Накипело!

топ 100 блогов ru_metro29.06.2010 Мало кто из московских блоггеров знает, что вообще представляет из себя работа машиниста! Считанные единицы читающей и пишущей братии могут похвастаться этими знаниями. Но при этом жаловаться и критиковать любят все! Но эти жалобы приводят только к негативному отношению машиниста к пассажиру, к каждому из Вас!
За примерами далеко ходить не надо-их видно невооруженным взглядом! По каждой жалобе пассажиров Управление проводит расследование, и чаще всего виноватым оказывается машинист. И, поверьте мне, здоровья эти "разборки" нам не приносят. Даже если, в итоге, я прав!
Но при всем этом никто из вас не обращает внимание на себя, на то, сколько раз за одну поездку вы приносите вреда! Кто-то бросает юзаный билетик, кто-то пивную банку или бутылку. Люди курят на платформах, ходят, извиняюсь, в туалет в вагоне, блюют! О каком, простите, уважении к пассажирам можно говорить? Можно ли уважать человека, который на подсознательном уровне считает метрополитен большой мусоркой?
Вы скажете: "Ах, заезженная тема!", но это не так! Пока вы будете вести себя в подземке как свиньи, эта же самая подземка будет вам отвечать тем же!
Для примера: в сутки с каждой линии метро вывозится порядка 2х тонн мусора, на ремонт составов после "шуток и приколов" пассажиров тратятся миллионы рублей, причем все эти траты изначально заложены в стоимость одной вашей поездки!
Это мое сообщение-попытка в очередной раз привлечь внимание к этой теме! Попытка понять, что движет москвичами и гостями столицы в стремлении "засрать" метро! ЧТО?
И предворяя гневные коменты в стиле: "сам козел!" хочу попросить вас: попробуйте хотя бы один день в метро глянуть на себя со стороны, отнеситесь к метро как к самому себе и вы увидете, как преобразится облик Нашего, самого лучшего метро в Мире! И Метро ответит вам тем же!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хочу поделиться своей теорией возникновения депрессии у людей... Осторожно!!! В статье будет изложение именно моих, возможно бредовых мыслей... Для чего? Чтобы иметь возможность обсудить эту тему именно в таком ключе... Ни кому не собираюсь сие навязывать...! Ну что, приступим? ...
В журнале у меня несколько счетчиков посещений, вернее, столько, что я уже и не всех их помню.           У каждого свои особенности, а кое у кого и норов. Но больше всего меня умиляет ливинтернотовский, имеющий реноме самого строгого. Поначалу, будучи установленны ...
Из многочисленныхисточников до нас дошла многообразная информация, которая сводится к тому, что издревле маги не заводили семью. И дело не в том, что намагичат кому-нибудь не так, а потом похищение членов семьи, шантаж, манипуляция и прочее вплоть до лишения жизни без предварительных ...
Вчерашние события стали логичным продолжением контрудара Токаева в районе Алма-Аты. Власть развивала свой успех, а «оппозиция» пыталась сделать все, чтобы сбить атакующий порыв силовиков. В целом им это не удалось, но сопротивление они оказывают отчаянное. ...
...