Надо ли заставлять ревновать.

топ 100 блогов prostitutka_ket24.10.2017 Одна из самых глупых вещей, которые может сделать девушка - это попытаться вызвать у него ревность.
Это когда мужик не горит, типа "мы встречаемся раз-два в неделю, но у нас только секс и больше он почему-то никаких шагов не делает", но она так изводится от желания что-нибудь с ним иметь, что начинает делать фигню типа "заставить его поревновать".

Вот примерно как тут, это цитата из одного письма:
"Пробовала смотреть реакцию на рассказы о моих знакомствах с молодыми людьми и прогулки с ними. Ничего. Даёт советы, принимает участие и ни капли ревности."
И сильно удивляется реакции типа ему по*уй.
Ну как удивляется… на самом деле за этим всегда следует более усложнённый левел.
А именно: она, видя, что ему, вроде как по*уй, продолжает самообманываться в духе "я ему точно нужна, но он сам себе пока не признаётся, продолжаем".
То, что он не мрачнеет лицом, не хватает её в охапку с криком "неет, ты моя!", и вообще даже советы даёт - так это как-то проходит мимо восприятия.
Не осознаётся.

Потому что, из того же письма цитата:
"Я не знаю что делать. Я в первый раз не понимаю чего хочет молодой человек? Я хочу серьезных отношений. Хочу семью что ли. И он мне очень нравится, забивать не хочу."
Не стану приводить письмо полностью, смысл, все поняли, о чём там речь.
Это ж классика, мы трахаемся, я жду от него шагов, показывающих, что я больше, чем потрахаться, но он их не делает.
Заставлю-ка я его поревновать, это его расшевелит.

Девки, заставлять ревновать мужчину, который до сих пор больших шагов не делал, рассказывая о своих романтических, или, простигосподи, тем более любовных похождениях на стороне - это непроходимая глупость!
Какая ожидается реакция, ну?
Баба, которую он трахает, пошла куда-то на сторону, и ещё и рассказывает об этом.
Ну… иди, молодец, чо.

Серьезно, поставьте себя на место мужика.
Поставили? Нет, неправильно поставили! Потому что это только в романах Джеймс, видя, как Джудит обмахивается веером с кем-то ещё, становится на рога и копыта, и принимается Джудит завоёвывать. А чувства Джеймса по этому поводу разложены в красках старательной дамской писательницей на шесть страниц. Как у него там всё забурлило внутри.
Это - пи*дёж!
Плюс ещё учитываем, что Джудит в койку с другими кавалерами не ложилась, с Джеймсом тоже не спала, и вообще он её как впервые в доме у папеньки увидел, так и руки попросил.
А щас время такое - сегодня она с ним прогуляться пошла, а завтра все поняли.

Вне романной жизни если твой Джеймс к тебе ходит раз в неделю пое*аться, или ты к нему; пусть даже с вином и фруктами, но если кроме этого дня вас по сути больше ничего не связывает, причём настолько, что есть желание пошевелить его другим мужиком - то дело реально швах.

Мы не можем иногда понять, почему.
Мы женщины и не догоняем: ну как это, е*аться просто так, мы ж уже третий-пятый-восьмой раз это делаем, разве ж это не отношения?
Отношения, да. Но, увы, чисто постельные.
Потому что… а что вы делаете ещё?

В том самом письме это звучит так:
"На тему постоянных отношений морозится, на тему встреч морозится, дела, времени нет, понимаешь, малыш? При этом заходит на кофе ко мне в кабинет, когда бывает на работе, также общаемся ни о чем, но встреч вне рабочего пространства нет."
Это значит то, что значит.
Ну и какой мужик слева может его расшевелить? Да конечно он ещё и советы будет давать - потому что ему реально пофиг.
И на что он там должен зацепиться? Что девочка, которую он е*ёт, с кем-то ещё е*аться ходит? Та и тьфу на неё!

В конце концов, это делается вообще не так.
Ошибка в том, что, желая вызвать ревность, мы зачем-то пытаемся сделать мужика подружкой.
Любовные похождения или потенциальных ухажёров с подружкой обсуждают, а не с мужиком.
Мало того, что он тебя е*ёт, про жизнь свою ты ему, полувлюблённая, наверняка и сама много чего рассказала, так надо с ним ещё обсудить, кто там тебе кроме него может присовывать.
Капец, как тебя много! Он о тебе тайн больше твоего гинеколога знает!

Девки, с мужиком, наоборот, надо вызывать дефицит общения. Это единственное, что может сработать. Я сказала может, а не должно.
Дефицит общения - это не когда ты ему всё о своей жизни рассказываешь, а когда ты даёшь понять, что эта жизнь у тебя кроме него есть.
И даже не то чтобы даёшь понять - а то знаю я это всё, как начнёт недосягаемую курицу из себя строить, аж смешно - он сам это должен видеть, что девушка чем-то там ещё занята, и вообще времени на него у неё особо нет.

И делается это не подробными рассказами о левых мужиках, а банально урезанием общения.
Да, да, общения и так мало, потому что общаетесь вы только когда он пожелает, и то, это всегда к постели.
Но его должно стать еще меньше.

То есть, не бежать с ним е*аться сразу, как только он позвал.
И перестать смотреть собачьими глазами.
И ой, привет! Нет, сегодня не могу, у меня планы… позвони мне… во вторник, нет, лучше в четверг.
С четверга можно перенести на субботу.
Вот так это делается, девки. А не подробными рассказами о левых мужиках.
А чем ты там занята, и почему это вдруг у тебя на него нет времени - вот пусть он сам и подумает. Или не подумает, а там уже смотреть, надумал ли чё.

Вот если и это не сработает - тогда точно пи*дец.
Мужика надо оставить в покое. Он не твой.
________

© Екатерина Безымянная

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Анна Бунина стала первой русской поэтессой, которая зарабатывала на жизнь литературным творчеством. Поэты-современники называли ее десятой музой, русской Сапфо, северной Коринной. Однако после 1820-х годов ее уже никто и не помнил... Первая профессиональная поэтесса в России ...
...
Смотрю сейчас передачу Познера, где первый вице-премьер Шувалов со слезой в голосе рассказывает байки о том, как его постоянно останавливают гаишники и вымогают взятку. Особенно ему было неприятно, когда бездушный майор ГИБДД его мучил в ...
В новостной ленте на первом месте почему-то стоит новость о том, что в Волгограде учительница отказалась от класса, в котором дети не умели говорить по-русски: Классный руководитель ушла из класса детей — выходцев из СНГ в одной из школ Волгограда. Фактически она была единственным ...
Величайший деятель 20 века ,свергнувший царизм в ...