Надо ли платить за женщину?

топ 100 блогов katyaspletkoy20.02.2017 Мне давно интересно услышать мнение мужчин на эту тему. Впрочем, это в продолжение разговора о приравненном гендере.
Женщины есть разные, безусловно. Красивые, своеобразные, бодипозитив, андрогинные, ухоженные...Но есть девушки объективно симпатичные и достаточно конкурентоспособные, они всегда такие были. И всегда считалось, что женская красота, это по сути дела актив, хоть и временный. Время, как говорится - деньги, и если красотка еще и молода, это ценилось вдвойне.
Сейчас считается, что каковой бы не была девушка, главное, что она личность, ценится по сути дела только это. Под личностью видимо подразумевают наличие интеллекта, профессии и приличного дохода, как показателя ликвидности. Про внешность как-то умалчивают. Хотя нет, ЗОЖ, он тут тоже должен присутствовать, но все мы знаем, что можно просто упороться в зале и правильно питаться, а красоткой и обаяшкой так и не стать.
И тут меня стопорит, то ли миру больше не нужны красивые женщины, или тут что-то не чисто. Почему мужчины все равно смотрят порно и инстаграмы красивых девиц? А может быть рукоприкладство сейчас в тренде?

С другой стороны, на красоток, как бы нам не промывали мозги, все равно есть спрос, и девушка, не смотря на все личностные качества, выберет самого успешного мужчину из предложенных, у нее нет мотивации идти на свидание с гендерноравным хипстером, у которого, кроме богатого внутреннего мира в кармане ничего нет. Сколько бы он не рассказывал о новомодной самодостаточности каждого, самодостаточная мадам, с ним все равно никуда не пойдет.

Ну и вопрос, должен ли современный мужчина платить за девушку в таком случае? Или пускай она идет в свой истаграм, вам таких уже не надо?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Простите, что опять не о политике ...
Как только Apple выпустила iPhone 11, в онлайн-сообществах были выложены фотографии, а также объявлены цены на этот телефон – люди сразу откликнулись своим творчеством)). У новых iPhone есть дополнительные камеры. В этом году в линейке представлены iPhone 11, iPhone Pro и ...
А вчера сдуру напёк блинков - но всё дело в том, что впервые в жизни! Не, я так-то всякое готовлю - но вот с блинчиками был пробел, ага. Вот и восполнил. Всем понравилось, смели махом! Рецепт теста из интернета, продукты из холодильника ...
 Дожди в это время года здесь большая редкость. Вчера один полил свеже-посаженную голубику, а сегодня дождик — снял стресс, напомнил о красоте мира.   Авось, моя голубика не сдохнет. ...
У меня точна такие же шорты фото от vrotmnen0gi ...