рейтинг блогов

Надя: до и после бра-фиттинга (ФОТО)

топ 100 блогов agizatullina28.12.2014 Как стать стройнее и изящнее, не прикладывая к этому особых усилий? Ответ прост: приходите на профессиональный бра-фиттинг. На нашей героине — Наде — наглядно заметно, как сильно правильный выбор белья влияет на впечатление от вашей фигуры.

Алина Гизатуллина - Бельевой стайлинг - Brafitting.ru

Результат — из 80 D в 65 FF/G, разница налицо — никакого фотошопа или других ухищрений, просто правильный размер бюстгальтера. Самое главное — это работает на любой женщине, исключений нет!

Надя: ее история

Надя — молодая кормящая мама. Она решила поучаствовать в нашем проекте потому, что, по ее словам "Я никогда не могла найти идеальный бюстгальтер, всегда останавливалась на полумерах — имею больше 20 шт ненужных комплектов, которые невозможно одеть. Раньше я поддавалась на убеждения продавцов, что сидит отлично, но в процессе носки выяснялось, что либо бретельки впиваются, либо грудь четвертовалась, либо другие нюансы. А хочется уже выглядеть отлично, поэтому я решилась".

Несмотря на то, что Надиному малышу еще полгода, у нее отличная стройная фигура. Пояс 80 для нее просто огромен и не способен поддерживать грудь — поэтому, на фотографиях видно, что под тяжестью собственного веса грудь "обвисла", и выглядит под бессердечным тонким трикотажем не очень эстетично.

Алина Гизатуллина - Бельевой стайлинг - Brafitting.ru

На фото до (слева): бюстгальтер Anita для кормящих на косточках, размер 80 D
На фото после (справа): бюстгальтер Cleo Neve c формованной чашечкой, размер 65 FF

В результате бра-фиттинга, мы пришли к тому, что Надин реальный размер — не 80 D, а 65 FF/G. Комфортность правильно подобранного белья поразило Надино воображение — оказывается, в поясе с объемом 65 при правильно подобранном размере чашки вовсе не туго, а очень комфортно! Вот как Надя отозвалась о своих ощущениях, когда мы спросили ее три дня спустя после бра-фиттинга:

"Я очень довольна своими покупками. Очень комфортно и удобно спине. Сегодня одела свой старый бюстгальтер и верхний позвоночный и шейный отделы уже чувствуются. Все познается в сравнении"

Алина Гизатуллина - Бельевой стайлинг - Brafitting.ru

Алина Гизатуллина - Бельевой стайлинг - Brafitting.ru

На фото до (слева): бюстгальтер Anita для кормящих на косточках, размер 80 D
На фото после (справа): бюстгальтер Panache Andorra c мягкой чашечкой, размер 65 FF

Я думаю, вы сами видите, что отличная фигура Нади с правильно подобранным бельем стала выглядеть еще более изящной. Вот как сама Надя описала процесс бра-фиттинга и свои ощущения от правильно подобранного белья:

"Мы перемерили, наверное, моделей 15, обращая внимание на посадку пояса, на наполненность чашечки, высоту перемычки и обязательно на комфорт. Если что-то не устраивало, мы брали ту же модель в меньшем или больше поясе, а затем еще смотрели в меньшей и большей чашечке. Каждый раз подобрав идеальную модель, мы делали фотографию в топе. Какая-то модель придавала фигуре ребяческое озорство, что-то давало женственную округлость, но в любом случае, появилась стать, утончилась талия и исчезла боль в спине.

В итоге, мы выбрали 3 модели: базовая бежевая, черная и спортивная. Выбранные модели отличались от тех, которые я всегда ранее брала вместо любимых мной формованных чашечек, сейчас у меня были мягкие бюстгальтеры на косточках из восхитительного тянущегося кружева, которое подстраивается под изменение объема груди, что для меня очень актуально в связи с грудным вскармливанием. Меня обрадовало, что не смотря на уменьшение объема пояса на 2 размера, пояс не давил, хотя до встречи с Алиной было убеждение, что в меньшем поясе я задохнусь. И это удивительное ощущение того, что лямки не давят, а вся «тяжесть» перенесена на пояс!
Я в восторге: я ушла с покупками, которые не только подходят мне по размеру, но еще и украшают меня. Спасибо Алине."

Алина Гизатуллина - Бельевой стайлинг - Brafitting.ru

Алина Гизатуллина - Бельевой стайлинг - Brafitting.ru

На фото до (слева): бюстгальтер Anita для кормящих на косточках, размер 80 D
На фото после (справа): бюстгальтер Panache Sport, размер 65 FF

Дорогие девушки, вы тоже достойны правильно подобранного белья, которое будет вас радовать, а не доставлять неудобство или страдания. Приходите на профессиональный бра-фиттинг — и мечта о красивом и удобном бюстгальтере станет реальностью! Записаться можно по этой ссылке.

++++++++++++++++++++

Чтобы сделать репост у себя в ЖЖ или разместить ссылку на эту статью в других социальных сетях, нажмите одну из кнопочек ниже:


Подписывайтесь на обновления моего блога в ЖЖ, других социальных сетях и по электронной почте:

Надя: до и после бра-фиттинга (ФОТО) ЖЖ (добавить в друзья)
Надя: до и после бра-фиттинга (ФОТО) Фейсбук
Надя: до и после бра-фиттинга (ФОТО) ВКонтакте
Надя: до и после бра-фиттинга (ФОТО) Инстаграм
Надя: до и после бра-фиттинга (ФОТО) Одноклассники
Надя: до и после бра-фиттинга (ФОТО) Твиттер


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В нашем проекте приняли участие 173 автора, опубликовано - 1231 фотография из 57 стран. Подборку спортивных скамеек начну с веселой фотографии, дале всё будет всерьёз. Спорт и , конечно, болельщики. marawarren Холли Хилл, Висконсин, Америка. Футбольные фанаты. 1. ...
и еще барышни, для вас вопросы. 1. по истечении какого срока плотного общения вы своему партнеру/сожителю/любимому начинаете намекать на поход в ЗАГС? 2. чем именно мотивируете/объясняете необходимость похода в оный? (ну, ессно, помимо планов о ...
МИД РФ прокомментировал продление санкций ЕС: "Пока, к сожалению, налицо ситуация, когда по вопросу продления санкций против российских граждан и организаций доминирует точка зрения агрессивного русофобского меньшинства в руководстве Евросоюза и его стран-членов". Вот как может д ...
Пару недель назад ITV представил новый документальный фильм о королевской семье The Real Crown: Inside the House of Windsor («Настоящая Корона: внутри Дома Виндзоров»). СМИ отобрали несколько ярких моментов, опубликуем их и в сообществе. Начну в этой части с краткого обзора от The Times и ...
Мать недовольна поведением дочери, которая после развода пришла с 2-мя детьми жить к ним с отцом. У неё к дочери конкретная претензия – дочь бросает детей на неё, пока знакомится с мужчинами. Бабушка и сама пытается положить этому конец, даже внуков настраивает против неё, рассказывая ...