Нагорный Карабах: ситуация "стабильно тяжелая"

топ 100 блогов stainlesstlrat03.04.2016 В зоне карабахского конфликта обстановка остается сложной, по данным СМИ, из Армении в республику доставлены ракетные комплексы и РСЗО.

Как заявили в Минобороны Азербайджана, ситуация по 2 апреля и в ночь на 3 апреля оставалась стабильно тяжелой.
"Сохраняется напряженность. Противник продолжает обстреливать населенные пункты и позиции ВС Азербайджана из всех видов артиллерийского вооружения и минометов. Наблюдается интенсификация в обстрелов", - заявил глава пресс-службы азербайджанского Минобороны Вагиф Даргяхлы.

В Минобороны Азербайджана заявляют, что Вооруженные силы Армении в течение суток в разных направлениях 130 раз нарушили режим прекращения огня, применив 60, 82 и 120-мм минометы, гранатометы, а также крупнокалиберные пулеметы.

ВС Азербайджана нанесли по позициям и окопах врага 137 огневых ударов, сообщает Минобороны Азербайджана.

Вместе с тем местное издание Армении сообщает, что из Армении в непризнанную Нагорно-Карабахскую республику доставлены ракетные комплексы и РСЗО.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Скоро ль Новый год и ...
Есть тут такие, кто витю тульского тролит в хром- спец? А то тульский ойтишнег, оплаченный на постоянной основе(с), паходу съебался в ужасе не справляецца с наплывом заявок. Может поможет кто советом, хотя бы, витюрану? Проблема сложная ж: третий день решаецца, не смотря на ...
Фотография участка ещё без дома :) ...
"Добровольная явка с повинной" здесь , и если она добровольная, я Сулейман Великолепный. В фактах, изложенных паном Величко, - сочувствовать которому не намерен абсолютно, - примерно представляя себе стиль управления команды Бени, которые лидеры команды не особо даже и скрывают, ничут ...
...