рейтинг блогов

Наглядная разница между нашими пляжными туристками и прочими всеми

топ 100 блогов popadoss16.01.2016Отдых Январская пляжная жизнь на Пхукете в этом посте. Фото супермачо и русских девиц, презирающих закрытые купальники, и купальники вообще. Только верёвочки, только сибирский хардкоръ в окружении евроюношей, соскучившихся по стройным и красивым!

Да и как не соскучиться, когда твои соотечественницы напоминают иной раз бывших зэчек, тянувших 20-летний срок в тюремной столовой, на безлимитных харчах?

Наглядная разница между нашими пляжными туристками и прочими всеми P1150110.JPG

Мне нравятся тату на девушках, но в последние годы очень многие с этим...э-э...перебарщивают, что ли. Через чюр, одним словом))

2.
Наглядная разница между нашими пляжными туристками и прочими всеми P1150111.JPG

Но слава Богу и закрытым египетским пляжам, наших соотечественниц ещё можно увидеть на белом песочке Патонга. Это шоу, доложу я вам. Вокруг, как в амфитеатре, располагаются мужчины. Они гадают, удастся ли уговорить прелестниц загорелому перцу, или нет?
3.
Наглядная разница между нашими пляжными туристками и прочими всеми P1140002.JPG

Не удалось. Девахи переодели последнее, под одобрительные взгляды публики помоложе, и свалили. Публика постарше на это вот пляжное топлесс-бесстыдство смотрела явно неодобрительно - мол, при Гельмуте Коле и Горбачёве такого не было!
4.
Наглядная разница между нашими пляжными туристками и прочими всеми P1140006.JPG

Загорающий неподалёку ''смотрящий'' Виталий Милонов подаёт пример скромности и нравственного поведения на пляже.
5.
Наглядная разница между нашими пляжными туристками и прочими всеми P1150104.JPG

Но наши всё равно не слушаются. Так для кого же все эти демонстрации достоинств, и иногда - недостатков? Вот для этих мачо. Женщины-читательницы блога, и на вашей улице перевернулся камаз с печеньками))
6.
Наглядная разница между нашими пляжными туристками и прочими всеми P1140008.JPG

Но у таких качков - свои подружки, конкуренция слишком велика, даже на пхукетском пляже.
7.
Наглядная разница между нашими пляжными туристками и прочими всеми P1140036.JPG

Местная публика чем-то напоминает мне Майами-бич. Такой же парад фитнеса, и все друг на друга смотрят, оценивая произведённое впечатление. Так забавно наблюдать всю эту ярмарку боди-тщеславия))
8.
Наглядная разница между нашими пляжными туристками и прочими всеми P1140028.JPG

Кстати, обилие еврокачков объясняется довольно просто - в Таиланде разрешены стероиды, и членство в фитнесс-клубах стоит очень дёшево.
Завершу ''женский блок'' ещё одной фоткой, и хватит на этом.
9.
Наглядная разница между нашими пляжными туристками и прочими всеми P1140020.JPG

Потому что опять всеобщее внимание привлекает особа из России, не совсем как бы одетая.
10.
Наглядная разница между нашими пляжными туристками и прочими всеми P1150106.JPG

Но на каждую крайность найдётся своя крайность, противоположная.
11.
Наглядная разница между нашими пляжными туристками и прочими всеми P1140025.JPG

Не подумайте плохого - основная публика тут совершенно нормальная, как и везде. Все упоённо селфятся и тут же выкладывают в сеть.
12.
Наглядная разница между нашими пляжными туристками и прочими всеми P1140044.JPG

Вокруг всё красиво и романтически, самое место для знакомств.
13.
Наглядная разница между нашими пляжными туристками и прочими всеми P1140004.JPG

Ну, и для пляжных прогулок. Так выглядит нормальная январская жизнь.
14.
Наглядная разница между нашими пляжными туристками и прочими всеми P1140030.JPG

Всех нас помирит закат цвета разлившегося вина. Он укроет то, что происходит после пляжных прогулок, на тёмных аллеях, у бассейнов и в гостиничных номерах.
15.
Наглядная разница между нашими пляжными туристками и прочими всеми P1140045.JPG

Ну что, держим пари на то, что этот пост уберут в рубрику ''18+''? Но что я могу поделать с этими отчаянными русскими туристками, они любо невинный фотосет превращают в эротическое зрелище. Тем и отличаются от всех остальных, но мы на это никак не в обиде, не правда ли?

, чтобы быть в курсе. Все посты транслируются в , всё остальное - в моём
Политика модерирования и за что тут банят особо ретивых троллей изложены популярно здесь, не попадайтесь:
http://popados.livejournal.com/186090.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В общем-то, это довольно обидно, когда от тебя сбегает последний бич. Но я давно пересмотрел отношение к людям, живущим на улице - это просто паразиты, недостойные жалости. Некоторые из них психически больные, но другие просто помешались на идее так называемой социальной свободы, они ...
Её подругам снились дюны, Отели, пальмы, море, пляжи. Тела мужчин - седых и юных, Порою - знаменитых даже. Её подругам снились звёзды, Сияние планет прекрасных. И розы, розы, розы, розы - От белых до пурпурно-красных. Её подругам снились платья, И ...
Солнцезащитные очки нужны не только отдыхающим на пляже . Поздний осенний вечер. Салон автобуса . Пассажир в солнцезащитных очках и его спутница с аналогичным аксессуаром, но выполняющим роль обруча для волос. Конечно, этот пример «современной уличной моды» не дотягивает до ...
Женщина должна уметь терпеть чувство голода, отвлекаться от него. Не умеет? Перед вами -- свинота: тупая и разнузданная. Так должен выглядеть холодильник уважающей себя женщины: Аджика, кстати, не моя: Забелин жрал. Лук -- тоже. Хочется жрать? ...
"Я думаю, любой человек в мире… если ты тот, кто любит мир, кто ненавидит войну, кто хочет мира, в котором люди живут в условиях мирного сосуществования, молись за победу России, молись за победу России, это единственное, что принесет мир во всем мире." Скотт Риттер ...