рейтинг блогов

Надувные батуты-комплексы Happy Hop для малышей

топ 100 блогов pertinax — 22.06.2014 — Дети

Летом все родители стараются вывести своих детей на природу. Дачный участок прекрасное место для того, чтобы вся семья отдохнула от городской суеты. За летний период малыши должны получить максимальный заряд бодрости на весь год. Пребывание на свежем воздухе и активные игры – это самый лучший вариант укрепления детского здоровья.

Чем же можно заинтересовать ребенка во время отдыха на даче? Что поможет оторвать его от компьютера и заставить заниматься физическими упражнениями? Кажется, что такое занятие найти почти невозможно, но это совсем не так. Яркие, интересных форм, имеющие разнообразные функции надувные батуты happy hop для детей, смогут совершить чудо. Они принесут малышам не только огромную радость, но и интерес.

Батуты «Happy Hop» – это уникальное оборудование для детских игр и занятий спортом. Разнообразие моделей и расцветок позволит выбрать нужный вариант.

Кроме увлекательных занятий для детей, батуты принесут пользу и их родителям, так как, оставив играть ребенка на батуте, можно спокойно заниматься своими делами не менее часа, а то и больше - малыш будет всегда под присмотром.

Прыжки на батуте, развивают хорошую координацию, укрепляют мышцы, дыхательную и сердечно-сосудистую систему ребенка. Кроме физического укрепления, они помогают проявить воображение и фантазию.

В парках на подобных аттракционах дети готовы находиться целый день, но у родителей не всегда хватает времени на длительные прогулки. Если надувной батут будет стоять в тени, под вашими окнами, малыш получит возможность заниматься на нем целый день.

Выбирая батут, позаботьтесь о безопасности, особенно если он приобретается для маленьких деток. Это сделать совсем нетрудно, так как производители все продумали, выпустив много моделей, оснащенных мягкими бортиками и защитной сеткой. Эти приспособления предотвратят любые, даже мелкие травмы.

Детские надувные батуты производят из прочного, надежного материала – поливинилхлорида. Вес этого оборудования зависит от размера аттракциона, и варьируется от 45 до 750 кг. Накачивают его с помощью электронасоса. Нужно отметить, что удобство таких надувных тренажеров состоит и в том, что их легко можно переставить на другое место, а на зимний период сложить и убрать в кладовую.

Детские батуты изготавливают в виде горок и домиков, замков, бассейнов и песочниц. Почти в каждом экземпляре тренажерного мягкого сооружения присутствует сказочный персонаж. Можно выбрать для малыша батут с тем мультипликационным героем, которого он больше любит – это вызовет у него двойной восторг. Сделайте ребенку сюрприз, подготовьте втайне от него эту полезную игрушку и удивите по приезду на дачу. Поверьте, вы получите не меньшее удовольствие от счастья в глазах малыша, чем он от полученного полезного подарка.

Как говорилось выше, выбор надувных батутов весьма разнообразен:

  • водный вариант с горкой;
  • спортивный комплекс с горкой и песочницей;
  • песочница-бассейн;
  • спортивный комплекс-домик;
  • бассейн с горкой;
  • тренажер-паровозик и другие, не менее привлекательные экземпляры.

Яркие и красочные цвета будут привлекательны для малышей. Мобильные, разные по размерам и формам батуты, станут настоящей находкой для развлечения детей в летнее время.

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В минувшее воскресенье в Лос-Анджелесе состоялась церемония вручения премии Гильдии киноактёров США за заслуги в области кинематографа и телевидения (Screen Actors Guild Awards). Мероприятие посетили многие звезды. В этой подборке: Маргарет Куэлли (напомню, что это дочь Энди Макдауэлл), ...
На самом деле нет, ну почти нет, скоро (с) всё будет. В Mail (а теперь разработкой занимаются именн они) решили обновить ангар \ интерефейс, вот что из этого вышло. Сам ангар, вроде ничего так, но где то я уже это видел. Серый цвет \ много блюра \ размытия \ искры из ...
Добрый всем вечер!!! История такая: в зале занимаюсь уже больше, чем полгода. Начинала занятия с тренером, который гонял меня по тренажерам, от одного к другому. Потом попросила написать мне программу, чтобы дальше заниматься самой. В результате ...
У кого есть номер такси, в которую поместиться высокая клетка для попугая? Надо перевезти сегодня из Тель-Авива в Герцлию. Разбирать не хочется ...
Историю про дедушку помню со слов бабушки, но надеюсь, не переврала. Дедушка у нас был балбес харизматик, баянист, певец, в местном театре играл и даже раз затмил приехавшего из Москвы актёра, про него в газетах написали. Ни дня в жизни не работал, пил периодически, и очень любил ...