рейтинг блогов

Надо запугать ЕС "патриотическим майданом", термоядерным Ираном и военным

топ 100 блогов rnoflyzone15.07.2014  Надо запугать ЕС патриотическим майданом, термоядерным Ираном и военным 29

Нет, речь не идет о передаче Ирану термоядерного оружия в ответ на поддержку Киева, Россия сама превратится в Иран, в случае введения серьезных санкций. Чем она будет отличаться от Ирана, Дугин вместо Хомейни? Только наличием термоядерного оружия. Как Дугин говорит о грядущей финальной битве между Западом и Востоком, так и в Иране ждут прихода тринадцатого скрытого имама Махди, который победит неверных и установит знамя ислама в четырех концах света.

Они так обеспокоены появлением ядерного оружия у Ирана и Северной Кореи и нескольких ракет, а как на счет возникновения еще одной страны-изгоя с полным комплектом стратегической ядерной триады?

Как им объяснить, что Россия имеет свои интересы в Славянске, Снежном и Красном Партизане?

На гибель населения им наплевать, это же их не касается. Да они всегда были такими, они протестовали против войны в Ираке, не смотря на то, что собственная пропаганда изобразила Хусейна кровавым диктатором, который уничтожает собственное население. Не хотят они никого спасать, ни русских, ни украинцев.

И их можно предупредить, слегка преувеличив, что убийства русско-язычного населения спровоцируют массовые волнения в России, на волне которых в России придет к власти националистическое правительство. Которое будет винить в убийствах европейцев, и направит на Европу танки мстить за русских. Таким образом необходимо остановить убийство людей, не сколько для спасения населения, а для обеспечения стабильности Европы.

Представьте, Обама дает интервью русским СМИ и должен оправдать перед народом России вторжение в Ливию к примеру. Если он скажет, что они напали на Ливию, чтобы защитить право доллара быть мировой валютой, это не будет понято. Это не будет воспринято никаким образом. А если Обама скажет, что Каддафи стремился разрушить мировую финансовую систему, вызвать хаос, в результате которого все сбережения россиян в долларах и вклады в банках пропали бы, люди бы задумались.

Так и сейчас, когда представители России говорят о "разделенном народе", об исторической справедливости, реально это не воспринимается европейским общественным мнением. Сейчас актуальна другая риторика.

Надо показать им опросы общественного мнения, которые свидетельствуют, что сейчас в России к Западу относятся гораздо хуже, чем в эпоху Холодной войны, и уровень ненависти гораздо выше. Что тогда люди были так заняты преодолением дефицита товаров, что им просто было не до санкций Запада по отношению к СССР. Они их даже не замечали, и рассматривали США скорее как соперника по некому соревнованию, чем врага.

Американцы любят повторять по любому поводу "It will be costs for Russia", а они подумали о последствиях для "мирового сообщества"?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Классная руководительница 6 "б" класса, учительница истории Маргарита Михайловна, всегда была напряжена и сосредоточена. Словно оседлый землепашец в лица кочевников, всматривалась она в своих учеников. - На прошлом уроке я рассказывала вам про Александра Невского, - сказала она и ...
Большинство современных российских писателей и их главных произведений у меня на слуху, а что-то и читано. О Зулейхе и Яхиной я что-то знала, даже до выхода сериала. О Прилепине и Обители тоже. Рубину читала сама, еще в начале 2000х. Книги Улицкой тоже знакомы уже достаточно давно, хотя ...
Вторникъ 10 - Лѣто в кругє лѣтъ ( Лѣсного Орла ) А мы точно их потомки? Может всё же нас всех и правда нашли в капусте... вопрошает putnik_76 ● 7530 Лѣто от СМЗХ - Сотворения Мира в Звёздном Храме (5 508 до р.х.) ● 13030 Лѣто от ...
Сейчас пришла информация, что к 12 часам народ собирается у ЦУМ Самара, где, несмотря на протесты прохожих, в выходные по указанию купившего ЦУМ миллиардера Шаповалова спилили все растущие по периметру полувековые голубые ели, на место ...
Из-за бульона с сыром совсем не понятно, что же в супе. А в супе вот что ...