Накипело дорогие мои

топ 100 блогов exquise_t19.09.2010 Раз уж эта неделя так богата на провокационные посты и на обмен мнениями,я решила что и мне самое время написать о том что накипело.

Я читаю много бьюти-блогов,сообществ,сайтов.Я стараюсь быть в курсе событий,слежу за новинками,интересуюсь личностями ведущими блоги.Мне доставляет удовольствие выделять из этого потока интересных людей и выделять ценную информацию.

В связи с тем что я общаюсь со множеством людей и читаю много информации(хочу заметить что читаю и русскоязычных и англоязычных блогеров),в последнее время стала замечать что раздражает одна и та же ПРОБЛЕМА(да да именно так),ПРОБЛЕМА блогеров и моя великая печаль по этом поводу.

Что я имею в виду?Объясняю.

Во-первых просто стало бесить жесткое разделение ЛЮКСА и МАССА и соответственно разделение людей на группы "пользующихся люксом" и "пользующихся массом".ДОКОЛЕ дорогие мои это будет происходить?ДОКОЛЕ многие пользующиеся люксом будут причислять себя к какой-то особенной категории,к избранным,к VIP-персонам(да как не назови смысл один)?ДОКОЛЕ не будут находить язык друг с другом люди которые могут позволить себе люкс и которые не могут?Я понимаю что классовая борьба была всегда,НО дорогие мои это же бред несусветный!ДОКОЛЕ многие будут считать что продукция люкс это что-то невероятно офигенное по умолчанию?А что весь масс зло и помойка?ДОКОЛЕ в сети будет происходить этот бардак?

Что касается меня:ДА я люблю роскошь,ДА я могу позволить себе люкс,ДА я люблю косметические новинки хорошего качества,ДА я за высокий уровень жизни во всем.Для этого я много работаю и не сижу на месте.НО также я не считаю что в низкой ценовой категории не может быть хороших продуктов.Они ЕСТЬ и это факт как ни крути!От того что я помимо люкса пользуюсь и не дорогими средствами,как сказала уважаемая мной френдесса Маша Накипело дорогие мои [info]klondajk_a,"корона у меня от этого не падает"!Также я НИКОГДА не делю людей на категории,я всегда открыта и близка всем,я стараюсь найти общий язык с каждым.

Девочки,девушки,женщины!ОТКРОЙТЕ ГЛАЗКИ свои прекрасные!Оглянитесь вокруг!Общайтесь,делитесь информацией,познавайте,НО не надо вести дебаты и разделять друг друга на классы.Общайтесь и будьте ближе друг к другу независимо от уровня достатка и предпочтений!Зачем обижать друг друга и спорить из-за ерунды?

Во-вторых думаю что многим надо уяснить что люди читающие блоги-разновозрастные!С разным достатком и разными целями!Студентка не может себе позволить скупать люкс также как и успешная бизнес-вумен!И от этого она не становится по умолчанию хуже.Просто у нее такой этап.Потом будет другой.Это ЖИЗНЬ!

В-третьих откуда столько злости и негатива у многих?Стоит почитать Косметичку как сразу падает настроение...Все в штыки,все на выпад,все плохо.Дорогие мои,это не дело.Уважайте друг друга,негатив разрушает Вас самих.В конце концов это вредно для здоровья)))

Ну и наконец,я рада ВСЕМ присоединившимся к моему журналу.Мне будет очень приятно если я узнаю Вас ближе и если среди Вас найдутся люди близкие мне по духу и интересные!Призываю ВСЕХ активно общаться,делиться мнениями,дружить!Именно для этого создан мой журнал.Для живого общения на косметическую тематику,для обмена опытом и мнениями.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
конечно, в таком виде носить это не стоит - как-то чересчур ))) Целью моего эксперимента невиданной жестокости было подобрать цвета, в которых такой вот градиент, сделанный губкой, выглядит наиболее выигрышно и вообще носибельно. То есть не надо ...
Продолжаем публикацию рубрики "20 фактов о наших великих современниках", и сегодня в этой рубрике шахматист Олег. 1. Олег выдал мне индульгенцию сразу на все пункты этого списка. Пиши, говорит, что хочешь. Олег - добрый. 2. Олегу 39 лет. Это красивый лысый мужчина несколько азиатской ...
Кинокритики составили рейтинг лучших отечественных режиссёров Звягинцев возглавил рейтинг Никита Михалков не вошёл в пятёрку мэтров ...
На фотографии слева главред "Медузы" Иван Колпаков. Это на акции за Голунова почти 2 года назад. Как известно, накануне данное издание было признано в РФ "иностранным агентом". Ничего удивительного - это клеймо сегодня нечто сродни знаку качества и скорее всего будет припечатано в ...
Дорогие друзья, правильно ли я понимаю, что нынче у нас вполне себе есть кнопка "против всех", только называется "Яблоко"? Это, так сказать, в рамках подготовки к ...