рейтинг блогов

Nail Art.

топ 100 блогов nail_ru14.06.2014 Доброго времени суток, девушки с красивыми руками! :)
Сегодня я хочу показать Вам довольно необычный пост, посвященный нэйл арту..
В этом обзоре я собрала небольшую коллекцию своих работ, которые, возможно, кому-то будут полезны, а для кого-то послужат стимулом. Во всяком случае, я на это надеюсь. :) Приятного просмотра!


Nail Art.


1. (фото выше) Нежный дизайн, который ассоциируется у меня с невестой. Поверх свеженанесенного бледно-розового лака выложены стразы и серебристые бульонки. Топ обязателен, иначе все тут же отвалится.

2. Здесь все просто - поверх серого лака на область свободного края нанесен ярко-розовый лак. Наносила родной кистью, без наклеек (не люблю наклейки, порой они сдирают за собой лак).

Nail Art.

3. На среднем пальце и мизинце выполнен градиент (использовала косметический спонж), поверх топ с голографическими частицами. У основания ногтя на указательном и безымянном пальцах выложены стразы, покрыто топом. Большой палец хорошо смотрится в голубом цвете со стразой у основания ногтя. (но можно и градиент/темно миний лак)

Nail Art.

4. Такой вид маникюра вызывает большие споры между лаколюбителями. Кому-то нравится, кому-то нет.. Но мне было очень интересно попробовать на себе такой вот мохнатый маникюр )))

Выполняется просто. Флок (бывает разноцветный). В цвет ворсинок накрасить ногти и, на влажный!!! лак насыпать флок, слегка прижать подушечкой пальцев. Чтобы ворсинки лежали максимально плотно, создвая эффект бархата, процедуру лучше повторить. (вместо лака использовать ненужный топ). В данном случае флок нанесен дважды.

Nail Art.

5. Прорисовано кистью, хотя вполне можно было использовать скотч. В данном случае очень сэкономит время.

Nail Art.

6. В данном случае снова все просто. Прорисовать треугольник золотистым глиттером. Затем, при помощи тонкой кисти, обвести его чернильным цветом. Родной кистью от лака заполнить остальное пространство. Опять таки я не пользовалась скотчем. Во-первых, у меня нет времени ждать, пока лак просохнет и я буду уверенна, что скотч его не отдерет, ну, а во-вторых, вырезание и приклеивание скотча это тоже долго )))

Nail Art.

7. Данный дизайн выполнен по мотивам гжели. Нарисовано при помощи тонкой кисти и зубочисткой ))) И, поверьте мне на слово, это только кажется сложно!

Nail Art.

8. Еще один простой и, как мне кажется, очень эффектный дизайн.

Влажный лак обсыпать сухим глиттером, несильно прижать пальцами (чтобы закрепился и не отвалился), придать форму. Не покрывать топом, иначе теряется вся крутость. С таким маникюром тесто месить не получится, но вот для вечеринки - самое оно :)

Nail Art.

9. Данный рисунок выполнен только лишь зубочисткой.

Покрыть ногти черным лаком, дождаться когда он просохнет и, затем, растянуть точки (будущие лепестки). Для начала где-нибудь на бумажке попробуйте растянуть 2 точки в сердечко, так вот это по тому же принципу.

Nail Art.

10. Поверх белого лака, при помощи косметического спонжа, касательными движениями нанести золотой лак, создавая эффект градиента. В основании ногтя - "заклепка". Покрыто топом.

Nail Art.

11. Классический градиент с использованием нежно-розового и белого лака. Безымянный палец выступает в роли акцента. Цветок нарисован тонкой костью, центр обозначен золотым лаком.

Nail Art.

12. На этот раз все совсем просто. Нежный персиковый нюд и акцент на безымянном пальце.

Nail Art.

13. Вот такой вот восточный маникюр так же очень просто и легко выполним. Для начала ннанести 1-2 слоя лака молочного цвета (чтобы скрыть ногтевой рисонок). При помощи родной кисти покрыть ногти синим лаком. На линию стыка выложить глиттер. Покрыть матовым топом.

Nail Art.

14. Классическая растяжка с использованием голографического глиттера. Очень люблю :)

Nail Art.

15. Легкий, летний рисунок. 2 розовых лака на лепестки, 2 зеленых на псевдо листочки-точки. В центре цветка малая страза. Нарисовано тонкой кистью.

Nail Art.

16. Ну а здесь, поверх черного лака в хаотичном порядке выложен разноцветный глиттер. Работка, конечно, кропотливая, но оно того стоит. Держится такое покрытие очень долго! Этот маникюр я носила дней 5! (и да, удалять было жалко ))))

Nail Art.

Ну вот, собственно, и всё :) Если возникнут вопросы, спрашивайте. ;)
Надеюсь те, кто все это уже видел в моем инстаграм, найдут в обзоре что-то новое.. Хотя бы слова )))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И так, френды и френдихи, а так же их родители, друзья и товарищи, сегодня мы будем ...
- наглядное советское пособие 1934 года. У нас не было этого поста в блоге. У нас он есть теперь. Арбуз Как вы знаете, с давних пор в нашем блоге уделяется огромное значение авиации, воздухоплаванию и дирижаблестроению . Неустанными трудами товарища блогира развивается и ...
Не всякий обман можно назвать ложью. Чаще все-таки происходит приукрашивание действительности, либо намеренное сокрытие фактов. Врут HR-ы, рассказывая, что в компании все хорошо. Врут соискатели, рассказывая, о своих умениях, компаниях, в которых работали, должностях, которые занимали и ...
Депутат из Бангладеш Таманна Нусрат попала в необычный скандал. Женщина наняла восемь двойников, которые сдавали за нее тесты и экзамены в Открытом университете Бангладеш, где она училась на степень бакалавра. По данным журналистов, таким образом депутат сдала 13 тестов, но известно, ...
  Администрация Блогов@Mail.Ru от всей души поздравляет   Анна Тигрова с днем рождения.   Вы можете присоединиться к нам, отправив открытку или оставив свои поздравления в комментариях к этой ...