыграют в матче, планирующимся к показу Orange Sport. По причине лени, незнания предмета и сломанного компьютера, я сейчас располагаю только 14-ю "словами" из 20-ти.

Валансьен
Наколотые апельсины

Есть только две разновидности валансьенцев: те, кто болеют за команду и те, кто в ней играют. (Крррасавцы, отличный слоган!)

Сент-Этьен
Наколотые апельсины

Насколько я припоминаю, никто никогда не говорил об эпопее Желтых или Красных. (Во самомнение!)

Сошо
Наколотые апельсины

Если бы существовал рынок болельщиков, мы бы были самым богатым клубом Франции. (Рекомендую поинтересоваться, сколько народу живет в Сошо и на сколько рассчитан их стадион, заполняющийся где-то на три четверти)

Ренн
Наколотые апельсины

Ради красно-черных я готов на все. Я даже прочел Стендаля. (Кремень!)

ПСЖ
Наколотые апельсины

"Или я или ПСЖ", - как говорила моя бывшая. (то, что ты болеешь за "ПСЖ" лишний раз подтверждает, что ты идиот!)

Нанси
Наколотые апельсины


Меня зовут Мишель, совсем как Мишеля (Нашла, девочка, чем гордиться)

Марсель
Наколотые апельсины

Я всегда буду вспоминать день, когда родился мой сын: 3-2 на Велодроме и победный на 91-й. (счастье и горе часто идут рука об руку)

Лион
Наколотые апельсины

Мы поженились в пятницу - в субботу матч. (Вот это мудро. Хотя пацан явно боится сказать ей, что матч-то в воскресенье)

Лилль
Наколотые апельсины

(здесь и без перевода все ясно. Игра слов, мое любимое!)

Бордо
Наколотые апельсины

Я шесть раз пропустил экзамен по вождению, но ни разу - выезд своей команды. (а постарался бы хоть раз прийти, возил бы друзей на выезды)

Тулуза
Наколотые апельсины

Матч TFC - единственное, что может заставить меня пропустить регбийный матч (да все как-то наоборот, если верить прессе)

Ницца
Наколотые апельсины

Вы можете пригласить нас на ужин в любую субботу, кроме, разумеется, тех, когда матч. (Вот ты, по центру, по хот-догу на "Стад Дю Рэ"?)

Лорьян
Наколотые апельсины

В Лорьяне мы носим футболку круглый год. (Это правда, они, хотя и не хулиганят, во Франции очень уважаемы за преданность команде)

Монпелье
Наколотые апельсины

Они научились понимать друг друга 90 минут в неделю, уже неплохо (это просто отлично, моя любимая вещь)


Кому попадется еще, очень прошу, покажите мне!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не, это же надо: заказать диван за несколько тыщ евров в буржуиндии, доставить его в Минск, а он в двери не идет. Так давайте ж его в окно пихать. На шестой этаж. Это понты такие или норма? Построй себе особняк и ломай в нем стену, если приперло. А как ...
Я обожаю научную фантастику. Почему? Всё просто. Нашу цивилизацию движет вперёд жажда познания. Освоение космоса, клонирование, искусственный интеллект, путешествие во времени – лишь немногие вызовы, стоящие перед наукой. И все они параллельно исследуются в кино и художественной ...
В первой части мы говорили о том, что было одним из главнейших факторов, приведших к распаду СССР. Во второй - о логике текущих событий, которая (логика) обязательно приведёт к возобновлению социалистических основ (не социализма, а именно ОСНОВ, скелета будущего соц. общества). В третьей ...
... 0-60 за 5 секунд и 0-60 за 20 секунд с полной нагрузкой 80 000 фунтов. ....может подняться на 5% подъем со скоростью 65 миль в час, по сравнению с 45 милями в час для дизельных грузовиков. .... будет стоить на 20% меньше на милю по сравнению с дизельными грузовиками, ...
выхожу недавно из подъезда, смотрю Jaguar XKR раскорячился прямо напротив подъезда на пол двора, не пройти не проехать. ну я ему колесо порезал. карочи, если ты меня ща читаешь, переставь машину, или еще колеса ...